Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с 1 числа одни клозы, не пойму в чем дело. Уж и новые акки создавал и покупные пробовал - ни в какую. подскажите старожилы!
Отдохнуть от Али несколько дней надо.
 
  • Like
Реакции: Pesets и Ill


Пока что это всё, имеющееся на данный момент:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ну а мы, конечно, будем ждать всякие 1000/2000 и 2000/5000
:5:
Ахуеть спасибо папаша за то что выкатил эти промокоды фиолетового цвета 21 века.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: 1690147
с 1 числа одни клозы, не пойму в чем дело. Уж и новые акки создавал и покупные пробовал - ни в какую. подскажите старожилы!
Очень мало информации для анализа твоих действий. По факту ты задал вопрос к экстрасенсам в этой теме =)
 
  • Like
Реакции: hatabik
Я придумал, че на следующие купоны тарить буду.
 
  • Haha
Реакции: noobuyer13 и say
Отдохнуть от Али несколько дней надо.
значит буду отдыхать, раз тарить не могу..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Юмани кошелек точно не палится? оплаты только с него провожу
 
  • Like
Реакции: Pifagor72 и Pesets
Проверял кто ещё верификацию? Деза или реал 4 разверки на телефон и симку в утиль?
 
Некоторые заказы тмалл от 28 ноября, сегодня перешли в статус выполненные и полетели возвраты средств, при этом поддержка тмалл говорит, что закрыли по безопасности...

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Q35
с 1 числа одни клозы, не пойму в чем дело. Уж и новые акки создавал и покупные пробовал - ни в какую. подскажите старожилы!
значит ты ещё не научился нормально ФИО с адресом коверкать. В этом одна из причин. Пробуй на рандомные данные заказать и с новой карты и всё получится.
 
Скажите, как сейчас с юманами дела?
Утром сималенд закрылся сразу после оплаты (хотя долго в неоплате висел), второй с другого акка tmall этими же юманями проскочил и живой до сих пор.

Юмани работают у всех или я с акком где-то накосячил?
всё ок, работают. Тмалл.
 
  • Like
Реакции: Pesets
значит ты ещё не научился нормально ФИО с адресом коверкать. В этом одна из причин. Пробуй на рандомные данные заказать и с новой карты и всё получится.
Если ему не рассказать про другие причины, то думаю что вряд ли у него всё получится ))
 
значит ты ещё не научился нормально ФИО с адресом коверкать. В этом одна из причин. Пробуй на рандомные данные заказать и с новой карты и всё получится.

Устаревший совет. с 11.11 это уже не панацея. Можно как угодно зарандомить и от клозов это может не спасти.
:7:
 
  • Like
Реакции: Sano88 и hatabik
Некоторые заказы тмалл от 28 ноября, сегодня перешли в статус выполненные и полетели возвраты средств, при этом поддержка тмалл говорит, что закрыли по безопасности...
Похоже бот прошелся по заказам ожидающим отправку...
Причем возвраты сразу же прилетели назад. В статусе заказа "закрыт" и ничего про безопасность нет.
Перезаказать эти заказы видимо не получится?
 
Оформил заказ под 450/900. Не оплачиваю, солю уже больше 3 часов. Не закрывает. До вечера подожду и принципиально буду платить задроченной картой с исковерканным именем. Посмотрим, отпишусь
 
  • Like
Реакции: vitas365
А в МП можно уже закончившиеся промики ловить? Или они только с ББ ловятся?
 
Похоже бот прошелся по заказам ожидающим отправку...
Причем возвраты сразу же прилетели назад. В статусе заказа "закрыт" и ничего про безопасность нет.
Перезаказать эти заказы видимо не получится?
таже история, в чате молчат
 
Устаревший совет. с 11.11 это уже не панацея. Можно как угодно зарандомить и от клозов это может не спасти.
может и не спасти (если только рандомить, не учитывая иное), а может и спасти. Пока не проверишь - не узнаешь.
 
  • Like
Реакции: hatabik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.