Bionik
Опытный
Вот я тоже захожу в аккаунт за набитым 1000/4000, а его там нет. Не влез, наверноеВошёл в акк, чтобы подтвердить получение заказа. На РФ дали купон
Посмотреть вложение 391831
от души
Вложения
Последнее редактирование:
Вот я тоже захожу в аккаунт за набитым 1000/4000, а его там нет. Не влез, наверноеВошёл в акк, чтобы подтвердить получение заказа. На РФ дали купон
Посмотреть вложение 391831
Подтверждаю, тоже вчера с этим игрался - похоже никакого влияния, что так клоз, что этак, только карту лишний раз светить.Просто была тут теория, что из-за неоплаты может крыть и надо платить сразу. Вот проверил шо будет, если сразу заплатить. А ничего не булет в итоге
товар разный, у каждого прода 5-10 заказов, карты после отлежки 3-5 дней, оплата 2р, иногда 3рчто тарил?---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты что таришь?
Сегодня затарил 3шт 7,99app после словил 3 клоза, какая закономерность понять не могу, все делаю одно и тоже, всегда кидаю в неоплату поэтому не в этом причина это точно.Подтверждаю, тоже вчера с этим игрался - похоже никакого влияния, что так клоз, что этак, только карту лишний раз светить.
Правда, тут есть логическая загвоздка, на основании этого опыта мы не можем утверждать, что это вообще не влияет, поскольку не знаем, устранены ли другие факторы.
Он идет?
Как-то палишься... Мне больше так думается..Сегодня затарил 3шт 7,99app после словил 3 клоза, какая закономерность понять не могу, все делаю одно и тоже, всегда кидаю в неоплату поэтому не в этом причина это точно.
Ну, я тоже к этому склоняюсь, ведь в обоих вариантах при клозе до оплаты как бы и не доходит (полагаю, во втором случае и карта при этом в общем-то не светится). С другой стороны, не забываем, что это китайцы, а где покопались китайцы, там логика может работать не так, как мы её себе представляемСегодня затарил 3шт 7,99app после словил 3 клоза, какая закономерность понять не могу, все делаю одно и тоже, всегда кидаю в неоплату поэтому не в этом причина это точно.

Если раньше были такие же действия и closet не было, значит новых факторов нет...Подтверждаю, тоже вчера с этим игрался - похоже никакого влияния, что так клоз, что этак, только карту лишний раз светить.
Правда, тут есть логическая загвоздка, на основании этого опыта мы не можем утверждать, что это вообще не влияет, поскольку не знаем, устранены ли другие факторы.
Надо мной тут смеялись по этому поводу. но тоже имею имхо что такое существует, но отпускает через 4-7 дней.: палево по железу,
Отлега от 3х дней минимум , иногда новые карты , где перевыпуск доступентовар разный, у каждого прода 5-10 заказов, карты после отлежки 3-5 дней, оплата 2р, иногда 3р
Ты платил новыми картами или отлежаными сколько времени отлега была?---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня затарил 3шт 7,99app после словил 3 клоза, какая закономерность понять не могу, все делаю одно и тоже, всегда кидаю в неоплату поэтому не в этом причина это точно.
Я выбираю краник... на него и буду вешать игрушки, в отсутствие ёлкиЕсли раньше были такие же действия и closet не было, значит новых факторов нет...
Отсюда вывод один : палево по железу, палево по IP, полев по адресу, пo телефону, индексу или другое... краник..

А ты подумой исчо раз, может в этих "5 звёздах от дурачков" таки есть смысл?Таких дурачков-покупателей на али как говна за сараем.
Тебе так горит, что ты минусы лепишь таким отзывам?Во, да! Крайне горит от таких. "Товар пришел, продавец топ, всем советую. Работу товара не проверял". Для таких идиотов уже является событием то, что до них товар аж с Китая пришел, его нигде не спиздили и не поломали.
Купи по промику zaberitak, действует с 21.00 31.12. В лес за ёлкой, штраф 16тгрнUkraine дайте знать когда появится DNV 5 plus
Запутали пожилого человека..... Схожу пока в лес за ёлкой....
А чё так поздно, только обязательное условие, весь наряд с али.Предлагаю 31 декабря пусть каждый выложит наряженную свою ёлку....