Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Устаревший совет. с 11.11 это уже не панацея. Можно как угодно зарандомить и от клозов это может не спасти.
может и не спасти (если только рандомить, не учитывая иное), а может и спасти. Пока не проверишь - не узнаешь.
У меня 25 заказов за 3 дня. 24 из них новореги 1 шт,- днв. При этом 15 штук,- Лиитокалы 18650 на новорегах. При оплате картами 0 финишей. Вебманями 2 раза сунулся и 2 финиша получил. 1 раз на новореге и 1 раз на днв.
 
Последнее редактирование:


Ты со своей подружкой снухером только ими и затариваетесь поди?))

Еееее, крест, привет, тебя до сих пор бомбит? :5: как дела с товарами народного потребления и корейскими пуконами? :5:
 
  • Haha
Реакции: faza20
бред. Почитай какая комиссия за транзакции в международной торговле.Когда ты покупаешь за 1000 баксов, то Али получает где-то 980 баксов. А вернуть должен 1000. А то и 1010... Хороший профит терять 3% прокручивая бабки 1 неделю.
Комиссия на транзакции для обычных людей, но не для транснациональных корпораций!
 
  • Like
Реакции: Walero
Сегодня оплатил заказ tmall на основном аккаунте без всяких купонов. Ожидалась отправка. Через 3 часа закрыло. Зато купон дали. Я в ахуе.
 

Вложения

  • IMG_20211206_210756.jpg
    IMG_20211206_210756.jpg
    68,5 KB · Просмотры: 347
Самое годное с WM было тарить на алике.
Сейчас какая-то дичь происходит с рублевыми кошельками на вебмани. Пришло сообщение, что с 7,12,2021 операции не получится по ним проводить. На бирже курс взлетает на направлении вмр - вмз.

Создал тему https://mipped.com/f/threads/webmoney-priostanovlenie-operacij-po-p-i-r-koshelkam.179650/
 
Последнее редактирование:
С юмоней как понимаю делать нечего? Только что на основном акке 25 снова заморозили, с кошелька пробовал. Или там тоже как повезёт? Кто пользует?
 
я всё же склоняюсь к своей версии.

Али объявляет распродажу, промокоды, купоны, все дела, абузеры сливают бабки (много бабок). Заказы отменяются, бабки возвращаются (через неделю). За это время али успевает прокрутить эти бабки, компенсировав тем самым свои купоны.
ну хватит одну и ту же сказку по кругу пересказывать, вы в неё скоро реально верить начнете :sweetjesusface: деньги али не получает, они даже пределы вашего банка не покидают, просто замораживаются и всё.
 
Ты реально новичек, с ходу так с ноги решил войти :wink:? Нее, скорее чей то клон ;), но зачем каждый раз новый акк то? Я в принципе не против, но давай лучше 500/1000 но на ББ. Тогда можешь даже с основного, ещё плюшек наберешь. А это.. ну так себе..

Кстати реально, почему есть бб на 300, а на 500 нет. Их не дают блогерам, или они не выкладывают, себе тырят?
300/600 на бб "неблогерский"ENERGO1111NEW у меня закрыло после оплаты, а этот ожидает отправки плюс кэшбэк скидка зачислила.
хотя может это али снова телефон стал палить, а то я расслабился, на реальный номер уже полгода тарю))
Так что твоя конспирология мимо.
 
ну что, оплатил дневной засол 450/900 задроченной картой, на этот раз выбрав евро
уже 4 минуты висит статус "ожидается отправка"
по моему опыту это означает 97-98%, что все ок будет
по крайней мере, я не помню, чтобы мне крыло оплаченные заказы больше чем через 1-2 минуты
что за купон для пк?
 
Еееее, крест, привет, тебя до сих пор бомбит?
Его уже несколько раз банили и это новые аккаунты ?:rolleyes:
Зато купон дали.
И сразу вот нужно хвалиться...под разбивку используй.
С юмоней как понимаю делать нечего?
Юмани проблемные стали...не то что когда были с Яндексом...теперь уже как год поза поменялась - теперь абузеры снизу в пассиве.
 
  • Haha
Реакции: Punk
300/600 на бб "неблогерский"ENERGO1111NEW у меня закрыло после оплаты, а этот ожидает отправки плюс кэшбэк скидка зачислила.
хотя может это али снова телефон стал палить, а то я расслабился, на реальный номер уже полгода тарю))
Так что твоя конспирология мимо.
И в каком месте там увидели конспирологию?
 
доброго времени суток, похоже сайт aweli.ml или взломали или регистрация закончилась ;-(
есть идеи чем теперь пользоваться?
смог найти только
Да, жесть. У меня траур, так привык к нему. Вот такой сайт нашел. На нем, конечно, лишнего побольше. Но тоже ок.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Punk
Пока номера в бане.

Там про 7е писали, а сегодня 6е, но уже не работает.

Всё что ты ему доплатишь вне заказа - это чисто на твоей ответственности.

ЧЕм оплата и куда таришь. Айпи и устройство одно и то же?

15000 за день, можно и на завод не ходить.)
Ну в смысле на моей совести? Типа вымогательство это не основание для спора что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.