Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересует такой вопрос, за этот год очень много заказывал по купонам с разных аккаунтов. Каждый раз менял ФИО, номера телефонов. Но в последнию неделю начали закрывать заказы с основного аккаунта(бриллиант). Что с купонами, что без все равно все кроют. Я так понимаю аккаунт в бане и смысл больше пытаться на нем нету?
 
Все у вас заберут в любом банке, не волнуйтесь )
Кешбек от мира забрали отдельными операцими как услуги банка, не сразу догадаешься. Через очень болшой срок.
кэшбек от мира потрясающий
сумели даже дебетовую в минус загнать
 
Заберут больше чем начислят. У меня 25.11 после 1014 баллов за этот месяц вообще по алику перестали начислять (по ДНС 27.11, кстати, начислили.) А потом пошли возвраты и они баланс в минус 2600 баллов загнали. Такое дело )
Ни каких минусов я не видел. Мне 8го числа приходит вознаграждение за операции и сразу в $ на долларовом счете.
 
Я не об этом. На закрытый заказ кэшьбек тоже будет начислятся. Намек понятен...?
Спишут потом. У меня в июне был приличный кэшбек по букингу, в июле (уже после начисления) отказались от поездки, так потом в августе и сентябре по нулям был, сначала не замечал, а в октябре написал в поддержку "что за хня?". ТП объяснила, что "удерживают за то и то, но так как Вы, ахрененнный клиент и почти друг Олега, то оставшиеся 587 руб.мы анулируем, и каша будет идти в плюс"
 
По поводу тинькоффа,мне там в тп отписали после закрытия 5 виртуалок за день что следующую виртуалку можно получить через месяц,это давно у них такой прикол?
С лета, 5 в месяц (или расчетный период, надо уточнить)
 
  • Like
Реакции: nkvd07 и eddo
Интересует такой вопрос, за этот год очень много заказывал по купонам с разных аккаунтов. Каждый раз менял ФИО, номера телефонов. Но в последнию неделю начали закрывать заказы с основного аккаунта(бриллиант). Что с купонами, что без все равно все кроют. Я так понимаю аккаунт в бане и смысл больше пытаться на нем нету?
Попробуй коверки и незасвеченный телефон на "основе".
 
Прикиньте, Юмани закрыло счёт походу по следам последнего бреда от Алиэкспресса. Наверное много виртуалок, постоянные платежи-возвраты - подозрительная деятельность. Короче осторожнее с Юмани. И главное, посоветуйте в каком рос банке можно легко виртуалки оформлять? Ну типа в интернет-банкинге и чтобы закрыть-открыть.
Vkpay
 
  • Like
Реакции: Georg99, pepel и drdre
Эй, ребзя, визу, походу, включили, а мы тут не знаем!
 
Тинькофф, до 5 виртуалок в день
Плюс можно просто оформлять обычные физ.карты и не забирать их
Никогда не видел такого банка, который даёт кешбек за клозы,
В месяц
 
  • Like
Реакции: Georg99
Спишут потом. У меня в июне был приличный кэшбек по букингу, в июле (уже после начисления) отказались от поездки, так потом в августе и сентябре по нулям был, сначала не замечал, а в октябре написал в поддержку "что за хня?". ТП объяснила, что "удерживают за то и то, но так как Вы, ахрененнный клиент и почти друг Олега, то оставшиеся 587 руб.мы анулируем, и каша будет идти в плюс"
Тоесть без подробностей, просто суммарный кэшьбек, за вычетом начислений с возвратом, причем уже в следущий отчетный период? Тогда понятно почему я не замечал вычетов за возвраты...
 
А теперь подскажите, что должен делать честный покупатель (не я), которому морозят деньги за несколько заказов с использованием купонов, но, с другой стороны, приходит посылка по заказу, который пока не отправлен? Ведь у покупателя даже нет кнопки "заказ получен", а есть только "отказаться" и "продлить время отправки"?
карму спроси, я бы написал продавцу, который заморочился
 
Интересует такой вопрос, за этот год очень много заказывал по купонам с разных аккаунтов. Каждый раз менял ФИО, номера телефонов. Но в последнию неделю начали закрывать заказы с основного аккаунта(бриллиант). Что с купонами, что без все равно все кроют. Я так понимаю аккаунт в бане и смысл больше пытаться на нем нету?
ХЗ, тоже основы позакрывало на купоны из-за молний, но ЧП Охфрайдей на одном протолкнулись, но все равно буду "обнулять" что бы была стабильность ©
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эй, ребзя, визу, походу, включили, а мы тут не знаем!
Уже узнали 2 стр.назад ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоесть без подробностей, просто суммарный кэшьбек, за вычетом начислений с возвратом, причем уже в следущий отчетный период? Тогда понятно почему я не замечал вычетов за возвраты...
Да, в тратах каша показывается (где покупки расписаны), а в окне общего кэша был 0, грешил на обновления и глюки, но когда в окне евросчета кэш отобразился,а в рублевом не увидел, то и начал узнавать ( да не быстро, да через 2 месяца, да тормоз 🤣 )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karambas и Kost12
Интересует такой вопрос, за этот год очень много заказывал по купонам с разных аккаунтов. Каждый раз менял ФИО, номера телефонов. Но в последнию неделю начали закрывать заказы с основного аккаунта(бриллиант). Что с купонами, что без все равно все кроют. Я так понимаю аккаунт в бане и смысл больше пытаться на нем нету?
Пробовал уже, и карту новую вбивал в гпей и адрес менял . И устройства
аналогично. кроет все на платине
 
кроет все на платине
Джеек Ма тебе ласково намекает: "Не дрочи платину, используй силу, Люк! новорега!".
Новореги сами себя в финальных финансовых отчетах не нарисуют, иди, помоги Джеку Ма!
 
днв что ли не дает уже, попробовал 5 акков, ноль предложений
 
Эй, ребзя, визу, походу, включили, а мы тут не знаем!
может почитать две страницы назад?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Джеек Ма тебе ласково намекает: "Не дрочи платину, используй силу, Люк! новорега!".
Новореги сами себя в финальных финансовых отчетах не нарисуют, иди, помоги Джеку Ма!
ряд промиков 2-5 и 1-2 было на основном акке - все закрыло. плюс баллы были, все закрыло
 
то же самое, уже 2 недели не пропускает купоны 6 и 8, центовики заходят сразу даже на карты, которые юзаные неделю назад, а с купоном - сразу клоз, никак не пойму то ли лыжи не едут, то ли я ...
украина. мп. вмос. моб инет
На выходных из шести акков с купонами 8 и 6 все 8-ки прошли, а 6-ка только одна, остальные закрыли. МП, вмос.
 
  • Like
Реакции: p2p54me и slavaukraini
Кто-нибудь разбирался в акции для UA "100% Cashback" в мобильном приложении?
Собрал купон на $20 за 4 приглашенных, дали $20/100 app only.
Какой будет порог срабатывания для $5, $10, $15 купонов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.