Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вместо телеверки на почтоверку кидает, у всех так?
 
С сегодняшнего дня на Белоруссию стали новорегам давать уже 3 от 4, вместо ранее 3,55 от 4,26.
Однако быстро лавку прикрыли. Для Белоруссии 3,55 от 4,26 самый вменяемый купон новорега был. Щас убрали. С чем связано, вероятно с тем что кончились распродажи 11.11 и начались обыденные будни. Есть вероятность что к новогодним праздникам для Белоруссии снова что-то подкинут из нормальных купонов, хотя это очень маловероятно.
 
Какие - на МП или PC?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С МП?
Спокойно тарил МП. Сейчас попробовали браузерные, тоже клоз.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вчера две оформил - ждет отправку. Чем платил то? Может карты попалило, а кроме карт щас ничем низзя ((
Карты с отлегой в неделю.
 
  • Like
Реакции: Asv3101
Помнится за это участие в опросе какой то купон давали? Ещё актуально?

1638346972398.png
 
чем платить ДНВ ? чтобы не крыло
 
Таки подскажет кто, как 4/5 на РФ пропихнуть? Протухают, 1 день остался. Клозит до оплаты. минуту в ожидании, и клоз.
 
братцы , 500/1000 ББ есть?
 
Промокод для новичков (в мп)
  • DEC777 - скидка 250 руб. от 500
 
  • Angry
Реакции: say
У меня все платится и ВМ и виртуалками ЮМ(3 заказа) и обычными картами и тем более кошельком ЮМ, могу предоставить прувы. С формой оплаты вообще не связанно, просто раньше бот проходил и закрывал подозрительные заказы раз в несколько часов, и поэтому можно было класть в неоплату, а сейчас пока не оплатишь, не узнаешь, накосячил ты или нет.
С каких это пор ДНВ снова оплачиваются нормально через ВМ?
 
млин, вроде черная пятница прошла, а настрочили уже аж 10 страниц :wink:
 
Ребят подскажите,по хорошему если платить картой,то сколько заказов пропускает?не кроет?
 
Если для Белоруссии подкинут, то и для России :D может тоже чего накинут.
Главное что на украину уже нет купонов носорога 4.00/4.01$. Теперь уже также само как и для Белоруссии 3/4$ зделали.
 
Спасибо. Но тут теряем возможность переадресовать посылку, это вроде только в МП приложении можно сделать с реальным номером.
Какое-то время коды мне не приходили от них на почту (ранее приходили), возможно дело в домене. Как сейчас давно не проверял.
Неужели жалко 5 рублей, купить в смс сервисе номер, и зарегать на него пикпоинт. Натыкай их в клон приложений на смарте.. Мало одного купи 10, и пользуйся на здоровье. Зачем эти номера в адреса писать, или куда там то еще, зачем эти проблемы нужны. Я себе купил 20 в 5пост, и 10 в пикпоинт, и никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: Q35
Неужели жалко 5 рублей, купить в смс сервисе номер, и зарегать на него пикпоинт. Натыкай их в клон приложений на смарте.. Мало одного купи 10, и пользуйся на здоровье. Зачем эти номера в адреса писать, или куда там то еще, зачем эти проблемы нужны. Я себе купил 20 в 5пост, и 10 в пикпоинт, и никаких проблем.
Где это можно СМС номер на постоянку за 5 руб купить?
 
  • Like
Реакции: LEXX 78 и bugnotme
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.