Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Этот всегда работает!
Уже 5 заказов оформил) ни одного клоза) спасибо :D

Возможно было уже

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
сам ты лох! если не знаешь когда новый год начинается:8:
сразу видно конченный абузер который как курица гребет всё под себя , никто никого не унижал, прочитай внимательно пост, сам унизился и меня лохом обозвал - сраный абузер присвой ник лучше себе чтобы люди понимали с кем общаются
 
  • Like
Реакции: reolik, VladS4 и Kuzmy4
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Pesets
Сразу видно, что ты здесь недавно.
Это не моё.
Тут есть такие корифеи!
С мая я тут тусуюсь и отсеиваю тонны флуда от полезной инфы. А чем прославились те корифеи что их теперь все цитируют ?
 
Камрады, пробовал кто сегодня 1000/2000 после 11 заказывать? также кроет?
У меня не закрыло. Но делал пока только 1 заказ. Да и раньше не крыло, если делать пару заказов в день.
 
  • Like
Реакции: Archie
А разве сейчас есть купоны 1000/2000??
 
меня лохом обозвал
и ты из-за этого унизился? значит правильно тебя лохом назвал, ты и есть лох, если повёлся на это и из-за этого унизился, а щас ещё и оправдываешься, вместо того чтобы просто проглотить свою самообиду и запить водой.
 
Последнее редактирование:
Скажите, как сейчас с юманами дела?
Утром сималенд закрылся сразу после оплаты (хотя долго в неоплате висел), второй с другого акка tmall этими же юманями проскочил и живой до сих пор.

Юмани работают у всех или я с акком где-то накосячил?
 
Скажите, как сейчас с юманами дела?
Утром сималенд закрылся сразу после оплаты (хотя долго в неоплате висел), второй с другого акка tmall этими же юманями проскочил и живой до сих пор.

Юмани работают у всех или я с акком где-то накосячил?
У меня с МП не захотела оптала идти, с ББ без проблем оплатилось и уже отправлено даже
 
Оформляю нормальный заказ - закрывает после оплаты любым способом, тут же оформляю на этот же адрес extra fee - всё нормально, ожидают отправки, с оплатой теми же способами.
Где логика?
extra fee это что кто подскажет?
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
А есть купоны на бб 500/1000?
 
extra fee это что кто подскажет?
extra fee -- виртуальная покупка служащая добивкой для набора нужной суммы. Забей в строке поиска Али и ознакомся.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А есть купоны на бб 500/1000?
400/800 смотри страницу назад. Да и вообще читать полезно.
 
с 1 числа одни клозы, не пойму в чем дело. Уж и новые акки создавал и покупные пробовал - ни в какую. подскажите старожилы!
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.