Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите плиз бук до 50.000 с sRgb (с нормальной матрицей, для фото) на тмолл. 11,11 и 25 прозевал
 
Офигеть тмолл супермаркет работает. Отправили 28. Трек дали только сегодня. А посылка уже давно на почте. Кстати как вариант указывать номер любой и регаться в нем на сайте почты, все номера по совпадению , он покажет треки. То есть в принципе в тмолл заходить будет не нужно.)
 
  • Like
Реакции: Q35
только что проверил, все работает. в 11 утра то же самое было.
че за херня тогда? вчера проверял все работало сегодня нет. или киви пластик уже не катит
 
Офигеть тмолл супермаркет работает. Отправили 28. Трек дали только сегодня. А посылка уже давно на почте. Кстати как вариант указывать номер любой и регаться в нем на сайте почты, все номера по совпадению , он покажет треки. То есть в принципе в тмолл заходить будет не нужно.)
Там разве не нужно будет смс получить для подтверждения номера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в ПР треки еще могут автоматом заноситься по совпадению фио и адреса, а не только по номеру. У меня они по фио всегда заходят, ибо даже транслитом он распознает имя и адрес с коверками.
 
Там разве не нужно будет смс получить для подтверждения номера?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в ПР треки еще могут автоматом заноситься по совпадению фио и адреса, а не только по номеру. У меня они по фио всегда заходят, ибо даже транслитом он распознает имя и адрес с коверками.
Ну да номер нужно будет купить. А адрес то левый у меня. Просто по индексу .) Поэтому и не ищется)
 
че за херня тогда? вчера проверял все работало сегодня нет. или киви пластик уже не катит
у меня тоже самое. карточки подсовывал разные, нет скидки и все. :(
 
Привет всем. Чего хочет продавец? У меня в посылке не хватало товаров. Перевод с китайского: "Хорошо, если мы разместим еще один заказ, мы переиздадим вам новый набор продуктов, не так ли?Мне очень жаль вас беспокоить, я жду вашего сообщения"
 
Привет всем. Чего хочет продавец? У меня в посылке не хватало товаров. Перевод с китайского: "Хорошо, если мы разместим еще один заказ, мы переиздадим вам новый набор продуктов, не так ли?Мне очень жаль вас беспокоить, я жду вашего сообщения"
Чтоб ты разместил заказ. Он скорректирует цену на 0.1 бакс. Ты оплатишь и он тебе вышлет недостающий товар.
 
Подскажите есть сейчас купон 300/600 днв рф?
 
При оплате банковской картой постояно вылазит ошыбка csc_7200026. Как обойти?
1. Попробовать оплатить другой картой. Крайне желательно другого банка.
2. Если п.1 не прокатил с 2-3 разными картами - остается на выбор:
а) оплатить не картой
б) оставить акк в покое на пару дней. Нередко после такой отлёжки акк "отпускает". Для увеличения шансов на положительный исход - заказ оформить по-новой, если ситуация позволяет, ну и карту, разумеется, взять свежую (и не из тех банков что уже светились в этом акке)
вчера вечером работала. сейчас нет
Глянул свои акки - как вчера не работала. так и сейчас не работает
 
Не очень по теме, но показательно.
Несколько страниц назад жаловался на клозы из магазина ситилинка на tmall с промокодами на картинках товара.
Заказывал с основного золотого аккаунта, платил с личных карт, через GPay, пробовал карты разных банков - бесполезно. Заморозил 32к, закрывают сразу же после оплаты.
В итоге комплект в днс (материнка + процессор + память), пара железок на ВБ и Я.Маркете оказались даже дешевле, чем со всеми промиками от ситилинка на али.

И надо же, никто из этих магазинов в заказах ничего подозрительного не увидел, а али на пару с ситилинком пусть и дальше остаются в полной безопасности от моих денег))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.