Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче кто нибудь объяснит, щас вообще заказ оплатить реально? Безлвсякиз промо и купонов у меня с моего брюлика кроет заказы, все подряд...
 
Я с юа, у меня со вчерашнего дня так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А без мыловерки как-то можно зарегать аккаунт
Знал бы, сам бы легко регал... А так приходится код ждать по два раза... Хорошо хоть всё на своих доменах и ничего регать не надо каждый раз...
 
  • Like
Реакции: Mgshura
Короче кто нибудь объяснит, щас вообще заказ оплатить реально? Безлвсякиз промо и купонов у меня с моего брюлика кроет заказы, все подряд...
Вот ты непонятливый... алик как бы намекает - друг, время абузить. Отринь старый акк и заведи взамен сто новых...
сегодня заплатил на тмолле с промокодом с НГ. 5 минут смотрел после оплаты - ждет отправки.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Жаль не могу скинуть ссылку на продажу мозгов - не продают на Али, да и вообще нигде.
Не переживай, мы это заметили)
drgyh.jpeg
 
Tmall через неделю неотправки закрыл заказы, сделанные на черную пятницу. При чем 2 из 3х с формулировкой "покупатель отказался от заказа". Естественно от заказов не отказывался.
Пиши в поддержку ТМолла, они предложат оформить заказ вновь, и скорректируют цену, на ту, которая была (а если товара нет, то придется ждать его появления, т.к. сменить товар нельзя(мне не удалось))
 
вот же гребаная виза, не дает скидку. и покупать с обычным промокодом дико не хочется, чувствуешь себя лохом. :(
А если не чувствуешь себя лохом - ставь лайк под этим :)
 
Вот весной виза была интересная, а счас ... тьфу
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Kuzmy4
Что за новые приколы от али, при реге требует почтоверку. Ввожу код с мыла, систем эрор логин или пароль не правильные, даю запрос на повторнуй код, то же самое и так весь день
 
Знал бы, сам бы легко регал... А так приходится код ждать по два раза... Хорошо хоть всё на своих доменах и ничего регать не надо каждый раз...
Я 8 раз код вводил и всё равно система занята.
Вы регаете на ru или com?
 
Промокоды на скидки
🏷 SECRET2600 - 2600/20000р.
🏷 SECRET1950 - 1950/15000р.
🏷 SEKRET1600 - 1600/12000р.
🏷 SECRET1300 - 1300/10000р.
🏷 SEKRET900 - 900/6700р.
🏷 SEKRET700 - 700/5300р.
🏷 SEKRET500 - 500/3800р.
🏷 SEKRET300 - 300/2300р.
🏷 SEKRET150 - 150/1000р.
 
  • Like
Реакции: Dark Horror и Beniclo
Что за новые приколы от али, при реге требует почтоверку. Ввожу код с мыла, систем эрор логин или пароль не правильные, даю запрос на повторнуй код, то же самое и так весь день

Я 8 раз код вводил и всё равно система занята.
Вы регаете на ru или com?

Чую давать надо уже гайд... ;)
Я регаю на ру, с ру куками, но со страницы списка заказов (trade.aliexpress итд)
Первый раз ввожу мыло+пароль,
получаю два кода на почту,
ввожу второй код,
получаю заслуженный систем эррор,
снова ввожу пароль,
ввожу первый код из мыла и вуаля...
Ибо именно первый код нам пришлют снова... По какой-то неведомой дури Али генерит второй ошибочный код... Система проверки ввода капчи хочет его, а система проверки безопасности хочет изначальный первый... Это баг, но продолжаем жрать кактус до его фикса...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ. при попытке реги с главной со старых мест реги: в выпадающем меню вверху и кнопкой в середине справа от большого баннера, у меня в ноябре была вечная непроходимая нерега, потому ушёл на страницу входа в заказы и там пока нормально робит...
Может кто ещё как регает...
 
Чую давать надо уже гайд... ;)
Я регаю на ру, с ру куками, но со страницы списка заказов (trade.aliexpress итд)
Первый раз ввожу мыло+пароль,
получаю два кода на почту,
ввожу второй код,
получаю заслуженный систем эррор,
снова ввожу пароль,
ввожу первый код из мыла и вуаля...
Ибо именно первый код нам пришлют снова... По какой-то неведомой дури Али генерит второй ошибочный код... Система проверки ввода капчи хочет его, а система проверки безопасности хочет изначальный первый... Это баг, но продолжаем жрать кактус до его фикса...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЗЫ. при попытке реги с главной со старых мест реги: в выпадающем меню вверху и кнопкой в середине справа от большого баннера, у меня в ноябре была вечная непроходимая нерега, потому ушёл на страницу входа в заказы и там пока нормально робит...
Может кто ещё как регает...
А что, регу без подтверждения почты отключили, что ли?
 
Здравствуйте,как получить купон 7,98$ для Польши?Можно конечно купить за 3р(так и делаю),но интересен принцип взятия)
 
Не печалься, в нашей стране можно и без мозгов! Если слушаться телевизера, голосовать за ЕР и Темнейшего, носить маску и шапочку из фольги!
Так вот это и печально как раз в вашей стране, кроме маски конечно
 
ЗЫ. при попытке реги с главной со старых мест реги: в выпадающем меню вверху и кнопкой в середине справа от большого баннера, у меня в ноябре была вечная непроходимая нерега, потому ушёл на страницу входа в заказы и там пока нормально робит...
Может кто ещё как регает...
А у меня наоборот весь ноябрь нормально регало с главной страницы на ру-версии справа по центру с UA IP. Без почтоверки, и сразу кидало на смс-верку. А сейчас везде требует код с почты и по странному совпадению со вчерашнего вечера перестали открываться конверты в BB. Постоянный Security, и повторные нажатия не помогают :(
 
Пиши в поддержку ТМолла, они предложат оформить заказ вновь, и скорректируют цену, на ту, которая была (а если товара нет, то придется ждать его появления, т.к. сменить товар нельзя(мне не удалось))
Сомневаюсь что они скорректируют цену, я там их ободрал нормально. Да и с 3х аккаунтов писать палевно будет. Мне кажется лучше не отсвечивать. Закрыли и х.. с ними.
 
Сомневаюсь что они скорректируют цену, я там их ободрал нормально. Да и с 3х аккаунтов писать палевно будет. Мне кажется лучше не отсвечивать. Закрыли и х.. с ними.
Ты главное уверенно пиши, что бы даже ты не сомневался в своих словах!
 
  • Haha
Реакции: Punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.