Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закупался сегодня с основного аккаунта. Первый заказ с купоном али (11 от 190 или что то в этом роде, сам не знаю откуда он) - проплата прошла, после проверки платежа клоз. Второй заказ белаю с промо продавца без каких-либо купонов али - платеж прошел, после проверки платежа клоз ... я в шоке ... такого я ещё не видел ...
Свой акк для заказов можно смело в топку, 15 заказов подряд, все клоз. Захожу только корзину посмотреть, и избранное. Заказывать больше нет желания :5:
 


Друзья, просматривал много товаров под купоны на основном аккаунте, теперь при открытии новой страницы с товаром иногда появляется проверка: Sorry, we have detected unusual traffic from your network. Перевод: К сожалению, мы обнаружили необычный трафик из вашей сети. Куки в хроме удалил, ip даже изменил, аккаунт основной.
 

Вложения

  • screenshot-aliexpress.ru-2021.12.27-20_39_13.png
    screenshot-aliexpress.ru-2021.12.27-20_39_13.png
    48,9 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Speculator и Kasik5707
23 минуты без сообщений. наводит на неприятные мысли..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Друзья, просматривал много товаров под купоны на основном аккаунте, теперь при открытии новой страницы с товаром иногда появляется проверка: Sorry, we have detected unusual traffic from your network. Перевод: К сожалению, мы обнаружили необычный трафик из вашей сети. Куки в хроме удалил, ip даже изменил, аккаунт основной.
зайди под акком каким нибудь
 
Попробовал 7,99 затарить с компа, с которого ни разу вообще не абузил. Мазила, обвес стандартный, интернет мобильный, каверки слабые, телефон реальный, но рандом. Оплата сразу с карты, которая отлеживалась 23 дня. В итоге 052 поймал. Держу в курсе
Ты, наверное, мне хотел ответить, но цитата не моя
Я знаю что такое неоплата, конечно же, и всегда через нее и плачу, дабы карты зря не тратить) Просто была тут теория, что из-за неоплаты может крыть и надо платить сразу. Вот проверил шо будет, если сразу заплатить. А ничего не булет в итоге
Так же провёл оба эксперимента - и получил тако же результат в обоих случаях. :okay:
 
Начало не давать применить промо в мп как сейчас решается?
 
  • Like
Реакции: Speculator и Kasik5707
ну так верку пройди и фсё
Это не классическая верка, а нужно просто провести по экрану, без ввода капчи и т. д. Но я товары не все посмотрел, и приходится эту верку постоянно клацать, а заходить с другого аккаунта - неудобно. Ладно, спасибо, видимо нужно просто переждать какое-то время.
 
  • Like
Реакции: Speculator
Зараза распространяется по алику. Раньше кофе закрывало с тмола , типа я сам его отменил , а теперь монитор с промиком сам отменился .
Написал в поддержку. Сказали сделать новый заказ. Сделал новый заказ , они поменяли цену в нем как в закрытом заказе. Я его оплатил и через некоторое время заходил он висел в ожидании отправки. Сейчас зашел - а он опять ,якобы, мной отменен . Как такое возможно ? он ведь без промиков и купонов уже был .
 
Если с киви карты оплачивать товар не в РФ, там идет двойная конвертация? или сколько показывает алик столько и снимет? или лучше в долларах выставлять цену, подскажите пожалуйста
 
Подскажи пожалуйста как открыть токен ссылку? Когда перехожу белый экран((
Укажите, экран какого именно цвета Вы хотите увидеть после перехода по токен ссылке. В противном случае мы не сможем Вам помочь.
 
Если с киви карты оплачивать товар не в РФ, там идет двойная конвертация? или сколько показывает алик столько и снимет? или лучше в долларах выставлять цену, подскажите пожалуйста
вроде без конвертации: в местной валюте пересчитывает. У Киви свой курс в приложении, а оплаченный счёт в истории (в долларах) можно посмотреть. Какой-то значимой наценки не заметил, но плачу небольшие суммы.
 
  • Like
Реакции: Allonzo и Kasik5707
Кто там в Китае сейчас, спросите Дзинь Пиня пожалуйста, когда антифорд выключат?
 
  • Like
Реакции: Speculator и Kasik5707
Друзья, просматривал много товаров под купоны на основном аккаунте, теперь при открытии новой страницы с товаром иногда появляется проверка: Sorry, we have detected unusual traffic from your network. Перевод: К сожалению, мы обнаружили необычный трафик из вашей сети. Куки в хроме удалил, ip даже изменил, аккаунт основной.

само пройдет. было такое несколько раз когда товаров много открывал и быстро.
 
Какой пром сейчас есть на крупную покупку 40к?
 
  • Like
Реакции: Speculator и Kasik5707
1640619185037.png

Все норм пацаны, до дна еще далеко. -30% правда в стоимости акций за месяц, но там уже научились новых пользователей бесплатно привлекать:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.