Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


им воспитание не позволяет в открытую отказывать,
.......просто не получилось, но он старался.
Подумайте сами: в переписках, китаец всегда любезен а если шлет нахуй то его явно звать Иван
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это наверное, что то с зоофелий связано
ну не знаю- по-моему это красивая отмаза... Видео о том как 10 машин давят по-очереди 3 летнего ребенка -классика, говорит об обратном..... У нас до такого еще не дошли...но почти... Так что, китайцы это "русские'' в квадрате ИМХО.

"Извини сынок... но блять мне ехать надо, тебя все равно не вернуть...кто-нибудь другой выйдет и уберет тебя с дороги"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Днв кто-то тарил сегодня ?
Финиши лезут , что-то самые лёгкие купоны подкрутили
Вроде же нет сегодня ДНВ, с 7 утра по МСК ниодного ДНВ невстречал...
Или у кого то есть?
 
Всех с наступающим НГ, ни звоздя ни клоза в 2022 !
Зашел напоследок в основной акк Али-там около 4000 монеток, сгорают 1янв2022. Что с ними делать, куда пристроить, кто в курсе ?
 
Всех с наступающим НГ, ни звоздя ни клоза в 2022 !
Зашел напоследок в основной акк Али-там около 4000 монеток, сгорают 1янв2022. Что с ними делать, куда пристроить, кто в курсе ?
ничего ты с ними не сделаешь, максимум говнокупоны возьмешь или скидку в 1-2% :wink:

Кстати, может кто нибудь помочь мне 2.8 WMZ обменять/закинуть на кошелек, оч надо, пополнить WMR не могу по причине блокировки его в рф, а WMZ не дает пополнять из за того что недостаточно аттестата...
 
  • Like
Реакции: alikup
ничего ты с ними не сделаешь, максимум говнокупоны возьмешь или скидку в 1-2% :wink:

Кстати, может кто нибудь помочь мне 2.8 WMZ обменять/закинуть на кошелек, оч надо, пополнить WMR не могу по причине блокировки его в рф, а WMZ не дает пополнять из за того что недостаточно аттестата...
если актуально, то бросай кошель, скину
 
Всех с наступающим НГ, ни звоздя ни клоза в 2022 !
Зашел напоследок в основной акк Али-там около 4000 монеток, сгорают 1янв2022. Что с ними делать, куда пристроить, кто в курсе ?

товар за монеты выцепить в момент розыгрыша. на остальное они бесполезны.
 
  • Like
Реакции: Pablo777
а хде этот "момент розыгрыша искать" ?

я прилагой алицент пользуюсь, без автоматизации там наверно уже ничего не получить)

иногда очень даже приятные вещи выигрываются.
 
Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья, счастья и благополучия!
 
  • Like
Реакции: Hamsa и Servissv
Скидка для новых клиентов AliExpress – 350 рублей при покупке от 700 рублей

PES2022
 
я прилагой алицент пользуюсь, без автоматизации там наверно уже ничего не получить)

иногда очень даже приятные вещи выигрываются.
Где эту автоматизацию взять инфа есть?
 
Всех с новым годом! Чтобы в новом году, заходили все заказы!

5UJlJgB.jpg
 
Всех с наступающим НГ, ни звоздя ни клоза в 2022 !
Зашел напоследок в основной акк Али-там около 4000 монеток, сгорают 1янв2022. Что с ними делать, куда пристроить, кто в курсе ?
а засолить их можно на следующий год ?
Зайти в раздел где продаются товары с монетами, найти товар под своё количество монет, оформить с монетами, потом отметить. В предыдущие года нормально засаливались ещё на год.
 
Всем привет! Кто знает, как можно по самой низкой цене заказать Я.Станцию Lite?
На Ali - 3599, какие купоны можно использовать для максимальной скидки? В остальных магазинах 3999.
Всем неравнодушным - спасибо)) напишите в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.