Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Господа а что собственно происходит? 1000/2000 кроет 500/1000 кроет, все чистенько ( ip, номера, адреса, фио) оплата кошель ЮМ. Может политика с юм поменялась? Хотя и чистой картой платил, тоже клоз
 


Пацаны и девчонки.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом. В завтрашний день смотреть могут не только лишь все, но я верю и надеюсь, что клозы останутся в этом году, а жирные купоны завезут в новом году. Короче ура товарищи!

newyear.jpg
 
Пацаны и девчонки.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом. В завтрашний день смотреть могут не только лишь все, но я верю и надеюсь, что клозы останутся в этом году, а жирные купоны завезут в новом году. Короче ура товарищи!

Посмотреть вложение 395444
Даже президент бы лучше не сказал 😂
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты в купоне лишний нолик не приписал?)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

угу (( по моим наблюдениям китайцы Новый год вообще за праздник не считают
Так они по своему календарю живут, у них НГ 1 февраля будет.)
 
  • Like
Реакции: Georg99 и p2p54me
За Ивановна что ли? Он один остался вместо купонов)
 
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit
Последнее редактирование:
Всех с новым годом!
Подскажите почему закрывает заказ. Я изменил адрес полностью. Другой город, улица, индекс - все другое. Номер карты новый никогда не использовался.

Заказ сначала подтвердили ,а потом закрыли.
Почему? Теперь и новый акк не поможет?
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Пацаны и девчонки.
Поздравляю всех с наступающим Новым годом. В завтрашний день смотреть могут не только лишь все, но я верю и надеюсь, что клозы останутся в этом году, а жирные купоны завезут в новом году. Короче ура товарищи!
Я бы добавил, что времени на раскачку нет, нужно после НГ сразу начинать тарить.
 
Подскажите пожалуйста, что сейчас есть из живого для РФ, буду весьма признателен, если можно в лс.

Всех с праздником!!!
 
Подскажите пожалуйста, что сейчас есть из живого для РФ, буду весьма признателен, если можно в лс.

Всех с праздником!!!
Живое все, но после отоварен клозит
 
Всех с праздниками, подскажите что нормального можно купить с купонами 4/4, а то фантазия уже не работает ?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.