Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спс, вчера вроде все норм заходили при тех же типах сокрытий, сейчас только 250 и 200, на 350 агрессирует...
Разобрался, отвечу сам себе:
На акках без верки 350 не даёт применять. С Веркой заходят. 200 и 250 к ней не чувствительны.
 
  • Like
Реакции: jkl, urfin и Yurchik81


Пока тут войнушка идёт по поводу нищебродских промиков 150/151 в сети разгорается новый скандал.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ничего удивительного, что все и дальше крыть будет
Нормальная тема, только с хорошей подвязкой и юр прикрытием.
 
Разобрался, отвечу сам себе:
На акках без верки 350 не даёт применять. С Веркой заходят. 200 и 250 к ней не чувствительны.
У меня почтоверку требует на всех новорегах с бб, но зато телеверка не беспокоит. А на МП с пройденной телеверкой и почтоверкой промы не проходят по соображениям безопасности (скорее всего устройство спалено).
 
новый дизайн моих заказов просто треш
 
Пока тут войнушка идёт по поводу нищебродских промиков 150/151 в сети разгорается новый скандал.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ничего удивительного, что все и дальше крыть будет
Нам это не грозит. Али активно использует свою репрессивную машину только против компаний-продавцов. Для этого есть гарантийный взнос и другие плюшки. На покупателей али не охотится, просто скалится в виде клозов.

Насчет дальше будет крыть. Это вряд ли. Тут на форуме целый многотомник по абузу али. Почитай. История повторяется из года в год. К концу года - клозы, в начале года - тоже. Примерно с середины января все временно приходит в норму и появляется какой-то жир. Потом опять клозы. И следующая радость уже ближе к марту. Ну и далее - по графику.
 
Нам это не грозит. Али активно использует свою репрессивную машину только против компаний-продавцов. Для этого есть гарантийный взнос и другие плюшки. На покупателей али не охотится, просто скалится в виде клозов.

Насчет дальше будет крыть. Это вряд ли. Тут на форуме целый многотомник по абузу али. Почитай. История повторяется из года в год. К концу года - клозы, в начале года - тоже. Примерно с середины января все временно приходит в норму и появляется какой-то жир. Потом опять клозы. И следующая радость уже ближе к марту. Ну и далее - по графику.
Да, Алик штука цикличная, но нытье на форуме - что: "раньше было лучше, а сейчас это семечки и пора на завод" - явление постоянное.
 
  • Like
Реакции: Servissv
У меня почтоверку требует на всех новорегах с бб, но зато телеверка не беспокоит. А на МП с пройденной телеверкой и почтоверкой промы не проходят по соображениям безопасности (скорее всего устройство спалено).
С ББ, вход по токену, поэтому верок не замечал, а вот промики заметили :)
 
  • Like
Реакции: Алексей25851
Схожу пока в лес за ёлкой....
А ты подумой исчо раз, может в этих "5 звёздах от дурачков" таки есть смысл?

4/4, ток они идут же
Млин, я даже такие на свои акки взять не могу.(
Ну разве что уступает по популярности
Ну выбирали по принципу "хоть поржём", вот и имеют.)
молодец. корни терять нельзя
Только он не уточнил с чьей бабушкой.) :5: П.с. Ничего личного.)))
hqdefault.jpg
''кэша не будет если применяются купоны, промокоды, акции и т.д.'' они все так пишут, на деле иначе
Скидкару иногда рекламирует свои промики и свою же кашу к ним.)
 
подскажите пожалуйста где забирать купон 1000/2000? куплен аккаунт с купоном, не знаю как его получить
 
  • Haha
  • Like
Реакции: ostinpawers1 и Bionik
Есть купон 500/1000?
 
подскажите пожалуйста где забирать купон 1000/2000? куплен аккаунт с купоном, не знаю как его получить
Если вам нужен бумажный вариант, то зайдите во вкладку мои купоны, нажмите распечатать страницу.
Если там красного купона нет, обратитесь к продавцу.
Если куплен акк с купонон, его не нужно забирать, его нужно постараться потратить до окончания срока действия. Иначе он сгорит.

И да, заказ может закрыть "по безопасности" и купон может сгореть и деньги потраченные на покупку купона вам никто не вернет, остальное алиэспресс вернет в течение месяца (может и раньше).
 
Ну, еще вариант...."Как у дурака фантиков". Кто из 80-90х поймет, с фантиками от жевачек))) ммммм Ностальгия....:derphappy::derphappycry:
Ну фантики-то они да. они вообще не котировались... Главное были вкладыши... :6:


Второй день при реге на ру, в довесок к двойной почтокапче венрулся противный осенний слайдер... Пока лезет редко...
 
А это наверное такой армянский передвижной лес :lol:, там не штрафуют хотя денег всё равно прилично дерут
Поехал в лесгосп, купил за 150грн офигенную ёлку, зачем кормить приживальцев?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.