Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читаю тему, некоторые по 20 заказов в день делают, что покупаете? Я в месяц столько не делаю)
это потому что ты ни разу не арбузер вооще от слова совсем.
 
При вводе номера телефона, который ещё неделю назад успешно использовался для верификации, теперь появляется вот это:
Screenshot_1.png

Интересно, какое количество акков теперь можно верифицировать на номер в сутки и всего?
 
При вводе номера телефона, который ещё неделю назад успешно использовался для верификации, теперь появляется вот это:
Посмотреть вложение 372730
Интересно, какое количество акков теперь можно верифицировать на номер в сутки и всего?
Кто то в теме писал что 4 только смогли.
 
Читаю тему, некоторые по 20 заказов в день делают, что покупаете? Я в месяц столько не делаю)
:oops: Как читаете? Вот же ответ ;) на предыдущей странице:
Так вот именно, дома обновил уже все трусы,носки, полотенца, коврики, на продажу есть и едут флешки, хуешки, ссдешки. 400 аккумов 18650 в пути. Что дальше заказывать даже не знаю.
Вот тоска накатила, думал знающие абузеры помогут(((
 
Как вообще купоны 1000/2000 товарятся? Некоторые писали что с ними проблемы
 
  • Like
Реакции: Xakerz
Читаю тему, некоторые по 20 заказов в день делают, что покупаете? Я в месяц столько не делаю)
Тут некоторые отписывали, что имеют собственный магазин и для него тарят товары
 
Читаю тему, некоторые по 20 заказов в день делают, что покупаете? Я в месяц столько не делаю)
Ты жене покажи что такое абуз, я с дуру показал, потом 2 дня всякие лопатки, силиконовые коврики, формы и т.д. тарил.
Хотя каждому своё.
 
Ты жене покажи что такое абуз, я с дуру показал, потом 2 дня всякие лопатки, силиконовые коврики, формы и т.д. тарил.
Хотя каждому своё.
Баян. Кто-то уже эту хню тут писал про лопатки
 
При вводе номера телефона, который ещё неделю назад успешно использовался для верификации, теперь появляется вот это:
Посмотреть вложение 372730
Интересно, какое количество акков теперь можно верифицировать на номер в сутки и всего?
Только 4. И всё. Не в сутки, а всего 4 акка на номер.
 
Абсолютно все заказы клозитятся 200/350 400/2100 1000/2000 300/300 я в отчаянии
 
Украину через приложение тоже походу клозит.... весь день пытаюсь...
 
Видел бегали тут с евробалансами , но я занимался своей темой . Поэтому евробалансы прошли мимо меня. Да как-то стремно когда твои бабки лежат на хрен пойми какой карте и хрен пойми какого банка и на хрен пойми чьем имени.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Я ж не Тринити, нах мне кожаный плащ???
Речь была не о Тринити.) :megustamucho:
И это ж сколько нужно маслать педали на велосипеде что бы ему смазка понадобилась?
Ну если смазки хватает на километров 100-150, то это на неделю максимум.
При вводе номера телефона, который ещё неделю назад успешно использовался для верификации, теперь появляется вот это:
Посмотреть вложение 372730
Интересно, какое количество акков теперь можно верифицировать на номер в сутки и всего?
Пишут, что после 4х - номер улетает в бан.
Просто все жены одинаковые :6:
Читаю тему, некоторые по 20 заказов в день делают, что покупаете? Я в месяц столько не делаю)
... уже запрвлен и вылетает, жди.)
 
Во вмос кто тарит мпшные промики - не пишет у вас соображения безопасности?
В ВП всё ок, а вмос - такое впечатление, что палить начало, чего до трепали про него на каждом углу (
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странные дела творятся... Час от часу не легче..
Совсем, что ли, сбеднели китайцы?.. (
Консолидировали полутрековые посылки (ZF...HK) в безтрек.. UB...HK :crying:
Первый раз такое вижу, обычно наоборот... Общая сумма 600 с копейками р... обычно такое в RM..HK консолидировали всегда...
А 6-рублёвую добивку отправили с отслежкой.. :no:
 
Последнее редактирование:
В ВП всё ок, а вмос - такое впечатление, что палить начало, чего до трепали про него на каждом углу (
Подметил такое за последние полгода. Из последнего - так радовались, что разверка стала по 10 штук на номер - нате... :derpwhy:

П.с.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.