Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купил аккаунт с купоном 1000/2000
Засол висит долго. Оплата и сразу клоз. В чем проблема?
Смена отпечатка, разные впн, разные адреса и фио. Методы оплаты все перебрал. В сумме 5к висит в ожидании возврата.
Даже товар менял, не помогает.
 


Купил аккаунт с купоном 1000/2000
Засол висит долго. Оплата и сразу клоз. В чем проблема?
Смена отпечатка, разные впн, разные адреса и фио. Методы оплаты все перебрал. В сумме 5к висит в ожидании возврата.
Даже товар менял, не помогает.
Да потому что клозит их у всех и точка. Кран откроют и понесётся, но это не точно...
 
1638804303790.png

Во фраеры жадные! По 100 акков сразу хапают!
ЁКЛМН, видишь ведь, новорег продаёт! Если жадность завладела разумом, купи один на проверку, и отпишись, что скам, других фраеров предупреди. Хотя фраеры не читатели, всё равно не прочтут.
 
Проверял кто ещё верификацию? Деза или реал 4 разверки на телефон и симку в утиль?
Пока номера в бане.
WMP и WMR - всё?
Там про 7е писали, а сегодня 6е, но уже не работает.
Продаван не хотел отправлять посылку со своим промиком ссылаясь на какой-то запрет алика якобы купоны корейские. Когда я сам предложил ему доплатить запрет внезапно исчез. Я правильно понимаю что могу спокойно оплачивать ему разницу в стоимости так как по спору после получения мне ее вернут?
Всё что ты ему доплатишь вне заказа - это чисто на твоей ответственности.
Купил аккаунт с купоном 1000/2000
Засол висит долго. Оплата и сразу клоз. В чем проблема?
Смена отпечатка, разные впн, разные адреса и фио. Методы оплаты все перебрал. В сумме 5к висит в ожидании возврата.
Даже товар менял, не помогает.
ЧЕм оплата и куда таришь. Айпи и устройство одно и то же?
Посмотреть вложение 373272
Во фраеры жадные! По 100 акков сразу хапают!
ЁКЛМН, видишь ведь, новорег продаёт! Если жадность завладела разумом, купи один на проверку, и отпишись, что скам, других фраеров предупреди. Хотя фраеры не читатели, всё равно не прочтут.
15000 за день, можно и на завод не ходить.)
 
Закрыли заказ без купонов скидок и тд. Так что я вообще не понимаю как это работает
 
  • Haha
Реакции: TrueReflex
На старые не включили 300/400? У меня только 100/150.
 
ДНВ купоны типа 300/400 как часто бывают, кто опытный подскажите плиз. Последний раз много всего заказал, токо акков не хватало. ИМеет смысл сделать заказы на 100 акках НР по минимальной оплате 1 центр например чтобы потом выдали купоны ?
 
На старые не включили 300/400? У меня только 100/150.
Нет. Если включат, тут сразу небывалый всплеск эмоций произойдет с пруфами, кто себе какие трусы/запчасти для 3д-принтера под этот купон взял...
 
  • Haha
Реакции: sanchezz13 и ЪУЪ
Купил аккаунт с купоном 1000/2000
Засол висит долго. Оплата и сразу клоз. В чем проблема?
А у меня на акке древнем засол был купона 300/600, что по баннеру вылез. Пару тройку дней оплачивал из засола, моментальное подтверждение заказа и закрытие.
 
ДНВ купоны типа 300/400 как часто бывают, кто опытный подскажите плиз. Последний раз много всего заказал, токо акков не хватало. ИМеет смысл сделать заказы на 100 акках НР по минимальной оплате 1 центр например чтобы потом выдали купоны ?
Думаю имеет) чтобы 300/400 были раньше не припомню, а вот до июля днв были 250/300. В любом случае с этих акков можно будет снять транзитные днв на Европу, сейчас там например дают до $6,4
 
ИМеет смысл сделать заказы на 100 акках НР по минимальной оплате 1 центр например чтобы потом выдали купоны ?
Штирлиц уже три месяца слал в Центр одну и ту же шифровку:
4207 1801 2275 4408
6872 4589 5533 7928
3473 5600 1956 7639
Но тщетно, ни на одну из этих кредитных карт не поступало ни копейки зарплаты.
 
Последнее редактирование:
Продаван не хотел отправлять посылку со своим промиком ссылаясь на какой-то запрет алика якобы купоны корейские. Когда я сам предложил ему доплатить запрет внезапно исчез. Я правильно понимаю что могу спокойно оплачивать ему разницу в стоимости так как по спору после получения мне ее вернут?
продаван Biolomix Official Store ?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Alex1981 и Walero
Скорее просто тролит
я всё же склоняюсь к своей версии.

Али объявляет распродажу, промокоды, купоны, все дела, абузеры сливают бабки (много бабок). Заказы отменяются, бабки возвращаются (через неделю). За это время али успевает прокрутить эти бабки, компенсировав тем самым свои купоны.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Walero, Afanasii и Picasso
я всё же склоняюсь к своей версии.

Али объявляет распродажу, промокоды, купоны, все дела, абузеры сливают бабки (много бабок). Заказы отменяются, бабки возвращаются (через неделю). За это время али успевает прокрутить эти бабки, компенсировав тем самым свои купоны.
Как ты себе это представляешь? Куда можно вложить на неделю бабки, чтобы компенcировать все расходы на сработавшие купоны, галкиных, блогеров и прочую муйню.
 
Как ты себе это представляешь? Куда можно вложить на неделю бабки, чтобы компенcировать все расходы на сработавшие купоны, галкиных, блогеров и прочую муйню.
В оборотные средства. Через неделю у других морозят и отдают первым. Пирамида АЛИ 😆😆😆
 
  • Haha
Реакции: don05
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.