Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну эти 60 карт же даётся 2 шт в день ?
да по 2шт в сутки.
но, опять же, по велению бурь на Марсе могут забанить аккаунт в подозрении чуть ли не в финансировании терроризма. У меня 2 аккаунта забанили, даже не использовав пол месяца оплаченных 90р.
 
Скиньте пожалуйста ссылки на магазины с маслом автомобильным.
Не могу найти официальный
 
да по 2шт в сутки.
но, опять же, по велению бурь на Марсе могут забанить аккаунт в подозрении чуть ли не в финансировании терроризма. У меня 2 аккаунта забанили, даже не использовав пол месяца оплаченных 90р.
та фигня конечно, тогда только пользоваться внутри страны банками
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
Кто что вкусненькое тарит (пытается), какие номиналы?!
 
  • Like
Реакции: Pupok_ali_djeka
подскажите промики в Украину какие там завтра будут ? (покупка 40$) ... -7.98 при оплате польской новой картой с ip моб оператора Польши закрыло (
 
Последнее редактирование:
Как то я начинаю уставать от рутинного ежедневного абуза Али.
Подкиньте пару новых тем для заработка.
 
Как то я начинаю уставать от рутинного ежедневного абуза Али.
а я бы вернулся ровно на год назад...вот тогда была приятная усталость...все шло как по маслу + кучи вариантов на выбор, что и как абузить.... :( а сейчас тоска-тоской.
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4, Aush и A123
а я бы вернулся ровно на год назад...вот тогда была приятная усталость...все шло как по маслу + кучи вариантов на выбор, что и как абузить.... :( а сейчас тоска-тоской.
Так вот именно, дома обновил уже все трусы,носки, полотенца, коврики, на продажу есть и едут флешки, хуешки, ссдешки. 400 аккумов 18650 в пути. Что дальше заказывать даже не знаю.
Вот тоска накатила, думал знающие абузеры помогут(((
 
Так вот именно, дома обновил уже все трусы,носки, полотенца, коврики, на продажу есть и едут флешки, хуешки, ссдешки. 400 аккумов 18650 в пути. Что дальше заказывать даже не знаю.
Вот тоска накатила, думал знающие абузеры помогут(((
А кожаный плащ и смазка для велосипеда неактуальны ,.?
 
А кожаный плащ и смазка для велосипеда неактуальны ,.?
Я ж не Тринити, нах мне кожаный плащ???

И это ж сколько нужно маслать педали на велосипеде что бы ему смазка понадобилась?
 
Подскажите номинал купона ДНВ изменяется или нет?
 
Не печалься, в нашей стране можно и без мозгов! Если слушаться телевизера, голосовать за ЕР и Темнейшего, носить маску и шапочку из фольги!
ваш юмор не уместен. без шапочки мозги давно выжгло бы
 
Читаю тему, некоторые по 20 заказов в день делают, что покупаете? Я в месяц столько не делаю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.