Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • photo_2021-12-27_23-11-58.jpg
    photo_2021-12-27_23-11-58.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:


Есть новый промик 149/150? Можно в личку пожалуйста, так и не успел ни чего толком затарить((
 
Ukraine дайте знать когда появится DNV 5 plus


Запутали пожилого человека..... Схожу пока в лес за ёлкой....
 
Просто была тут теория, что из-за неоплаты может крыть и надо платить сразу. Вот проверил шо будет, если сразу заплатить. А ничего не булет в итоге
Подтверждаю, тоже вчера с этим игрался - похоже никакого влияния, что так клоз, что этак, только карту лишний раз светить.
Правда, тут есть логическая загвоздка, на основании этого опыта мы не можем утверждать, что это вообще не влияет, поскольку не знаем, устранены ли другие факторы.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Rafael.M.
что тарил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а ты что таришь?
товар разный, у каждого прода 5-10 заказов, карты после отлежки 3-5 дней, оплата 2р, иногда 3р
Ты платил новыми картами или отлежаными сколько времени отлега была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подтверждаю, тоже вчера с этим игрался - похоже никакого влияния, что так клоз, что этак, только карту лишний раз светить.
Правда, тут есть логическая загвоздка, на основании этого опыта мы не можем утверждать, что это вообще не влияет, поскольку не знаем, устранены ли другие факторы.
Сегодня затарил 3шт 7,99app после словил 3 клоза, какая закономерность понять не могу, все делаю одно и тоже, всегда кидаю в неоплату поэтому не в этом причина это точно.
 
Сегодня затарил 3шт 7,99app после словил 3 клоза, какая закономерность понять не могу, все делаю одно и тоже, всегда кидаю в неоплату поэтому не в этом причина это точно.
Как-то палишься... Мне больше так думается..

Ну ещё мне думается, что исправить это нереально... Даже сбросом до заводских..

Sorry.... Выбираю ёлку
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и urfin
Сегодня затарил 3шт 7,99app после словил 3 клоза, какая закономерность понять не могу, все делаю одно и тоже, всегда кидаю в неоплату поэтому не в этом причина это точно.
Ну, я тоже к этому склоняюсь, ведь в обоих вариантах при клозе до оплаты как бы и не доходит (полагаю, во втором случае и карта при этом в общем-то не светится). С другой стороны, не забываем, что это китайцы, а где покопались китайцы, там логика может работать не так, как мы её себе представляем :lol:
 
Подтверждаю, тоже вчера с этим игрался - похоже никакого влияния, что так клоз, что этак, только карту лишний раз светить.
Правда, тут есть логическая загвоздка, на основании этого опыта мы не можем утверждать, что это вообще не влияет, поскольку не знаем, устранены ли другие факторы.
Если раньше были такие же действия и closet не было, значит новых факторов нет...
Отсюда вывод один : палево по железу, палево по IP, полев по адресу, пo телефону, индексу или другое... краник..

Sorry... Ёлку выбрал ... беру...

А игрушек сколько.... непроданных центовиков .. дома....

Предлагаю 31 декабря пусть каждый выложит наряженную свою ёлку....
 
Промо CF003 Помер. Пишет закончились. есть еще 500/1000 какие нибудь?
 
товар разный, у каждого прода 5-10 заказов, карты после отлежки 3-5 дней, оплата 2р, иногда 3р
Ты платил новыми картами или отлежаными сколько времени отлега была?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня затарил 3шт 7,99app после словил 3 клоза, какая закономерность понять не могу, все делаю одно и тоже, всегда кидаю в неоплату поэтому не в этом причина это точно.
Отлега от 3х дней минимум , иногда новые карты , где перевыпуск доступен
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Если раньше были такие же действия и closet не было, значит новых факторов нет...
Отсюда вывод один : палево по железу, палево по IP, полев по адресу, пo телефону, индексу или другое... краник..
Я выбираю краник... на него и буду вешать игрушки, в отсутствие ёлки :wink:
 
  • Like
Реакции: Negative182 и voxter
Во, да! Крайне горит от таких. "Товар пришел, продавец топ, всем советую. Работу товара не проверял". Для таких идиотов уже является событием то, что до них товар аж с Китая пришел, его нигде не спиздили и не поломали.
Тебе так горит, что ты минусы лепишь таким отзывам?
 
Ukraine дайте знать когда появится DNV 5 plus


Запутали пожилого человека..... Схожу пока в лес за ёлкой....
Купи по промику zaberitak, действует с 21.00 31.12. В лес за ёлкой, штраф 16тгрн
 
  • Like
Реакции: Picasso
решил пока ситуация сложная на фронтах накидать на завтра утром 8 в неоплату,
если вдруг пройдут можно будет взяться и за купоны повыше)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.