Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почитал декабрьскую тему, не я один заметил, что российский aliexpress скатился в УГ.
Не помню ни разу чтобы русский продавец отправил заказ в первую неделю после оплаты, хз чего тянут, толи ждут когда закроется, толи всем пофиг на заказы
 
  • Like
Реакции: Author, Zbruss и gcg


почитал декабрьскую тему, не я один заметил, что российский aliexpress скатился в УГ.
Не помню ни разу чтобы русский продавец отправил заказ в первую неделю после оплаты, хз чего тянут, толи ждут когда закроется, толи всем пофиг на заказы
не соглашусь, из моих заказов все отправлялись уж точно быстрей недели (в основном на следующий, или через день). кроме тмалл супермаркета конечно
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Для компа есть какие промо на 400 и более?
 
Кто юзает WMP/WMZ?
06.12.21 16:24 Гарант по WMP: 6 декабря АО Банк «ККБ», Гарант и расчетный банк Системы по рублевым кошелькам (WMR, WMP), получил предписание ЦБ РФ о приостановлении операций пополнения и перевода электронных средств платежа с 7 декабря 2021 года на 6 месяцев. Это ограничение делает невозможным для участников Системы операции пополнения, обмена и перевода по P и R-кошелькам.
Во исполнение требований регулятора с 23:59 6 декабря 2021 года доступными для владельцев P и R кошельков остаются только операции оплаты в торгово-сервисных предприятиях, уплата штрафов и налогов и вывод рублей на собственные банковские счета (вывод на банковские карты будет осуществляться только через СБП).
Приносим извинения участникам Системы, владельцам R и P кошельков, за возможные неудобства. Гарант WebMoney в России работает в строгом соответствии с действующим законодательством и требованиями регулятора.
:oops:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: nkvd07 и bugnotme
WMP и WMR - всё?
 
Оформил заказ под 450/900. Не оплачиваю, солю уже больше 3 часов. Не закрывает. До вечера подожду и принципиально буду платить задроченной картой с исковерканным именем. Посмотрим, отпишусь

Уже стало ясно, что с 11.11 все по другому. Засол теперь не помогает проверить на клоз. Крыть будет либо через неск. минут после оплаты, либо через неск. часов, либо через неск. дней (!), как только что запостили.
 
  • Like
Реакции: Author и Valdis
Уже стало ясно, что с 11.11 все по другому. Засол теперь не помогает проверить на клоз. Крыть будет либо через неск. минут после оплаты, либо через неск. часов, либо через неск. дней (!), как только что запостили.
ну для статистики отпишусь)) хуже не будет
 
WMP и WMR - всё?
просто гандоны(не вм), подминают всё под себя
(минус яд, минус вм)
 
С утра солю 300/600 )) можете поделиться какой промик вы солите?
Только что заказал по промику 400/800 в Тмолл без всяких засолов (зашёл, оплатил). Товар в статусе "ожидает отправки". Зачем вообще в засоле оставлять ? Что бы проверить вероятность клоза или что бы его предотвратить ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Velheor
Продаван не хотел отправлять посылку со своим промиком ссылаясь на какой-то запрет алика якобы купоны корейские. Когда я сам предложил ему доплатить запрет внезапно исчез. Я правильно понимаю что могу спокойно оплачивать ему разницу в стоимости так как по спору после получения мне ее вернут?
 
  • Haha
Реакции: faza20 и snooker147
у кого-то получилось с оператором супера связаться?
 
просто гандоны(не вм), подминают всё под себя
(минус яд, минус вм)
да вм тоже гондоны)
 
Когда я сам предложил ему доплатить

Мне один написал, что видит два заказа моих на латвию, предложил отправить напрямую в россию, но сказал $1 доплатить за доставку. Я дооплатил (с купоном 50/100р), уточнили адрес дополнительно После чего на все три заказа дал трек U_BE, с отправкой на латвию, даже на тот, где адрес российский столял
 
Делал заказ 22 ноября на новореге. Его закрыло сразу. Точно закрыло - получил письмо на почту. Забил на этот акк. Вчера пришли бабки с клозов от 29 ноября. Зашел чекнуть акк от 22 ноября че там по возвратам, а там заказ отправлен в пути уже 14 дней. На почту писем об отправке и обновлений статуса доставки не приходит по этому заказу. :6:
 
Мда. От 26-го ноября закрыли заказ, ожидающий отправку, Tmall супермаркет. Якобы сам отменил, "Buyer do not want this order". Оставалось еще 4 дня на отправку.
 
  • Haha
Реакции: say
Только что заказал по промику 400/800 в Тмолл без всяких засолов (зашёл, оплатил). Товар в статусе "ожидает отправки". Зачем вообще в засоле оставлять ? Что бы проверить вероятность клоза или что бы его предотвратить ?
И в чем секрет? Ты в браузере через лису заказывал?
 
Оформил заказ под 450/900. Не оплачиваю, солю уже больше 3 часов. Не закрывает. До вечера подожду и принципиально буду платить задроченной картой с исковерканным именем. Посмотрим, отпишусь
Если уж солить, то на несколько дней, когда распродажа закончится. У меня в чёрную пятницу в последний день закрылся по безопасности 300/400 (русский магазин), я тут же его переоформила один в один, вчера оплатила, всё нормально. То же самое было с CRAZY 11.11.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.