Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает будут промо на распродаже?
 
  • Like
Реакции: ljhvb
ББ - это же большой брат, а уже десяток перепробовал из темы, все для новичков
1638687635466.png

Дайте что нибудь для старпёров!
 
Кто знает будут промо на распродаже?
Все промики, которые известны на данный момент, очень жиденькие, да и работают только на избранные товары. В общем, ждем завтрашнего дня, может и появится что-то интересное...
 
500/1000 Может есть на ББ?
 
Кто знает 13$ в бонус бадис какие номиналы дают? Стоит набивать или нет?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Оплатил первую 100/150, ничего не изменяя делаю второй заказа - получаю клоз, WTF is going on???
Посмотреть вложение 371895

UPD: Оплатил еще раз этот же товар, и что вы думаете?
Посмотреть вложение 371902
Просто Китай привык копировать все!
Тебе это не напоминает Windows с ее "Вы действительно хотеть удалить"? 😂
 
  • Haha
Реакции: Taunton
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, чем вы добиваете заказы до купона из российских магазинов? Понятно, что для Китая есть всякие ссылки типа extra shipping fee или просто мелкие товары по несколько центов.
А чем добивать TMALL? Китай + TMALL нельзя заказать вместе по промику. Вот есть у меня товар за 885 руб, хочу применить 450/900 и не пойму, как это сделать. Можно и 500/1000, но за 125 руб ничего дельного на TMALL для себя я не вижу.
Как уважаемые форумчане побеждают эту проблему? Спасибо.
 
Подскажите, пожалуйста, чем вы добиваете заказы до купона из российских магазинов? Понятно, что для Китая есть всякие ссылки типа extra shipping fee или просто мелкие товары по несколько центов.
А чем добивать TMALL? Китай + TMALL нельзя заказать вместе по промику. Вот есть у меня товар за 885 руб, хочу применить 450/900 и не пойму, как это сделать. Можно и 500/1000, но за 125 руб ничего дельного на TMALL для себя я не вижу.
Как уважаемые форумчане побеждают эту проблему? Спасибо.
extra shipping fee?:eek:Большинство таких больше не срабатывает с купоном
 
500/1000 Может есть на ББ?
Почём опиум для народа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, пожалуйста, чем вы добиваете заказы до купона из российских магазинов? Понятно, что для Китая есть всякие ссылки типа extra shipping fee или просто мелкие товары по несколько центов.
А чем добивать TMALL? Китай + TMALL нельзя заказать вместе по промику. Вот есть у меня товар за 885 руб, хочу применить 450/900 и не пойму, как это сделать. Можно и 500/1000, но за 125 руб ничего дельного на TMALL для себя я не вижу.
Как уважаемые форумчане побеждают эту проблему? Спасибо.
С другого магазина страны заказа бери на недостающую сумму к купону и в неоплату, потом оплачивай только нужный товар и по правилам хорошего тона отменяй неоплаченный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.