Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он из Донецка, кошель у него оформлен на данные "друга", за это и блок.
Ну это существенно усложняет дело. Платить с карты друга, на телефон подруги и адрес тещи )
 


Не нужно из контекста вырывать . История с Почтобанком единичный случай и это был набив купонов за покупки в несколько копеек. Ты имеешь право купить копеечный товар хоть тысячу раз в день, в чем поблема? Они видят все твои проводки откуда и куда, а ужесточение правил не коснется платежей в интернет магазинах, потому что в эти платежи включен НДС.
Они = Бот. И ему пофиг.
Презумция невиновности давно в прошлом.
Заглянем в недалекое будущее
11111.jpg
 
  • Like
Реакции: gnom
Посоветуйте мультиметр недорогой за 1200р, можно и дешевле (али)
Прям топчик за 1200 это ZT-102 (RM102), классика https://aliexpress.ru/item/32990196841.html Я не супер спец, но что-то лучше уже от 3000р. Можно под любым брендом, какой дешевле найдешь.

Или без термопары тоже самое ZT-101(RM101), похоже изнально он под Richmeters продавался. https://aliexpress.ru/item/32739995905.html

Блин, я ж его уже удалял из корзины, опять захотелось.
 
  • Like
Реакции: Georg99, faza20 и xponce
Посоветуйте мультиметр недорогой за 1200р, можно и дешевле (али)
Richmeters RM113D
Или, если необходимо более точные/быстрые измерения подкопить на UNI-T 61 или что-то более профессиональное...
В использовании оба + мастек8240д и флюк17, для повседневной жизни разницы между ними никакой, кроме цены.

А вообще есть специализированный топик:
 
Последнее редактирование:
Приветствую, есть рабочий промо на 24-25$ на укр?
 
У всех 10-ки онли днв? :no:
 
Всмысле палю? Ты наверное не понял, о чем я. Если попытаться ввести промо в МП (напр., 500/1000), то выдаст ошибку безопасности, если акк не проходил верку (новорег свежий). Это обходилось так: регистрирация на чистый браузер, потом заход в МП и потом опять в браузер. Но теперь вместо СМС вылазиет верка по эл. почте и она не подходит (ошибка безопасности). Как СМС верку принудительно сделать?
Расслабься, пути антифрод-скрипта неисповедимы. Вот сделал чистый новорег на TV-боксе только после ресета. Даже акк в яндексе новый создал! Интернет через телефон беру, мобильный, эзернет отключен. Да, верка по СМС была. Адрес и телефон в заказе левые...
И чего? PES2022 не проходит - "из соображений". Палит железо, мак-адреса? Уж больно круто она всё видит, получается... Но я уж не знаю, на что ещё и думать! Других вариантов не вижу...
 
Расслабься, пути антифрод-скрипта неисповедимы. Вот сделал чистый новорег на TV-боксе только после ресета. Даже акк в яндексе новый создал! Интернет через телефон беру, мобильный, эзернет отключен. Да, верка по СМС была. Адрес и телефон в заказе левые...
И чего? PES2022 не проходит - "из соображений". Палит железо, мак-адреса? Уж больно круто она всё видит, получается... Но я уж не знаю, на что ещё и думать! Других вариантов не вижу...
вебку заклей изолентой, сто раз же уже писали
 
продается на али дисплей для лии-500? разбил
 
На пороге Новый Год, время чудес! Потому вместо швабры будет посох Дедушки Мороза!
С бриллиантовым надолбашником.(1050 карат)...это жестко ))
Хватит... довольно...
 
  • Like
Реакции: Georg99
хо-хо-хо, лечу лечу к вам детки-канфетки
photo-2021-12-23-15-54-45.jpg
...буду искать неоплаченные налоги, сокрытые доходы у хороших детишек, а плохих детишек теперь буду признавать инагентами!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.