Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо, тогда где там было про что то коробит и вообще что-то про кашу? Может у вас проблемы с конспирологией, умеете видеть то чего нет :rolleyes:
А что там было кроме дебильных смайлов, может это попрошайничество промиков у нуба под видом мании величия?
 


Привет сколько нужно рефов что бы набить 20$ на Украину ?
 
ДНВ на июнь 2021 даёт?
 
А что там было кроме дебильных смайлов, может это попрошайничество промиков у нуба под видом мании величия?
Уу, тяжёлый случай. Переход на личности и невнятный поток сознания, говорит о том что у человека нет других аргументов чтобы обосновать свою позицию по простым вопросам. Далее не вижу смысла продолжать дискуссию, это к другому врачу.
 
сколько по времени достаточно ждать, чтобы "ожидающий оплаты" заказ идти оплачивать, если его за это время не закрыло?
пары часов достаточно?
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005
сколько по времени достаточно ждать, чтобы "ожидающий оплаты" заказ идти оплачивать, если его за это время не закрыло?
пары часов достаточно?
ждать пока прод не отправит раньше оплаты. Как только трек появится - гарантия, что не закроется, иди оплачивать...
 
Посмотреть вложение 373272
Во фраеры жадные! По 100 акков сразу хапают!
ЁКЛМН, видишь ведь, новорег продаёт! Если жадность завладела разумом, купи один на проверку, и отпишись, что скам, других фраеров предупреди. Хотя фраеры не читатели, всё равно не прочтут.
Видно же, что ирония)) посмотрите на предложение про 1 день и надёжный продавец. Я же не дурак)) по крайней мере, надеюсь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очевидно же, что скам. Сколько уже таких в теме по продажам. Я думаю, уже банить устали
 
ждать пока прод не отправит раньше оплаты. Как только трек появится - гарантия, что не закроется, иди оплачивать...

1638817584002.png


прод тебе никогда не отправит раньше оплаты. ты нормально можешь ответить на вопрос?
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
ну что, оплатил дневной засол 450/900 задроченной картой, на этот раз выбрав евро
уже 4 минуты висит статус "ожидается отправка"
по моему опыту это означает 97-98%, что все ок будет
по крайней мере, я не помню, чтобы мне крыло оплаченные заказы больше чем через 1-2 минуты
ех, у меня посленюю недель даже после часа ожидания отправки закрывает. хз, как с этим бороться
 
8 на укр тарятся только с Укр ip, или какие-то еще можно использовать?
 
В чем проблема?
Варианты возможны разные, но один из вероятных - в том, что ты

прод тебе никогда не отправит раньше оплаты. ты нормально можешь ответить на вопрос?
Ты задал глупый вопрос и получил на него глупый ответ. Логично же.
 
Уу, тяжёлый случай. Переход на личности и невнятный поток сознания, говорит о том что у человека нет других аргументов чтобы обосновать свою позицию по простым вопросам. Далее не вижу смысла продолжать дискуссию, это к другому врачу.
:crying::crying::crying::crying: дяденька, дай промик для бб, дай! 🤭🤭🤭🤭
 
Последнее редактирование:
Сделал заказ с купоном OK22ALI c основного бриллиантового аккаунта
До этого IP, карту не светил, да и вообще покупок с 11.11 не делал
Просто, блядь, сижу ахуел
 

Вложения

  • 1638819414552.png
    1638819414552.png
    46,9 KB · Просмотры: 366
Сделал заказ с купоном OK22ALI c основного бриллиантового аккаунта
До этого IP, карту не светил, да и вообще покупок с 11.11 не делал
Просто, блядь, сижу ахуел
Да тут люди пишут, что у них и без купонов кроет. А уж с купоном охуевать от клоза это как то так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.