Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у меня наоборот весь ноябрь нормально регало с главной страницы на ру-версии справа по центру с UA IP. Без почтоверки, и сразу кидало на смс-верку. А сейчас везде требует код с почты и по странному совпадению со вчерашнего вечера перестали открываться конверты в BB. Постоянный Security, и повторные нажатия не помогают :(
Ключевое тут UA IP у тебя... У меня же всё - только РУ IP...
ЗЫ. 4-х циферная капча с почты при реге - это ещё не почтоверка, если что... И никогда ею не была... Не введёшь код - запись в базе у Али даже не появляется... А верка она для уже существующих акков...
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Совпадение? Не думаю!
Не знаю , совпадение или нет . Просто не хватает своих карт , задал вопрос . Я понял , что не получу ответа по ходу ) все шифруются )
 
  • Like
Реакции: Makoa
Короче кто нибудь объяснит, щас вообще заказ оплатить реально? Безлвсякиз промо и купонов у меня с моего брюлика кроет заказы, все подряд...
с этим акком уже видимо никак.
 
Короче кто нибудь объяснит, щас вообще заказ оплатить реально? Безлвсякиз промо и купонов у меня с моего брюлика кроет заказы, все подряд...
Купоны клозит любые. А вот промо 1000/2000 и 2000/5000 тарились без проблем.
На новорегах норм сейчас 50% промо.
 
  • Like
Реакции: brent48 и Kost12
Что вы думаете по поводу того, что у каждого товара есть свой уровень защиты?
Появилась такая мысль из-за тех фактов, что есть товары, востребованные товары, которые ну каждый раз нужно коверкать, соблюдать абсолютно все меры предосторожности, иначе закроет и аккаунт в бан, а есть центовики, которые ты абы как коверкаешь, не применяю собственные усилия в этом процессе, и они проходят?
Такую мысль имею тоже, ооооочень давно. Если пронаблюдать внимательно, то популярные товары клозит частенько и в не всяких распродаж...🤔
 
Последнее редактирование:
Кто нить на РУ использует Норд впн, работает, отпустило ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Вот ты непонятливый... алик как бы намекает - друг, время абузить. Отринь старый акк и заведи взамен сто новых...
сегодня заплатил на тмолле с промокодом с НГ. 5 минут смотрел после оплаты - ждет отправки.
подскажешь как правильно НР оформить?
 
  • Like
Реакции: Pifagor72
Ради теста зарегил носорога на следующих условиях:
сайт - глобал, доставка - РФ, язык - инглиш, валюта - доллар...
Итог - никакого кода на почту... Зато сразу на телеверку ушло...
А на .РУ/РФ/русский/рубль - код на почту, зато в акк пускает и давало промокоды применять... А через несколько дней приходила телеверка...
 
PKCFX5LJ на 500/1000 для мп
PQM0L656 на 300/600 для мп
PZP751DQ на 450/900 для мп
P6mqVXjm - 300/600 для ББ
Ты реально новичек, с ходу так с ноги решил войти :wink:? Нее, скорее чей то клон ;), но зачем каждый раз новый акк то? Я в принципе не против, но давай лучше 500/1000 но на ББ. Тогда можешь даже с основного, ещё плюшек наберешь. А это.. ну так себе..

Кстати реально, почему есть бб на 300, а на 500 нет. Их не дают блогерам, или они не выкладывают, себе тырят?
 
  • Haha
Реакции: faza20
Кто-то подскажет , где можно виртуальных карт купить ? Может боты в телеге есть или тут кто продает ?
Как вообще можно купить виртуальную карту ? Я это даже не представляю
 
Как вообще можно купить виртуальную карту ? Я это даже не представляю
в том году это было хит-сезона.
Станиславик яхту на Бали ( виллу на сдачу дали) за них прикупил.
 
  • Like
Реакции: Юлия2020 и Odissey
Кто нить на РУ использует Норд впн, работает, отпустило ?
Да только через него и заказываем. Единственное что заметил если экран смартфона не перекрестил со словами святой Николай норд ВПН благослови , то клозит сразу.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Asshur и ShoppingGeek
Парни, если заказ с тмалл, то приходит смс с уведомлением и с пинкодом для получения на номер. Номер Вирт, соответственно как получить товар в такой схеме?
 
Как вообще можно купить виртуальную карту ? Я это даже не представляю
Платите денежку вам дают номер карты, дату истечения срока службы и трехзначный код, на этой карте будет лежать определенная сумма, как то так. Вы вроде не новичек неужели прошлогодний жир с евробалансами не застали?
 
  • Like
Реакции: Odissey
Платите денежку вам дают номер карты, дату истечения срока службы и трехзначный код, на этой карте будет лежать определенная сумма, как то так. Вы вроде не новичек неужели прошлогодний жир с евробалансами не застали?
Видел бегали тут с евробалансами , но я занимался своей темой . Поэтому евробалансы прошли мимо меня. Да как-то стремно когда твои бабки лежат на хрен пойми какой карте и хрен пойми какого банка и на хрен пойми чьем имени.
 
Как вообще можно купить виртуальную карту ? Я это даже не представляю
Купить, как показала практика, вообше не проблема. Проблема в том, что могут крайне легко на...бать с картами т.е для наших нужд не подойдет совсем или закроют/ в бан кинут...деньги на ветер. Знаем, проходили...
Так что не стоит сильно обольщаться покупными картами у не проверенных/ ненадежных продавцов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да как-то стремно когда твои бабки лежат на хрен пойми какой карте и хрен пойми какого банка и на хрен пойми чьем имени.
там твои бабки не лежат. там суммы...которые нельзя снять...пусть даже по 2$ на каждой будет. Иначе владелец карты их бы закрывал, переведя все ваше бабло себе... 😊
 
Последнее редактирование:
Как вообще можно купить виртуальную карту ? Я это даже не представляю.
Как я слышал , можно аки покупать с киви ( Яндекс ) , вот тебе и карта . Возможно немного не так сформулировал . Вот только вопрос в том , если ли такие оптовики , кто сотнями продает их .
 
Вот только вопрос в том , если ли такие оптовики , кто сотнями продает их .
есть. хоть 300шт бери. только проблема в том, что когда будешь пополнять кошельки с одного места...карты Киви пойдут в бан по смс подтверждению....и все - 20р на карту улетают на ветер.
Самый надежный, но дорогой (могут легко блокнуть на перевыпуск) вариант, Юмани виртуалки ... 90р и 60 карт в месяц.
 
есть. хоть 300шт бери. только проблема в том, что когда будешь пополнять кошельки с одного места...карты Киви пойдут в бан по смс подтверждению....и все - 20р на карту улетают на ветер.
Самый надежный, но дорогой вариант, Юмани виртуалки ... 90р и 60 карт в месяц.
Ну эти 60 карт же даётся 2 шт в день ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.