Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: pplad


Кто в курсе ДНВ + Вебмани кроет или отпустило?
Знаю что месяц назад крыло безбожно, а как сейчас?
 
Похоже на эту распродажу купонов ТОП брендов не будет.
 
а зачем он нужен, если есть 500/1000?
А это для получения удовольствия геморроя

Еврей на рынке продает вареные яйца.
– Хаим, почем ты продаешь вареные яйца?
– По десять рублей.
– А покупаешь?
– По десять.
– Так зачем тебе все это надо?
– Во-первых, я при деле, а во-вторых, кушаю бульон.
 
Аккаунт через который заказывал ранее, закрылся на верку, смс не приходят. Но при этом на почту спустя сутки пришло сообщение что товар в пути, я думал когда аккаунт с заказом через купон, на верку падает, то клозят 100%. Хз как теперь трек код узнать
Если есть номер заказа, то можно через Еву попытаться, когда-то давно чуть ли не в одно действие узнавалось, как сейчас - не знаю, надо пробовать.
 
Последнее редактирование:
1638575268329.png
ДА ВЫ ОХУЕЛИ, ГДЕ ЮМ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще и виза не клеится. У кого-нибудь заработала?
Как оно должно вообще выглядеть, при вводе карты скидка появляется где-то?
 
Кто в курсе ДНВ + Вебмани кроет или отпустило?
Знаю что месяц назад крыло безбожно, а как сейчас?
Если речь о днв в Украину - то да, таки кроет.)

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
...
 
  • Like
Реакции: Aush и pplad
Я не могу войти в учетную запись, потому что у нее есть проверка по смс, но я могу войти через токен, мой вопрос в том, могу ли я размещать заказы, вводя с помощью токена, или я должен сначала решить смс с подтверждением?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аккаунт через который заказывал ранее, закрылся на верку, смс не приходят. Но при этом на почту спустя сутки пришло сообщение что товар в пути, я думал когда аккаунт с заказом через купон, на верку падает, то клозят 100%. Хз как теперь трек код узнать
Вы также можете войти в аккаунт с токеном, если он у вас есть.
 
Последнее редактирование:
Я не могу войти в учетную запись, потому что у нее есть проверка по смс, но я могу войти через токен, мой вопрос в том, могу ли я размещать заказы, вводя с помощью токена, или я должен сначала решить смс с подтверждением?
Хмм... вот даже не знаю... как же это можно проверить? :derp:
 
Последнее редактирование:
Я не могу войти в учетную запись, потому что у нее есть проверка по смс, но я могу войти через токен, мой вопрос в том, могу ли я размещать заказы, вводя с помощью токена, или я должен сначала решить смс с подтверждением?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы также можете войти в аккаунт с токеном, если он у вас есть.
Лучше конечно пройти верку, но в принципе можно и без неё делать заказы.
 
Посмотреть вложение 371380
ДА ВЫ ОХУЕЛИ, ГДЕ ЮМ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще и виза не клеится. У кого-нибудь заработала?
Как оно должно вообще выглядеть, при вводе карты скидка появляется где-то?
При вводе данных карты, на странице оформления заказа появляется надпись, вы получили скидку Visa 250 руб.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Если речь о днв в Украину - то да, таки кроет.)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нет не в Украину, а на Европу "туром", думаю тогда Вебмани кроет везде без разницы на какую страну...
Значит только карты, как и месяц назад.
 
При вводе данных карты, на странице оформления заказа появляется надпись, вы получили скидку Visa 250 руб.
у меня на 1 заказе появилась скидка, но она была именно до ввода карты, при вводе любой карты она пропадала, видимо карты не подходят или адрес нужен был российский. хотя может это у всех так, я не в курсе. заказ висел в неоплате несколько часов, прежде чем оплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 371380
ДА ВЫ ОХУЕЛИ, ГДЕ ЮМ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще и виза не клеится.
у меня наоборот, ЮМ есть, а вебмани пропадает((
 
Последнее редактирование:
И еще вопрос для тех, кто тарит ДНВ
Всё осталось так же как и месяц назад т.е. в среднем по 10 ДНВ/заказов на одну кредит./вирт. карту?

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Ну вы тут так ещё немного пообсуждайте в открытую и к Новому Году уже вообще ничего ничем платить будет невозможно, равно как и брать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошлый год, примерно это же время, все открыто хвастаются сколько они купонов на одну карту склеймили, проходит неделя, две, всё отлично, продолжается вакханалия, просто наперебой друг другу рассказывают какие именно карты, да сколько купонов, ветка гнётся от сумасшедших цифр, один говорит 200, другой 300, а там тысячи пошли... И тут прямо под НГ получили фикс, совпадение? Да, вот такое, х..вое совпадение (нет)
Но это никого. ничему. не научило :cerealguy2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.