Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вечер добрый,с Наступающим.Подскажите как оформить 1000/2000 без клоза после оплаты.
 
Зайти в раздел где продаются товары с монетами, найти товар под своё количество монет, оформить с монетами, потом отметить. В предыдущие года нормально засаливались ещё на год.
попробовал, заказ отменил, монеты тютю :(
 
  • Haha
Реакции: Mosquitoboss и p2p54me
Всем привет! Кто знает, как можно по самой низкой цене заказать Я.Станцию Lite?
На Ali - 3599, какие купоны можно использовать для максимальной скидки? В остальных магазинах 3999.
Всем неравнодушным - спасибо)) напишите в личку
Через сбермегмаркет при применение купона 1000\2000 для нг в приложение все сервисы он там. Выйдет в 3000.
 
С наступающим Всех
IMG_20211231_213511_500.jpg
 
Скидка для новых клиентов AliExpress – 350 рублей при покупке от 700 рублей

PES2022*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вотаночё.
Про собак по и дело писали, вот ловите промик
Пёс2022
 
  • Haha
Реакции: yesfuture
Всем привет! Кто знает, как можно по самой низкой цене заказать Я.Станцию Lite?
На Ali - 3599, какие купоны можно использовать для максимальной скидки? В остальных магазинах 3999.
Всем неравнодушным - спасибо)) напишите в личку
мвидео или эльдо бонусы с 50% списанием. стоит она там 4к. получится за 2к + цена за 2к бонусов у кого самые дешевые найдешь. я регулярно вижу по 200-500р за такое количество продают. тут ищи https://mipped.com/f/search/1542108...=1&c[container_only]=1&c[nodes][0]=143&o=date
 
Ладно, расходимся бухать.
Следующая распродажа 7-го, может чего и подкинут. Ну если повезет.
 
А давайте сделаем новогодний подарок друг другу.
Каждый участник форума отправит другому участнику по одному WMZ, и у всех будет на 1 больше WMZ .
Порадуем друг друга новогодним настроением
i
 
  • Haha
Реакции: Walero
200/1500 для всех
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: TeenKode и Nataha
А давайте сделаем новогодний подарок друг другу.
Каждый участник форума отправит другому участнику по одному WMZ, и у всех будет на 1 больше WMZ .
Порадуем друг друга новогодним настроением
i
09eda4014d728204fd2f934681e9f0f7.jpg
 
Лучше давайте каждый участник отправит МНЕ по 1 WMZ (или больше, я не жадный). От твоего предложения каждый только полиняет на комиссию, а тут хоть мне будет приятно. :)

Z159175765373
Ну ты и хомяк 😂
 
  • Like
Реакции: GDen4ik
С Наступающим Новым Годом товарищи. Пусть нас и разделяют придуманные границы, но мы остаёмся друзьями.
 
Приветствую. Закрывает заказы. не все, а после определенного количества..
Делаю по "мануалу" в закрепе через все расширения в мазиле.. причем закрывает после оплаты секунд через 5-10. Давал аккаунту отдохнуть после того как повесил заказ до "ожидает оплаты" около 6 часов. Все норм, не клозило. Жму оплату, бабки улетают и клоз. Плачу Юм кошельком. В чем я могу ошибаться, если вдруг мелочь, но важная , напишите кто тут опытный в ЛС, если конфеденциальная инфа, договоримся о размере благодарности. Если я может покажусь кому-то наивным дурачком, сори, так и есть)
 
Жму оплату, бабки улетают и клоз. Плачу Юм кошельком.
Плачу пластиком - клоз; плачу КИВИ-картой - клоз; И там, и там - Фамилия и имя на карте - видимо, палево. Пробовал вместо фамилии писать QIWI CARD - клоз. Никакого праздника не надо - лишь бы не крыло!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.