Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну реально не понимаю ... ведь промик продавца вроде как бы оплачивает сам продавец ... нафига это али делать
Не совсем так.Не знаю как сейчас,а раньше не каждый продавец имел право выставить свои промики и купоны.Во первых сумма оплаты становится меньше,значит и али процент идёт меньше.Но это не основное,так как зачем продавцу выставлять промик или купон если можно просто скинуть цену.Раньше на али этими купонами продавца засчитывалась часть стоимости обязательных платежей продавцами площадке, которых есть немало,также чтоб вернуть обязательный годовой взнос надо продать на определённую сумму определённого товара. Купон в зачёт проду. В каждой категории своя сумма,не продал взнос остаётся у али.Промики и купоны невозвратные ,пробовал оплатить- значит использовал,хоть клоз хоть нет-профит проду.В этом тоже есть процент, почему проды даже топ брендов могут не отправлять товар по своим промо и купонам,значит знают как отчитаться перед площадкой.Как и что у них сейчас не знаю ,на истину не претендую.,так было раньше ,но тут есть и продавцы ,которые могут рассказать о купонах продавцов на сегодня
 
интересно, что будет, когда мне придут возвраты за заказы, а баллы яндекса я уже потрачу.. Сверхнормы не прилетает что-то
если за баллы заказ закрылся- вернут рублями на счет
 
  • Like
Реакции: Speculator
Такой херни я еще не встречал :-(
Основной товар и добивка все из Китая, а оплатить вместе не дает.
111.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Speculator, voxter и say
Такой херни я еще не встречал :-(
Основной товар и добивка все из Китая, а оплатить вместе не дает.
Бывают глючные проды без причины, как будто регион другой. И бывают такие же глючные добивки, и тогда они совмещаются. Сейчас под рукой такой нет.
 
  • Like
Реакции: Speculator
оплатить вместе не дает
на Tmall супермаркет похожая ситуация: отдельно "в постамат/курьером/почтой" и "доставка MyMail" :(
купоны, соответственно, не подтягиваются
 
  • Like
Реакции: Speculator
Какой пром сейчас есть на крупную покупку 40к?
если это 1 товар то ниче годного для такой крупной покупки. максимум 2к/20к - VK2000D
может в приложении в лк или на карточке товара найдешь купон на 2500/15000
если это тмол то может и получше промо найдется
 
  • Like
Реакции: Speculator
Бывают глючные проды без причины, как будто регион другой. И бывают такие же глючные добивки, и тогда они совмещаются. Сейчас под рукой такой нет.
сегодня так не давало даже с тмола взять - айфоны по какой-то конченой доставке почтой идут и по итогу их нельзя ничем добить - делает 2 отдельных заказа
 
  • Like
Реакции: Speculator
промик 500/1000 живой остался?
 
  • Like
Реакции: Speculator
Друзья, просматривал много товаров под купоны на основном аккаунте, теперь при открытии новой страницы с товаром иногда появляется проверка: Sorry, we have detected unusual traffic from your network. Перевод: К сожалению, мы обнаружили необычный трафик из вашей сети. Куки в хроме удалил, ip даже изменил, аккаунт основной.
Иногда всплывает когда номера трекаю.
 
  • Like
Реакции: Speculator и Mycuk
Кто выручит добивкой для Tmall Супермаркет?

Такой херни я еще не встречал :-(
Основной товар и добивка все из Китая, а оплатить вместе не дает.
С количеством добивки поиграйся- больше -меньше.
 
  • Like
Реакции: Speculator и Georg99
Попробовал 7,99 затарить с компа, с которого ни разу вообще не абузил. Мазила, обвес стандартный, интернет мобильный, каверки слабые, телефон реальный, но рандом. Оплата сразу с карты, которая отлеживалась 23 дня. В итоге 052 поймал. Держу в курсе
что бы отсеять вероятность "неправильной карты" при оплате выбери вебмани, и жми оплатить, таким образом ты бросаешь заказ в неплату, после чего заходишь в мои заказы и оплачиваешь картой, если не закрыло конешно.
7,99 и в оплату вебмани? o_O Прикольный совет, но нет, убьют на подлете. :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Speculator
Такой херни я еще не встречал :-(
Основной товар и добивка все из Китая, а оплатить вместе не дает.
у меня сегодня так с заказом из россии было оба заказа от русских продавцов а оплатить вместе не давало
 
  • Like
Реакции: yesfuture
Попробовал 7,99 затарить с компа, с которого ни разу вообще не абузил. Мазила, обвес стандартный, интернет мобильный, каверки слабые, телефон реальный, но рандом. Оплата сразу с карты, которая отлеживалась 23 дня. В итоге 052 поймал. Держу в курсе
4.01 в большом количестве на не рандом норм заходят?
 
Купоны для моб. прилож $6.00/$6.01 также мощно клозит как и 7.98/7.99? Кто пробовал? 4/4,01 для ПК у меня еще проходят.
 
Купоны для моб. прилож $6.00/$6.01 также мощно клозит как и 7.98/7.99? Кто пробовал? 4/4,01 для ПК у меня еще проходят.
У меня 6 ку заклозило на том же аккаунте где 7.99 и с той же ошибкой как на 7.99 , 4 ка прошла отлично. Но я пока одну 6ку пробовал
 
они и к себе в большом к-ве заходят норм
у меня так себе идут
вчера из 92 - 32 финиша, остальное отправили
сегодня 16 из 20 финишей
чет грустно
7.99 и центы все так же не идут
днв вообще скатились
короче печально
 
  • Like
Реакции: p2p54me и Godyanka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.