Причина отключения сайта Mipped 26 ноября

ну значит напиши Кваку, теперь будешь вместо Миксера ломать форум

вы приняты
Не, пасиба, я уже наигрался в эту беготню, поэтому и нашёл себе занятие поспокойней.
 
Не, пасиба, я уже наигрался в эту беготню, поэтому и нашёл себе занятие поспокойней.
а, вышивка крючком, понимаю..

я тоже когда-то делал херню какую-то
в конструкте копию хотлайна
правда огрызок, но функционирующий типа намана
Х О Т Л И Н Е _ М И А М И
 
  • Like
Реакции: WoooW
Огромная просьба: пишите в эту тему все ошибки, которые встретите при работе с форумом, это очень нам поможет!
старая новая личка подкралась незаметно, а вместе с ней ряд проблем при использовании: если добавить реакцию к сообщению - пока не обновишь страницу она не отобразится (а я тыкал полминуты, думал, чего лыжи не едут, будьте умнее, не будьте как я, учитесь на чужих ошибках)
и так как в потоке не приходят ни уведомления, ни сообщения - можно нагородить кипу сообщений человеку и только после обновления страницы увидеть, что между это кипой собеседник отвечал
***
и уведомления от подписки на темы отваливаются, пока вручную не зайдешь в эту тему, тогда снова прилетать начинают, редко и непонятно почему, но случается
 
ЗАЧЕМ ВЫ ВЕРНУЛИ МОПЕДГРАМ ?????
2x
2x
2x
2x

---------Двойное сообщение соединено: ---------

верните смайлики((
2x
2x
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Sad
Реакции: Aon и kir013
Это все фиксить будем, не переживайте, уже в процессе.
заработало, спасибо, но вот сейчас при попытке оставить сообщение вот в этой теме https://mipped.com/f/threads/sber-investkopilka.260257 выскочила та же ошибка (На сервере произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже), и на этот раз действительно сообщение не опубликовано.