Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для РФ ДНВ 300/400 работает еще? Есть что-то годное?
 


Привет всем. Собираюсь сделать заказ на 100$. Существуют ли натболее подходящие промокоды для такого заказа? И где взять, купить? Беларусь
 
доброго времени суток, похоже сайт aweli.ml или взломали или регистрация закончилась ;-(
есть идеи чем теперь пользоваться?
смог найти только
yoip.ru/ip-history.html
и
2ip.ru
 
Последнее редактирование:
Как ты себе это представляешь?
Также как в начале 2000х, когда на неделю "задерживали" зарплату. Крутили деньги, получали прибыль, а заодно условный срок потом.
 
ну что, оплатил дневной засол 450/900 задроченной картой, на этот раз выбрав евро
уже 4 минуты висит статус "ожидается отправка"
по моему опыту это означает 97-98%, что все ок будет
по крайней мере, я не помню, чтобы мне крыло оплаченные заказы больше чем через 1-2 минуты
 
  • Like
Реакции: Trump10
ДНВ купоны типа 300/400 как часто бывают, кто опытный подскажите плиз
Иногда бывают, иногда нет. Номинал тоже всегда разный...
чтобы 300/400 были раньше не припомню
Конечно, потому что в прошлом году были 400/500! И жили не неделю, а целый месяц. :derphappycry:
 
АО Банк «ККБ», Гарант и расчетный банк Системы по рублевым кошелькам (WMP, WMR), получил предписание ЦБ РФ о приостановлении
Каким способом вывода денег с wm пользуетесь? С минимумом потерь :derpneutral:
 
ну что, оплатил дневной засол 450/900 задроченной картой, на этот раз выбрав евро
уже 4 минуты висит статус "ожидается отправка"
по моему опыту это означает 97-98%, что все ок будет
по крайней мере, я не помню, чтобы мне крыло оплаченные заказы больше чем через 1-2 минуты
так в чем секрет? если дело не в картах, тогда в чем?
"В чем сила, брат?" (с)
 
так в чем секрет? если дело не в картах, тогда в чем?
"В чем сила, брат?" (с)
да ни в чем
я пытаюсь сказать, что если вы осторожны и не делаете очевидных косяков (типа номера телефона или имени на карте), то остальное от вас не зависит практически, можно просто расслабиться, потому что кроет рандомно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне от данной распродажи особо много не надо, я уже наабузил в ноябре
эх, мне бы 3-4 промика на 1000/2000 и 1шт 2000/5000 или 3000/8000 и всё. реально больше ничего не надо
 
Самое годное с WM было тарить на алике. Но теперь печаль.
А ещё годнее было на кешбек полученный от покупок с купонами, покупать новые товары с теми же купонами под кешбек и так далее
 
Привет всем. Собираюсь сделать заказ на 100$. Существуют ли натболее подходящие промокоды для такого заказа? И где взять, купить? Беларусь
Подожди до конца распродажи. Как показывает опыт прошлых распродаж, все самое вкусное было под конец.
 
я всё же склоняюсь к своей версии.

Али объявляет распродажу, промокоды, купоны, все дела, абузеры сливают бабки (много бабок). Заказы отменяются, бабки возвращаются (через неделю). За это время али успевает прокрутить эти бабки, компенсировав тем самым свои купоны.
бред. Почитай какая комиссия за транзакции в международной торговле.Когда ты покупаешь за 1000 баксов, то Али получает где-то 980 баксов. А вернуть должен 1000. А то и 1010... Хороший профит терять 3% прокручивая бабки 1 неделю.
 
может и не спасти (если только рандомить, не учитывая иное), а может и спасти. Пока не проверишь - не узнаешь.

После 11.11 уже проверили. Не помогает. Уже много раз здесь сказано, что система круто изменилась! Это видно по клозам, засолам, которые перестали помогать. И сейчас можно сколько угодно коверкать - клозы не уйдут. Зачастую вообще по непонятным критериям проходит, без коверки и пофиг чем платить.
 
После 11.11 уже проверили. Не помогает. Уже много раз здесь сказано, что система круто изменилась! Это видно по клозам, засолам, которые перестали помогать. И сейчас можно сколько угодно коверкать - клозы не уйдут. Зачастую вообще по непонятным критериям проходит, без коверки и пофиг чем платить.
именно так
 
Подожди до конца распродажи. Как показывает опыт прошлых распродаж, все самое вкусное было под конец.
Тут палка о 2х концах. Если вдруг ничего не подвезут - то и заявленные к распродаже промики уже закончились.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.