Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: alikup


Он пишет: "промик 200\400 ББ"
Он имел в виду купон =)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1%.
1% пользователей читают отзывы, листая и фильтруя.
Остальные 99% читают первую страницу отзывов. На которую однозвездочному отзыву попасть сложно.
К чему всё это в данной теме ??? Может всё-таки новый промик какой-нить тут выложите вместо тысячи слов ? =)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Колыма
К чему всё это в данной теме ??? Может всё-таки новый промик какой-нить тут выложите вместо тысячи слов ? =) [/QUOTE написал(а):
МЫ на страже !
А если пишим "всё это в данной теме... тысячи слов" значит не тарим, а следовательно и нету ничего интересного для арбузинга :)
Тоже польза как бе...
 
11 лет на Али) Первые две покупки начал с диспута)) чувак не хера не выслал а фейк-трек дал))
И обратил только что внимание какие были раньше короткие "Order ID: 1002018247"

1234567890.JPG
...и доллар типа по 28 руб.)
 
За ОДИНАКОВЫЙ товар такого разброса цен уже давно нет (возможны исключения) . Часто даже на ОЗОНЕ дешевле . Покупал недавно на ОЗОНЕ- кух. фартук, фаркоп на авто, несколько типовых товаров (уже не помню что ).
С новорегом (-300р) Озона выходило дешевле, чем на Али с купоном... такие вот дела, сдувается Али на глазах.
А с клозами вообще распугает простых покупателей
На озоне выгодно брать книги, бывает кофе по неплохой цене, и особенно выгодно можно набрать кружки с различными надписями с бонусами новорегов и они кстати очень хорошего качества.
 
11 лет на Али) Первые две покупки начал с диспута)) чувак не хера не выслал а фейк-трек дал))
И обратил только что внимание какие были раньше короткие "Order ID: 1002018247"

Посмотреть вложение 392403
...и доллар типа по 28 руб.)
А я помню лыжные штаны Colubmbia обратно в Китай на обмен отсылал лет 10 назад - не подошёл размер. Рублей 500 за отправку заплатил 😂
А на алишку я со Sunsky пришел. Раньше там из Китая брал все.
 
  • Like
Реакции: Aush
А я помню лыжные штаны Colubmbia обратно в Китай на обмен отсылал лет 10 назад - не подошёл размер. Рублей 500 за отправку заплатил 😂
А на алишку я со Sunsky пришел. Раньше там из Китая брал все.
Да те 500 руб. были не то что сегодняшние)))
Помню (до Али): LightInTheBox, FocalPrice, TinyDeal, DX, BuyinCoins...
 
Давно, очень давно, по меркам Али, я не брал рефкупоны... Сейчас ловлю редирект на протокол aliexpress:// с мобильного виде в браузере ББ, а с обычного - просто старую уже заглушку скачать прилагу... Как вы сейчас прорываетесь??? Вроде бы это обсуждали мимолётом\кратко ещё осенью, но я не сохранил ни ссылок, ни самого текста обсуждения, а для поиска что-то ключи угадать не могу... Надо к своим засоленным консервам носорогов рефкупы прикрутить... Спасибо за ответы...
 
Да те 500 руб. были не то что сегодняшние)))
Помню (до Али): LightInTheBox, FocalPrice, TinyDeal, DX, BuyinCoins...
... MiniInTheBox, Bangood, JD, Everbuying, Gearbest, eBay...
Все хорошо абузились 🥲

С каждым магазином ассоциируется приятные воспоминания - или большая скидка, или куча поинтов накрученных, или ящики смартфонов под разбивку 😊
Эхх 😌
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: weter56 и Aush
Последнее редактирование:
Друзья, затариваю 3/4 на КЗ - начало крыть QIWI по номеру телефона, если попробовать платить виртулакой VISA QIWI с этого же номера — будет крыть? Видит ли Али привязанный номер телефона к виртуальной карте QIWI? Аккаунты покупаю - экспериментировать неудобно - кроет!

А я вообще не понимаю как можно заказывать не прочитав плохие отзывы ... особенно свежие
В отзывах с единицей обычно все жалуются на неотправку, а вот две, три звезды - почти всегда претензии по качеству товара - всегда их читаю первыми.
 
Всем добрый вечер, купоны 1000/2000 у всех мигом кроет или только я такой?
 
Вот что за дурачье сливает на всеобщее обозрение?(
Эту статью тут обсудили в первый же день... Уже почти 2 месяца ей... На форуме всё есть...
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
На озоне выгодно брать книги, бывает кофе по неплохой цене, и особенно выгодно можно набрать кружки с различными надписями с бонусами новорегов

Выгодно жителям европейской части РФ, говорят доставка бесплатна
В нашу деревню ни один РФ торговый агрегатор бесплатно пока не смог, поэтому всё только с али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если попробовать платить виртулакой VISA QIWI с этого же номера — будет крыть? Видит ли Али привязанный номер телефона к виртуальной карте QIWI?

Не думаю. Сам много платил виртуалками киви, проблем не было
 
  • Like
Реакции: faza20 и Mycuk
  • Like
Реакции: Aush
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.