Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как в сдеке пункт самовывоза поменять ? раньше можно было ввести 4 последних цифры телефона, теперь требуют авторизоваться, и "чужую" посылку изменить нельзя. Бред)
 


ок, спасибо. попробую с новорега. 125к сука "заморозили" своим клозом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мб кто подскажет, как быстро выйти на оператора в чате с тмолл?
в обычном помогает написать "мошенники", оператор сразу появляется. но в чате тмолл не работает этот способ, по-прежнему общаешься с роботом.
чё написать надо для оператора?
вчера так же наморозил кучу денег, но платил юмани, так что бонусов хоть нафармил)
Пиши украли деньги, я так попадаю.
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Прошлые закрутки совсем не то, что нынешние. Я оч хорошо помню те ситуации. Сейчас кардинально изменилась вся система. Это не просто закрутили, а начисто поменяли. Ранее никогда не было, чтобы поголовно крыло именно старорегов. Номинал купона и доплата перестала иметь значение. Мало того, может крыть вообще без купонов(!). Ранее можно было проверять заказ на неоплате. Ну то бишь ситуация перевернута с ног на голову. Не вижу причин улучшения. Распродажа прошла, началась другая, но ничего не меняется. В ру во всяком случае. Купы остались говно. 50% макс и это на оверпрайсе Олебабы. И те уепешься тарить - заморозишь кучу бабла, чего мне накуй не нать. В итоге, в декабре ничего не брал на этой Олебабе. Куй им, а не деньги.
:6:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Господа и дамы, если я оплачивал картой банковской через юмани, куда деньги вернутся при клозе? В юмани или на карту банковскую обратно?
 
вчера так же наморозил кучу денег, но платил юмани, так что бонусов хоть нафармил)
Пиши украли деньги, я так попадаю.
При возврате средств полученные бонусы спишутся.
 
подскажите плиз. Забыл как называется прога для скрытия или подмены DNS для лисы !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какая следующая стадия бедности когда купоны не заходят ? Что наш ждет дальше ? ???
 
Коллеги, я что, проморгал 149/150?
если заходить сюда раз в неделю, то много ещё чего можно проморгать :) пром жил 2 с лишним дня и наверное до сих пор можно ловить отмены и клозы
Господа и дамы, если я оплачивал картой банковской через юмани, куда деньги вернутся при клозе? В юмани или на карту банковскую обратно?
откуда деньги сняли туда и вернут
 
Господа, давненько не посещал тему, есть промики 600/1200 или 700/1400? Говноедские тоже пойдут
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
если заходить сюда раз в неделю, то много ещё чего можно проморгать :) пром жил 2 с лишним дня и наверное до сих пор можно ловить отмены и клозы
Ну да, все сходится, я примерно раз в неделю и моргаю в этом месяце. Ибо купоны в этом месяце ни пришей к пизде рукав, полная херня.
 
Интересная закономерность:

 
  • Like
Реакции: jazek200, nwolf27 и faza20
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
А как в сдеке пункт самовывоза поменять ? раньше можно было ввести 4 последних цифры телефона, теперь требуют авторизоваться, и "чужую" посылку изменить нельзя. Бред)
Теперь требуют зарегистрироваться или авторизоваться через госуслуги, а потом можно хулиганить. Пришлось выгонять родню за посылками, поскольку теперь не выдают даже когда тычешь в них авторизованной мобилой.
 

Вложения

  • СДЭК2.jpg
    СДЭК2.jpg
    54,3 KB · Просмотры: 151
  • Like
Реакции: Яго Первый
Смысл в том, что продавцы не боятся негативных отзывов, и их читает малое число покупашек. А вот замаскированные под 5 звезд негативные отзывы приносят гораздо больше пользы для покупателей, т.к. у них гораздо больше вероятность быть прочитанными.
Не вижу в этом смысла. Какова вероятность, что листая отзывы, потенциальный покупатель больше обратит внимание на пятизвездочный но негативный отзыв, чем на однозвездочный негативный ?
 
Ага, четыре отзыва оставлял именно так, 5*, фотки, и суть того, почему прод гандон, 2 тмолл русские магазы + 2 китай, звёзды оставлены, отзывы с фотками удалены, эти гуандоны как-то умеют удалять отзывы
Естественно продублировал в дополнении к отзывам, дополнения висят, и под товарами в вопросах-ответах заодно в возмущении что потёрли сходил насрал :am:
То же самое тмолл отзыв с колом - кол оставлен, отзыв удалён
Крайние с тмолла, когда писал отзывы, скопировал текст, тк был уверен, что их удалят - и точно
Так что насрамши с 5* ещё нужно следить, не удалено ли и оставлены только звёзды, и делать при необходимости мстю в дополнении к отзыву(
Ну с тимолом все понятно. Этот магазин принадлежит али раша. И скорее всего у них есть права на правку контента в отзывах.

Да, кстати тимол предлагает купон на 2000 не понятно от скольких. Условия так себе. Участников этого атракциона неслыханной щедрости пока 13.
Но может кому надо.
 
  • Like
Реакции: faza20 и Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.