Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Клозы, клозы, клозы... Даю китайцам деньги, а они их не хотят брать.
По приколу оплатил на одном аккаунте разные товары (из одного заказа) разными способами- всё закрыло.
 
Палишь устройство. На бб при реге только просит почту подтвердить. Рефпаки стали давать без верки почты.
Ну и промики не ругает при вводе соответственно.
Как ты берёшь рефпак? В ББ меня нафиг посылает редиректом в приложуху в мобильном виде, а в обычном просто предлагает скачать приложение... Всю осень не брал, не до них было, а сейчас не знаю как, всё изменилось...
 
Как ты берёшь рефпак? В ББ меня нафиг посылает редиректом в приложуху в мобильном виде, а в обычном просто предлагает скачать приложение... Всю осень не брал, не до них было, а сейчас не знаю как, всё изменилось...
Бб моб, Хром инк, не предлагает. Или жми кнопку закрыть.
 
Подскажите пожалуйста, что сейчас есть из живого для РФ, буду весьма признателен, если можно в лс.

Всех с праздником!!!
31-е на дворе, живое в это время (а лучше завтра) должно быть только пиво, да и то его тяжело найти. :)
На этом флуд в этом годе заканчиваю, все всего и вся, до встречи в НГ (китайсев не поздравляю, их позже)
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Подскажите $7.98/$7.99 всё еще клозит ?
 
  • Like
Реакции: Hamsa
Попытки вызвать оператора ТП. Китайцы ещё и издеваются)
 

Вложения

  • IMG_20211231_180358.jpg
    IMG_20211231_180358.jpg
    30,9 KB · Просмотры: 151
  • Haha
Реакции: p2p54me и Alphacanalya
Купоны все подряд кроет, а промики проскакивают, с чем связано непонятно. Хоть тмалл, хоть китай все одинаково.
Тмолл Закрыло с 200/350, заказал Китай все снес, новый адрес и левый номер, правда ошибся с городом. Заказ прошёл. Попросил китайца исправить город. Сейчас товар уже отправили, Китаец сказал что исправил город.
 
перестало давать 6.02/6.03 после $7.98/$7.99
 
  • Like
Реакции: 1690147
А есть китайцы, которые говорят/обещают одно, а делают все наоборот -ВСЕГДА...
им воспитание не позволяет в открытую отказывать,
.......просто не получилось, но он старался.
Подумайте сами: в переписках, китаец всегда любезен а если шлет нахуй то его явно звать Иван
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это наверное, что то с зоофелий связано
 
Днв кто-то тарил сегодня ?
Финиши лезут , что-то самые лёгкие купоны подкрутили
 
  • Like
Реакции: Aush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.