Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


закрыло под утро? или при оформлении словил клоз? с
при оформлении 11 клозов в основном 52 ошибка и пару раз 53. Из удачно оформленьіх 6 шт ни одного до сих пор не закрьіло, часть отправлено
 
  • Like
Реакции: Kasik5707 и Igor_sunny
Закупался сегодня с основного аккаунта. Первый заказ с купоном али (11 от 190 или что то в этом роде, сам не знаю откуда он) - проплата прошла, после проверки платежа клоз. Второй заказ белаю с промо продавца без каких-либо купонов али - платеж прошел, после проверки платежа клоз ... я в шоке ... такого я ещё не видел ...
 
Закрыло 8 заказов с промо BE***EW, возможно кто-то "поймает" 👍
 
  • Like
Реакции: alikup
с промо продавца без каких-либо купонов али
вынуждают заказывать без купонов, пока будет включен антифрод, можно даже не пробовать применять купон. Только если пробовать на новорегах.
 
  • Haha
Реакции: say
вынуждают заказывать без купонов, пока будет включен антифрод, можно даже не пробовать применять купон. Только если пробовать на новорегах.
ну реально не понимаю ... ведь промик продавца вроде как бы оплачивает сам продавец ... нафига это али делать ... если хотят абузеров искоренить, так уберите купоны самой площадки и все станет на свои места ... продовцов то нафига обижать ...
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Попробовал 7,99 затарить с компа, с которого ни разу вообще не абузил. Мазила, обвес стандартный, интернет мобильный, каверки слабые, телефон реальный, но рандом. Оплата сразу с карты, которая отлеживалась 23 дня. В итоге 052 поймал. Держу в курсе
 
Второй заказ белаю с промо продавца без каких-либо купонов али - платеж прошел, после проверки платежа клоз ... я в шоке ... такого я ещё не видел ...
Это что, когда у меня пару недель назад закрыло вообще без купонов я удивился 😂
 
З.Ы. Заказал без купона, все ОК, ожидает отправки.
Не пиши больше тут! За такие действия все заносят тебя в чс.)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это что, когда у меня пару недель назад закрыло вообще без купонов я удивился 😂
Ещё один... сдаются абузеры(
 
у меня адрес доставки заполнен ест-но, притом что с другими продавцами проблем нет, а именно с KDV Store и возможно еще несколькими на всем алиэкспресс, я просто не пойму в чем может быть проблема, пробовал с разных устройств/аккаунтов, с новорегов и так далее - все тоже самое.
Проверь свой город
https://kdvonline.ru/delivery
 
  • Like
Реакции: thomas08255
сделал 3 заказа на UA 9.2\9.21$
все три отправлены
мобила (ресет после заказа)
вирт юмани
мобильный айпи
 
  • Like
Реакции: Picasso
у меня адрес доставки заполнен ест-но, притом что с другими продавцами проблем нет, а именно с KDV Store и возможно еще несколькими на всем алиэкспресс, я просто не пойму в чем может быть проблема, пробовал с разных устройств/аккаунтов, с новорегов и так далее - все тоже самое.
вверху где выбор валюты тоже город выставить свой можно, если даже так не поможет то видимо не доставляют туда
 
Попробовал 7,99 затарить с компа, с которого ни разу вообще не абузил. Мазила, обвес стандартный, интернет мобильный, каверки слабые, телефон реальный, но рандом. Оплата сразу с карты, которая отлеживалась 23 дня. В итоге 052 поймал. Держу в курсе
что бы отсеять вероятность "неправильной карты" при оплате выбери вебмани, и жми оплатить, таким образом ты бросаешь заказ в неплату, после чего заходишь в мои заказы и оплачиваешь картой, если не закрыло конешно.
 
Кстати, тем кто не только с али тащит, убей прислал письмо с 8% ебаксов ;)
 
  • Like
Реакции: Georg99
что бы отсеять вероятность "неправильной карты" при оплате выбери вебмани, и жми оплатить, таким образом ты бросаешь заказ в неплату, после чего заходишь в мои заказы и оплачиваешь картой, если не закрыло конешно.
Ты, наверное, мне хотел ответить, но цитата не моя
Я знаю что такое неоплата, конечно же, и всегда через нее и плачу, дабы карты зря не тратить) Просто была тут теория, что из-за неоплаты может крыть и надо платить сразу. Вот проверил шо будет, если сразу заплатить. А ничего не булет в итоге
 
Это капец, думаю ну раз 7.99 WEB на аккаунте клознулась думаю затарю 4 и 6 ку оставшиеся. 4ка зашла на ура, а 6ка клознулась с такой же самой ошибкой до оплаты как и 7.99. Вроде ж писали что 6ка не клозится?
IMG_20211227_163157_083.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kasik5707
если через корзину то пишет вот так:
через браузер прокатывает... скорее всего, так чудит глобальное МП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня адрес доставки заполнен ест-но, притом что с другими продавцами проблем нет, а именно с KDV Store и возможно еще несколькими на всем алиэкспресс, я просто не пойму в чем может быть проблема, пробовал с разных устройств/аккаунтов, с новорегов и так далее - все тоже самое.
еще вариант - KDV доставляет не всюду, у них своя служба доставки
 
  • Like
Реакции: Speculator и Kasik5707
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.