Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как оплатить заказ, чтобы его не закрыло через минуту?
оформляю через летишоп + алишный промо, через сайт, акк основа с кучей заказов. через минуту после оплаты и "проверки платежа" - клоз.
мб есть какие-то хаки? через МП или моб.версию надо оформлять, чтобы не клознуло опять?
С основы сейчас бесполезно заказывать, клозы сплошные, бери новорега и заказывай.
 
  • Like
Реакции: yesfuture


С основы сейчас бесполезно заказывать, клозы сплошные, бери новорега и заказывай.
ок, спасибо. попробую с новорега. 125к сука "заморозили" своим клозом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мб кто подскажет, как быстро выйти на оператора в чате с тмолл?
в обычном помогает написать "мошенники", оператор сразу появляется. но в чате тмолл не работает этот способ, по-прежнему общаешься с роботом.
чё написать надо для оператора?
 
Последнее редактирование:
мб кто подскажет, как быстро выйти на оператора в чате с тмолл?
в обычном помогает написать "мошенники", оператор сразу появляется. но в чате тмолл не работает этот способ, по-прежнему общаешься с роботом.
чё написать надо для оператора?
 
Смысл в том, что продавцы не боятся негативных отзывов, и их читает малое число покупашек. А вот замаскированные под 5 звезд негативные отзывы приносят гораздо больше пользы для покупателей, т.к. у них гораздо больше вероятность быть прочитанными.
Научите сейчас плохому - ещё и магазину, который тебя отабузил - рейтинги повышать ))) Чем дороже товар - тем внимательней читают все негативные отзывы.
 
BESTNEW не робит?
 
Я на литву счас проверяю
А разве номинал зависит от страны? Ради спортивного прогнал один аккаунт на UA, UK, US, DE в Chrome и FireFox в основном окне и инкогнито/приватное. Абсолютно идентичные результаты. Или Вы делали предыдущий заказ на Литву?
 
Насчет дальше будет крыть. Это вряд ли. Тут на форуме целый многотомник по абузу али. Почитай. История повторяется из года в год. К концу года - клозы, в начале года - тоже. Примерно с середины января все временно приходит в норму и появляется какой-то жир. Потом опять клозы. И следующая радость уже ближе к марту. Ну и далее - по графику.

Прошлые закрутки совсем не то, что нынешние. Я оч хорошо помню те ситуации. Сейчас кардинально изменилась вся система. Это не просто закрутили, а начисто поменяли. Ранее никогда не было, чтобы поголовно крыло именно старорегов. Номинал купона и доплата перестала иметь значение. Мало того, может крыть вообще без купонов(!). Ранее можно было проверять заказ на неоплате. Ну то бишь ситуация перевернута с ног на голову. Не вижу причин улучшения. Распродажа прошла, началась другая, но ничего не меняется. В ру во всяком случае. Купы остались говно. 50% макс и это на оверпрайсе Олебабы. И те уепешься тарить - заморозишь кучу бабла, чего мне накуй не нать. В итоге, в декабре ничего не брал на этой Олебабе. Куй им, а не деньги.
:6:
 
Только он неуточнил с чьей бабушкой.) :5: П.с. Ничего личного.)))
hqdefault.jpg
 
  • Love
Реакции: Иваныч07
Чудны дела алишные! На акках с отправлеными заказами с промо 149\150 оформил заказы с рефами 200\350. Все заказы закрыты!
 
  • Like
Реакции: alikup, yesfuture и urfin
Чудны дела алишные! На акках с отправлеными заказами с промо 149\150 оформил заказы с рефами 200\350. Все заказы закрыты!

вчера два заказа в КДВ - ожидается отправка. Промик 200-400, бб с навесом, моб.инет
 
  • Haha
Реакции: faza20
Всем привет. Подскажите есть ли сейчас живой промо 300 от 600 чтобы работал в браузере, а не в только в аппке?
 
. но в чате тмолл не работает этот способ, по-прежнему общаешься с роботом.
чё написать надо для оператора?
Там строчка есть - продлить заказ - нажимаете - и должна появиться начать чат с онлайн оператором. И тебя поставят в очередь. Только очередь обычно большая. больше полчаса его ждешь
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Бывают ли у Али промики жирнее ₽6700 от ₽74-75к? Или жирнее промики большая редкость и их ждать не стоит?
 
можно будет "запомоить" продавцу уже раскрученный лот с массой продаж и положительных отзывов и обломать будущие продажи этого лота.
Ага, четыре отзыва оставлял именно так, 5*, фотки, и суть того, почему прод гандон, 2 тмолл русские магазы + 2 китай, звёзды оставлены, отзывы с фотками удалены, эти гуандоны как-то умеют удалять отзывы
Естественно продублировал в дополнении к отзывам, дополнения висят, и под товарами в вопросах-ответах заодно в возмущении что потёрли сходил насрал :am:
То же самое тмолл отзыв с колом - кол оставлен, отзыв удалён
Крайние с тмолла, когда писал отзывы, скопировал текст, тк был уверен, что их удалят - и точно
Так что насрамши с 5* ещё нужно следить, не удалено ли и оставлены только звёзды, и делать при необходимости мстю в дополнении к отзыву(
 
А разве номинал зависит от страны? Ради спортивного прогнал один аккаунт на UA, UK, US, DE в Chrome и FireFox в основном окне и инкогнито/приватное. Абсолютно идентичные результаты. Или Вы делали предыдущий заказ на Литву?
Просто говорят что на Украину нету, я то хз, вот и пишу что на литву проверяю.
 
Коллеги, я что, проморгал 149/150?
 
2 тмолл русские магазы + 2 китай, звёзды оставлены, отзывы с фотками удалены, эти гуандоны как-то умеют удалять отзывы
Не сталкивался с таким.
Но сталкивался с другим.
По отзывам через некоторое время проходится бот с ворд - фильтром. Если есть отдельные ругательные слова (какие именно находил опытным путём, но найти не могу :( ) то он "обнуляет" отзыв. Звёзды остаются, картинки остаются, а текст как корова языком слизала.

Но продован в этом неувиновен!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если очень много отзывов в 5 звезд, то скрытый плохой отзыв "потонет" в тысячах хороших отзывов-его мало кто увидет.

Не смыло, не потонули
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я наоборот везде, не только на али, читать начинаю с плохих отзывов
Ты тот самый 1%.
Остальные 99% читают только нулевую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я что, проморгал 149/150?
Зато выходные пробухал! это лучше!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крайние с тмолла, когда писал отзывы, скопировал текст
Ну если в тексте было "стоп слово", то неудивительно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.