Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А то человека "заклюют" тут, если захотел поделиться о других сайтах.
Личное дело кому куда переходить.
Проблема только в том что он каждый день тут этим делится :5:
 
  • Haha
Реакции: ExTrend
Барыги уже делают активацию виза на ваш акк за бабло. Интересно что они там курят, я тоже хочу))))))))
 
Последнее редактирование:
Акция Визы у кого-нибудь заработала ровно через сутки после захода на страницу, как обещано? Или ждать и периодически проверять?
у меня не заработала.
 
Не переживай. Когда не клозит - нифуя не отгружают.
Угораздило же отоварить на Tmall с трудом вырванный у жабы 1000/2000. В итоге получил 12 дней обработки (осталось 9), которая, кмк, превратится в отмену заказа и потерю честно нажитого :(. Разумеется, если закрываешь заказ сам, то купон сгорит сразу. Tmall как х+% в рот положил, не реагирует даже на грубости в свой адрес. Знаю, что уже писали, что из этой ситуевины есть выход, но оператор никак не желает выходить на связь.
 
  • Like
Реакции: Sens2018
444.PNG
 
я ток проверил на своей основе, 3дня назад активировал скидку. Все работает. В мобильном приложении россия на главной есть вкладка типа "экономьте с виза" темно зеленого цвета.
Вот оно что! Виза должна быть темно-зеленой 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну, удачи с Tmall. Надеюсь, к соседям из РБ будут лояльнее,
 
Ребятки, есть те кто поможет с отоваркой испанских купонов? естественно не за бесплатно
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Оплатил первую 100/150, ничего не изменяя делаю второй заказа - получаю клоз, WTF is going on???
Посмотреть вложение 371895

UPD: Оплатил еще раз этот же товар, и что вы думаете?
Посмотреть вложение 371902
Кто ж тебя дважды клозить не испужается? 😅
А если серьезно, то у меня 2 штуки активно используемых СР вчера отпустило ровно после того, как отметил в МП, что ранее заказанный товар получен.
До этого неделю крыло все с любого направления по безопасности даже без купонов. Я так неделю баллы набивал. Надеюсь, не отнимут.
 
  • Like
Реакции: Покипоки
Ребятки, есть те кто поможет с отоваркой испанских купонов? естественно не за бесплатно
Да никак они не тарятся.
Расслабь булки)
Я купил 600 акков и только 200 с горем пополам заюзал. Остальные так и не успел, с понедельника никак не идут.
Жалко 35к на мусорку :derpwhy:
 
  • Wow
Реакции: Odissey
РУ версия, обновление пятидневной давности.
А в старой версии МП, которая без модных кнопочек, никому вкладка с визой не попадалась? Уже и не знаю, где рыть?
Обновляться не предлагать, версии стоят параллельно с разными акками.
 
Некоторые китайцы не хотят отправлять заказы оформленные с промо 1000 от 2000 нагло ждут чтобы закрыло и обещаниями кормят!
 
Да никак они не тарятся.
Расслабь булки)
Я купил 600 акков и только 200 с горем пополам заюзал. Остальные так и не успел, с понедельника никак не идут.
Жалко 35к на мусорку :derpwhy:
у меня штук 20 осталось по 22$ тоже обидно как то, просто барыги то продают их, у них покупают пачками, не с проста же это)
 
у меня штук 20 осталось по 22$ тоже обидно как то, просто барыги то продают их, у них покупают пачками, не с проста же это)
Аъаъха, как раз спроста.
Люди хотят навариться, а они не таряться.
Тут уже совесть как у людей работает
 
Аъаъха, как раз спроста.
Люди хотят навариться, а они не таряться.
Тут уже совесть как у людей работает
ох ну не знаю, и цены особо не скидывают, если б не тарились рублей по 20 бы продавали наверно
 
ох ну не знаю, и цены особо не скидывают, если б не тарились рублей по 20 бы продавали наверно
А смысл опускать, если уже ниже то подвох будет, типо чего так дешево избавляются.
А тут типо выгодно, разбирайте, скоро сгорят.
А в итоге останутся с носом
 
Некоторые китайцы не хотят отправлять заказы оформленные с промо 1000 от 2000 нагло ждут чтобы закрыло и обещаниями кормят!
Есть шанс, что вернут промо живыми деньгами. Мне один кит 4 месяца левые треки скармливал да время доставки продлял - так не хотел свой жирный купон на 2к отдавать. Сегодня закрыл, естественно сумму влупил по максимуму. К моему удивлению спор закрыли с учетом суммы промика 500р.
 
У всех на Украину невозможно отоварится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.