Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неужели жалко 5 рублей, купить в смс сервисе номер, и зарегать на него пикпоинт. Натыкай их в клон приложений на смарте.. Мало одного купи 10, и пользуйся на здоровье. Зачем эти номера в адреса писать, или куда там то еще, зачем эти проблемы нужны. Я себе купил 20 в 5пост, и 10 в пикпоинт, и никаких проблем.
К 5 поста не слетает авторизация через некоторое время?
 
Кто тарит Улыбку в постаматы на левый номер: можно не добавлять верный номер в фио, а потом просто попросить в сообщениях заменить на реальный? Так работает?
Знаю, что код придет на почту. Но от них приходил не всегда.
Я с Улыбки заказываю всегда в постомат Пикпоинт, номер и ФИО левые, на почту всегда приходит код получения.
 
  • Like
Реакции: gcg
Где это можно СМС номер на постоянку за 5 руб купить?
На постоянку никто не даст за 5р, смотря для каких целей тебе это, проще взять бесплатную симку со 100р в мегафоне.
 
Кто брал намониторный светильник басеус? Заебумба?

У меня такая штука на мониторе. Отлично заменяет настольную лампу. У басеусов там нужно по толщине подбирать. Есть на тонкий моник или ноут, а есть для старых мониторов, там ширина побольше.

В них есть регулировка теплый, средний, холодный и яркость крутилкой регулируется.

Единственное, что еще хотелось бы, так это кнопку включение/выключение сенсорную, сейчас механическая (жать надо, а не просто касаться). Своих денег стоит.
 
  • Like
Реакции: snooker147
Раскрыта тайна купона 12\21 из заголовка! Надо всего лишь...

 
  • Like
Реакции: Vikka589
Они если и бывают, то будут теперь только на ДР Али (конец марта), если по прошлому году судить:(
На какие брэнды, не подскажешь? Хочу узнать что есть и подготовится заранее.)
так сейчас все что даже с промиками продаванов может крыть. Мне кажется при такой массовости клозов они так скоро могут доиграться... по факту это раздувание оборота площадки .. А в рамках tmall РФ это недобросовестной конкуренцией попахивает + обманом покупателей
У меня один покупной акк с купоном бренда с первого захода словил сс400 и улетел в утиль. Второй прошёл и едет.
то же самое, уже 2 недели не пропускает купоны 6 и 8, центовики заходят сразу даже на карты, которые юзаные неделю назад, а с купоном - сразу клоз, никак не пойму то ли лыжи не едут, то ли я ...
украина. мп. вмос. моб инет
Ты центовики тоже во вмос тарил?
чем платить ДНВ ? чтобы не крыло
Картой
С каких это пор ДНВ снова оплачиваются нормально через ВМ?
Рублёвые походу пока оплачиваются.)
у меня проходят оплату WM
Screenshot 2021-12-01 at 10-57-50 how meme – Пошук Google.png
 
  • Like
Реакции: Lena73
К 5 поста не слетает авторизация через некоторое время?
Не замечал , да и слетит заново авторизовался, да и все. Обновление отключено у приложения, по этому проблем нет.
 
На постоянку никто не даст за 5р, смотря для каких целей тебе это, проще взять бесплатную симку со 100р в мегафоне.
Тогда я не понимаю, как можно использовать смс номер за 5р, оформить на него заказ, дождаться доставки и получить СМС на этот номер? Кто такое предоставляет?
 
Тогда я не понимаю, как можно использовать смс номер за 5р, оформить на него заказ, дождаться доставки и получить СМС на этот номер? Кто такое предоставляет?
Берёшь номер для активации в приложении пикпоинта и получаешь коды получения в приложении.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тогда я не понимаю, как можно использовать смс номер за 5р, оформить на него заказ, дождаться доставки и получить СМС на этот номер? Кто такое предоставляет?
Берёшь номер для активации в приложении пикпоинта и получаешь коды получения в приложении.
 
  • Like
Реакции: Q35
Тогда я не понимаю, как можно использовать смс номер за 5р, оформить на него заказ, дождаться доставки и получить СМС на этот номер? Кто такое предоставляет?
А что тут понимать, зарегистрировался по номеру в приложении, и пользуйся. И делай что хочешь, переправляй, получай. Сейчас только на смарте и в старом приложении, там вход по логину паролю, а в новом только по смс. Если вы имею ввиду 5 пост.
 
Испанские купоны тарит кто-нибудь, в последнее время клоз с ошибкой cc400 ? В чем проблема кто знает ?
 
Парни, подкиньте плиз ссыль на ДНВ чекер, Дениса чекер что то перестал работать, не вводит логин/пароль ((
 
  • Like
Реакции: rrradziuuu и BakeaCake
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чем это отличается от того чтобы левый номер указать, как делают все. Для чего эта бессмысленная трата в 5р?
 
  • Haha
Реакции: Neuser
Не замечал , да и слетит заново авторизовался, да и все. Обновление отключено у приложения, по этому проблем нет.
Не знаю как в приложении, а на сайте в личный кабинет зайти не могу, выскакивает "Вход с помощью X5ID", а это только по коду в смс. Порядочно в свое время наделал акков 5post.
 
Чем это отличается от того чтобы левый номер указать, как делают все. Для чего эта бессмысленная трата в 5р?
Для тех кто в танке, если нету почты и не пришел код, не в приложение али не на почту. Мне вот лень звонить в ТП или писать и просить сменить номер. У меня 20 учеток в пикпойнт и по ним получал раньше заказы. Каждый выбирает как ему удобно, тем более цена смс не 5р, а меньше в районе 1-2р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не знаю как в приложении, а на сайте в личный кабинет зайти не могу, выскакивает "Вход с помощью X5ID", а это только по коду в смс. Порядочно в свое время наделал акков 5post.
Тоже было такое, поэтому через сайт не стал регать больше, вот и интересно как в приложении.
 
А что тут понимать, зарегистрировался по номеру в приложении, и пользуйся. И делай что хочешь, переправляй, получай. Сейчас только на смарте и в старом приложении, там вход по логину паролю, а в новом только по смс. Если вы имею ввиду 5 пост.
Прекрасно захожу в приложение по логину/паролю, зачем регистроваться? А за 2р можно купитить уже готовый акк. на 4pda есть любые версии приложения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.