Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому-нибудь удалось заставить работать эту чёртову Визу? Если да - то как?
На 15 акках (НР, СР), пропущенных более 2-х суток назад через ссылку нифига. Карты пробовал и виртуал и пластик, трёх банков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почитал официальную группу Али во вк - там массово жалуются на клозы. Али всем подряд по шаблону отвечает насчёт клозов.
Посмотреть вложение 372043
Эту массовость создают абузеры..
 
в вк друзья по бонусам набивает кто? получается снять? какой купон?
 
Кому-нибудь удалось заставить работать эту чёртову Визу? Если да - то как?
Вот этот коварный тип: @Cepexa
Как - не колется! Но даже немного успел побарыжить активированными акками. Один я купил. Подтверждаю, скидка на нем была.
Сработала на старой визе-пластик от сбера, на которой уже была до этого же активирована эта скидка от визы ранее.
 
:rolleyes:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
По-прежнему кроет заказы с купонами? Все что картами платил, закрыло(( юмани, wm тоже кроет?
 
  • Like
Реакции: Ozzyy
Скорее так
ecbd68dbfc8534f16e196f098dfa60ce.jpg
 
Эта акция с визой вообще полная хрень, 3-е суток прошло и ничего нет. Заново перешел
 
У меня с ним проблем не было. А под какой хоть купон таримся? Ничего путного же нет
Не было, потом пришел ноябрь, распродажа... и началось... После 11 все стало как-то сложно, с любыми промо и купонами, жесткий клоз.
 
Эта акция с визой вообще полная хрень, 3-е суток прошло и ничего нет. Заново перешел
На аккаунтах, где переходил не по ссылке, а по банеру в МП для России, сработало через 2-е суток.
 
  • Like
Реакции: urfin и nwolf27
какие купоны можно получить на акки, на которых не было заказов год?
 
Вот этот коварный тип: @Cepexa
Как - не колется! Но даже немного успел побарыжить активированными акками. Один я купил. Подтверждаю, скидка на нем была.
Сработала на старой визе-пластик от сбера, на которой уже была до этого же активирована эта скидка от визы ранее.
C барыганов толку как с козла молока, как показала практика - информацию от них получить сложнее, чем выдать замуж 50-летнюю девственницу
На аккаунтах, где переходил не по ссылке, а по банеру в МП для России, сработало через 2-е суток.
А где там этот баннер? Можно скрин?
 
C барыганов толку как с козла молока, как показала практика - информацию от них получить сложнее, чем выдать замуж 50-летнюю девственницу

А где там этот баннер? Можно скрин?
63d37e61-0551-42be-b640-34c610f79341.jpg
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Не было, потом пришел ноябрь, распродажа... и началось... После 11 все стало как-то сложно, с любыми промо и купонами, жесткий клоз.
Не переживай. Когда не клозит - нифуя не отгружают.
 
Клозило некоторые заказы с Tmall. Я так думаю там магазы в бане были на купоны.
Понятно, у меня промики/красные всё клозет, думаю можно ли реанимировать акк
 
Да я видел. Только непонятно как.
Попробовать разве еще с МП активировать.
Кто знает, как в МП на эту страницу зайти?
--Ссылка удалена--
я ток проверил на своей основе, 3дня назад активировал скидку. Все работает. В мобильном приложении россия на главной есть вкладка типа "экономьте с виза" темно зеленого цвета.
 
Акция Визы у кого-нибудь заработала ровно через сутки после захода на страницу, как обещано? Или ждать и периодически проверять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.