Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть шанс, что вернут промо живыми деньгами. Мне один кит 4 месяца левые треки скармливал да время доставки продлял - так не хотел свой жирный купон на 2к отдавать. Сегодня закрыл, естественно сумму влупил по максимуму. К моему удивлению спор закрыли с учетом суммы промика 500р.
вот ты удивишься, когда на карту (или откуда ты платил) вернется ровно столько сколько заплатил.....
 
Да никак они не тарятся.
Расслабь булки)
Я купил 600 акков и только 200 с горем пополам заюзал. Остальные так и не успел, с понедельника никак не идут.
Жалко 35к на мусорку :derpwhy:
74398816_251037742540439_4863102971459665920_n-754x358.jpg
 
у меня штук 20 осталось по 22$ тоже обидно как то, просто барыги то продают их, у них покупают пачками, не с проста же это)
Дак крыть-то не так давно стало, по жести. Покупают, наверное, по инерции, думая что всё восстановится... Или не знают ещё/не столкнулись...
 
Есть шанс, что вернут промо живыми деньгами. Мне один кит 4 месяца левые треки скармливал да время доставки продлял - так не хотел свой жирный купон на 2к отдавать. Сегодня закрыл, естественно сумму влупил по максимуму. К моему удивлению спор закрыли с учетом суммы промика 500р.
Вы ничего не перепутали? С каких пор после спора али деньги с учетом промика возвращает? :fuckthatbitch:
 
вот ты удивишься, когда на карту (или откуда ты платил) вернется ровно столько сколько заплатил.....
Вот я удивился, когда за отмененную мелочевку 200-400 руб. стали возвращать удвоенную сумму :)
 
  • Haha
Реакции: faza20 и snooker147
есть гайд по визе+промо/купон?
 
есть гайд по визе+промо/купон?
Был гайд по "официальной схеме" дней 5 назад, но по "официальной схеме" не пашет. Гайда как сделать так, чтобы работало - не видел. Чуть выше барыган отписывался, что делал, но у него получилось мало т.к. "там есть нюансы".
Осторожнее, оскорбишь чувства одного преЗидента.)
За мной уже выехали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Базу Данных Системной Модуляции. БДСМ, сокращённо.
 
Вы ничего не перепутали? С каких пор после спора али деньги с учетом промика возвращает? :fuckthatbitch:
Думаю, область мозга, отвечающая за дважды-два, еще не совсем проспиртована. Было три позиции. Напрягся, когда сумма возврата по двум превысила весь платеж. Сумма возврата по спору больше как раз на разницу промокода.
Конечно, проконтролирую, что вернется на карту в итоге.
 
Был гайд по "официальной схеме" дней 5 назад, но по "официальной схеме" не пашет. Гайда как сделать так, чтобы работало - не видел. Чуть выше барыган отписывался, что делал, но у него получилось мало т.к. "там есть нюансы".

За мной уже выехали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Базу Данных Системной Модуляции. БДСМ, сокращённо.
Странными знаниями обладаешь, из под плётки учил небось
 
Скажите, а с этим что делать? у меня такое первый раз.
Безымянный.jpg
 
  • Like
Реакции: bcembamxpeh
А в старой версии МП, которая без модных кнопочек, никому вкладка с визой не попадалась? Уже и не знаю, где рыть?
Обновляться не предлагать, версии стоят параллельно с разными акками.
В старой версии не находил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Некоторые китайцы не хотят отправлять заказы оформленные с промо 1000 от 2000 нагло ждут чтобы закрыло и обещаниями кормят!
А какой им смысл? Они ведь получат полную стоимость.
 
  • Like
Реакции: Bionik
Эх. С СМС веркой теперь конечно засада. Половина СМС не доходит и в итоге на один номер получается заверить 2-3 акканута, тк даже повторно уже не дает код отправить. А потом еще выловить купон 7.98 для ПК тоже не всегда проходит. А с МП сколько ни пробовал уже кроет и все. В итоге на один номер даже не получается выловить купон для ПК.

Кстати если в первой игре взять только один купон на 8 который для МП, то получалось у кого-то во второй игре взять 8 чтоб уже был для ПК?
 
Некоторые китайцы не хотят отправлять заказы оформленные с промо 1000 от 2000 нагло ждут чтобы закрыло и обещаниями кормят!
заметил что сейчас все у кого заказываю - ждут 2-3 дня перед отправкой. даже те которые стабильно отправляли через 7-10 часов.
наверное боятся что закроет, покупашке вернут деньги а китайцыпродавашки останутся бе товара и денег
 
  • Like
Реакции: DarkFort
Простынку решил перепостить. Я искал лучшие купоны, а нашел "это".
230058_1_jpg_85.jpg
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Немного по постам не дотягиваю. Надо поднажать! Ведь, наверняка там что-то важное! Килька не даст соврать! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.