Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Россияне, подскажите такой вопрос, если я на человека в Москве закажу посылку и у него нету прививки, он сможет на почту сгонять забрать ее? Я так слышал что у вас без прививки и куаркода даже перднуть нельзя.
 
Россияне, подскажите такой вопрос, если я на человека в Москве закажу посылку и у него нету прививки, он сможет на почту сгонять забрать ее? Я так слышал что у вас без прививки и куаркода даже перднуть нельзя.
Вот откуда такая инфа? Регулярно мотаюсь в белокаменную и окромя себя никого даже в масках не наблюдаю. Разве что в метро каждый пятый под нос оденет. С почты можно курьера до двери заказать, если вещь стоящая. Или поваляется месяцок )).
 
Россияне, подскажите такой вопрос, если я на человека в Москве закажу посылку и у него нету прививки, он сможет на почту сгонять забрать ее? Я так слышал что у вас без прививки и куаркода даже перднуть нельзя.
Сможет, я даже без маски на почту хожу)
 
Что вы думаете по поводу того, что у каждого товара есть свой уровень защиты?
Появилась такая мысль из-за тех фактов, что есть товары, востребованные товары, которые ну каждый раз нужно коверкать, соблюдать абсолютно все меры предосторожности, иначе закроет и аккаунт в бан, а есть центовики, которые ты абы как коверкаешь, не применяю собственные усилия в этом процессе, и они проходят?
 
Россияне, подскажите такой вопрос, если я на человека в Москве закажу посылку и у него нету прививки, он сможет на почту сгонять забрать ее? Я так слышал что у вас без прививки и куаркода даже перднуть нельзя.
Без прививки можно, а вот без швабры нииизззяяяя!!!
У нас даже роботы без нее не передвигаются ))
1638654538948.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
  • Wow
Реакции: Georg99, p2p54me и byvas
я даже без маски на почту хожу)
а в инфекционку так слабо?
я наоборот своим почтальоншам пачки масок заказываю и приношу, чтоб не хватанули от таких вот
 
Увлажнитель воздуха сейчас пробовала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теперь добрый Алик на основе номера твоего заказа точно знает, кто его пытался проабузить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в чем проблема? Хош первый юзай, не хош - второй. И пофиг, что номинал один ))).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlS00, eddo и noobuyer13
Россияне, подскажите такой вопрос, если я на человека в Москве закажу посылку и у него нету прививки, он сможет на почту сгонять забрать ее? Я так слышал что у вас без прививки и куаркода даже перднуть нельзя.
На почте не просят совсем. Вот на кассе сетевого магазина не пробьют товар без маски, это да.
 
  • Like
Реакции: Modloh
Эй народ, здарова, у меня одного на платине сейчас не идёт оплата, набился 1000от2000 решил купить, кое че, окно оплаты грузиться после выдаёт типа подождите проверьте оплату позже...заказ в неоплате, думаю ну ок, попробую через ББ, та же хрень, думаю дай возьму че нибудь без купона. Та же песня. Есть кто ещё с такими симптомами?
 
  • Like
Реакции: Jorje
читал тут, что у кого-то на новорегах на УА не клозит вебмани. Авторитетно заявляю. Клозит.
При чем именно вебмани.
Реальная статистика за 2,5 дня. 20 заказов. Ни одного СоСи400, 1 финиш по вебмани, все остальные оплата карта-живы, половина отправлена (6+ часов на отправкку)
 
Май-Июнь. На апрельский ночью дало 6.40/6.41 вроде, не помню точно.

Изначально в посте речь про РФ шла вообще то. А это у вас ua, как я понимаю. На РФ ничего подобного давно уже нет.
 
А в старой версии МП, которая без модных кнопочек, никому вкладка с визой не попадалась? Уже и не знаю, где рыть?
Обновляться не предлагать, версии стоят параллельно с разными акками.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Bionik
Изначально в посте речь про РФ шла вообще то. А это у вас ua, как я понимаю. На РФ ничего подобного давно уже нет.
Про РФ там было добавлено после того как я ответил. Так бы и не отвечал.
 
С час назад оформил на основном аккаунте заказ с купоном за молнии 1000 от 2000, пункт выдачи выбрал новый. Адрес не менял, карту использовал привязанную, на всякий случай новый IP. Магазин автозапчастей, Tmall. Заказ прошел проверку и висит в ожидающих отправку. Для статистики.
а можешь товар сказать какой бы ссылку?
 
Эй народ, здарова, у меня одного на платине сейчас не идёт оплата, набился 1000от2000 решил купить, кое че, окно оплаты грузиться после выдаёт типа подождите проверьте оплату позже...заказ в неоплате, думаю ну ок, попробую через ББ, та же хрень, думаю дай возьму че нибудь без купона. Та же песня. Есть кто ещё с такими симптомами?
Ну бля хз, мне переключение на моб.юзер агент дало оплатить
хотя смысл, все равно заклолизло азаза сука
 
Эй народ, здарова, у меня одного на платине сейчас не идёт оплата, набился 1000от2000 решил купить, кое че, окно оплаты грузиться после выдаёт типа подождите проверьте оплату позже...заказ в неоплате, думаю ну ок, попробую через ББ, та же хрень, думаю дай возьму че нибудь без купона. Та же песня. Есть кто ещё с такими симптомами?
Есть такое, в ВК Али тоже жалуются. Там ответ один: служба безопасности не ошибается, причины клозов - конфиденциальная информация, если не дают снять/применить купон/промокод, значит так решила служба безопасности.
Перехожу на новорегов, платину и золото в отлежку.
 
Если в старой версии есть раздел....
Ай, спасибо, добрый человек! Немного не дотянул до цели. Один собак, не хочет у меня виза заводиться, ни сейчас ни прежде :derpcry:
 
Это до 11 .11?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эй народ, здарова, у меня одного на платине сейчас не идёт оплата, набился 1000от2000 решил купить, кое че, окно оплаты грузиться после выдаёт типа подождите проверьте оплату позже...заказ в неоплате, думаю ну ок, попробую через ББ, та же хрень, думаю дай возьму че нибудь без купона. Та же песня. Есть кто ещё с такими симптомами?
Такая же фигня годы прокачки двух платин в пустую,ахуенно
 
Последнее редактирование:
1000/2k мп подскажите пожалуйтса
 
Привет, что в ВК сейчас дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.