Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю на Укр 8ки жестко кран закрыт! Маскируюсь как надо, а оно кроет при оплате по безопасности, купоны не сгорают .
Я вчера две оформил - ждет отправку. Чем платил то? Может карты попалило, а кроме карт щас ничем низзя ((
 
Не подскажите пожалуйста как получить 1000/2000?А то у барыг от 400 рублей продают:(
 
У тинькофа есть карта Aliexpress, обещают 3% кэшьбека. Правда она платная, но быстро окупится при таких особенностях....
Если есть лимит на выпуск виртуалок, то толку мало от той карты.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Kost12
Пройдет ли платеж в 0.00 баксов?
Нет.
Нужно добавить extra fee, хотя бы цент и оплатить их вместе.
Extra fee можно будет отменить и вернуть цент назад.

Тем более, что основной заказ всё равно закроет :7:
 
Не подскажите пожалуйста как получить 1000/2000?А то у барыг от 400 рублей продают:(
Скорее всего только в собирании бонусов в приложении (несколько дней), потом обмен на данный купон..
 
  • Like
Реакции: GAKON
  • Like
Реакции: Vikka589 и nkvd07
Ведь у покупателя даже нет кнопки "заказ получен", а есть только "отказаться" и "продлить время отправки"?
Смело продлевай на 2 месяца.
В феврале сто пудов никто не вспомнит, что заказ в прошлом году высылали и отправят повторно.
 
Последнее редактирование:
А теперь подскажите, что должен делать честный покупатель (не я), которому морозят деньги за несколько заказов с использованием купонов, но, с другой стороны, приходит посылка по заказу, который пока не отправлен? Ведь у покупателя даже нет кнопки "заказ получен", а есть только "отказаться" и "продлить время отправки"?
Я бы по честному отказался от заказа =)
 
Смотрю на Укр 8ки жестко кран закрыт! Маскируюсь как надо, а оно кроет при оплате по безопасности, купоны не сгорают .
Какие - на МП или PC?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вчера две оформил - ждет отправку
С МП?
 
И типа после отката транзакции этот кэшбек не обнулится?
Вы плохо знаете Олега Тинькова!
Похоже что нет. Я не замечал, жду следущего начисления (куча клозов было) чтобы точно убедится в этом. + написали так же что не забирают....
 
Я тарю с получением в пикпоинт. ФИО указываю свои, лишь не значительные ошибки допускаю для уникальности, остальные данные левые указываю (без коверок), взяв со своего города (индекс, улицу и т.д.). Код пока что на почту всегда приходил.
Спасибо. Но тут теряем возможность переадресовать посылку, это вроде только в МП приложении можно сделать с реальным номером.
Какое-то время коды мне не приходили от них на почту (ранее приходили), возможно дело в домене. Как сейчас давно не проверял.
 
  • Like
Реакции: trivolta
Пользуясь случаем, передаю привет менеджменту Тмолла. Пока одни работники али (программисты) закрывают все оплаченные заказы с использование купонов, которые сам али выдал за регистрацию рефов, другие работники (кладовщики Супермаркета) отгружают товар, забыв пометить это в статусе заказа. Сегодня получил на почте товар, который всё ещё "не отправлен".
А теперь подскажите, что должен делать честный покупатель (не я), которому морозят деньги за несколько заказов с использованием купонов, но, с другой стороны, приходит посылка по заказу, который пока не отправлен? Ведь у покупателя даже нет кнопки "заказ получен", а есть только "отказаться" и "продлить время отправки"?
Я покупал обувь на тмолл, была такая же срань, написал продавцу, чтобы ткнул у себя отправить. Ибо одно дело желтолицых через хуй кидать, а другое дело своих...
 
Похоже что нет. Я не замечал, жду следущего начисления (куча клозов было) чтобы точно убедится в этом. + написали так же что не забирают....
Заберут больше чем начислят. У меня 25.11 после 1014 баллов за этот месяц вообще по алику перестали начислять (по ДНС 27.11, кстати, начислили.) А потом пошли возвраты и они баланс в минус 2600 баллов загнали. Такое дело )
 
Похоже что нет. Я не замечал, жду следущего начисления (куча клозов было) чтобы точно убедится в этом. + написали так же что не забирают....
Все у вас заберут в любом банке, не волнуйтесь )
Кешбек от мира забрали отдельными операцими как услуги банка, не сразу догадаешься. Через очень болшой срок.
 
Пользуясь случаем, передаю привет менеджменту Тмолла. Пока одни работники али (программисты) закрывают все оплаченные заказы с использование купонов, которые сам али выдал за регистрацию рефов, другие работники (кладовщики Супермаркета) отгружают товар, забыв пометить это в статусе заказа. Сегодня получил на почте товар, который всё ещё "не отправлен".
А теперь подскажите, что должен делать честный покупатель (не я), которому морозят деньги за несколько заказов с использованием купонов, но, с другой стороны, приходит посылка по заказу, который пока не отправлен? Ведь у покупателя даже нет кнопки "заказ получен", а есть только "отказаться" и "продлить время отправки"?
забить и пГостить.
 
Я бы по честному отказался от заказа =)
ну это уже явный криминал...
и если деньги вернутся, потом могут начаться какие-то действия по возврату их назад...
посылки уже начали разворачивать, так что все возможно.
скорее всего все у них пометилось, но не как надо и в последние секунды перед закрытием нормализуется как отправленный, было многократно.
 
Смотрю на Укр 8ки жестко кран закрыт! Маскируюсь как надо, а оно кроет при оплате по безопасности, купоны не сгорают .
то же самое, уже 2 недели не пропускает купоны 6 и 8, центовики заходят сразу даже на карты, которые юзаные неделю назад, а с купоном - сразу клоз, никак не пойму то ли лыжи не едут, то ли я ...
украина. мп. вмос. моб инет
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Asv3101
Тинькофф, до 5 виртуалок в день
Плюс можно просто оформлять обычные физ.карты и не забирать их
Никогда не видел такого банка, который даёт кешбек за клозы, лол
По поводу тинькоффа,мне там в тп отписали после закрытия 5 виртуалок за день что следующую виртуалку можно получить через месяц,это давно у них такой прикол?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.