Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажи пожалуйста как открыть токен ссылку? Когда перехожу белый экран((
 
Подскажи пожалуйста как открыть токен ссылку? Когда перехожу белый экран((
После белого экрана надо перейти на любую страницу алиэкспрес. Если в ссылке с токеном com версия сайта то можешь перейти на aliexpress.com
 
  • Like
Реакции: Mycuk
Не могу получить купон 500/1000 в личном кабинете ВК, как исправить знает кто?
 
алик видно опять накрутил чего, заказ сделать/оплатить дает
дальше клоз)
 
Пробовал сделать заказ в МП и списал баллы, после оплаты заказ Закрыт. Посмотрел подробности, оказывается али считает баллы, как купон, да и срок действия после отмены заказа всего сутки. Так что придётся попрощаться с ним.

З.Ы. Заказал без купона, все ОК, ожидает отправки.
 
  • Haha
Реакции: say
Пробовал сделать заказ в МП и списал баллы, после оплаты заказ Закрыт. Посмотрел подробности, оказывается али считает баллы, как купон, да и срок действия после отмены заказа всего сутки. Так что придётся попрощаться с ним.

З.Ы. Заказал без купона, все ОК, ожидает отправки.
чо за баллы такие?
 
При отоваривании купонов 4/4, если использовать сервис скидка.ру, кэшбэк начисляется только на добивку, а на основной товар - на ны. Хоть и не всегда так бывает, но довольно часто. Кто в курсе дела, с чем это связано? Ведь не может такого бывать, чтоб из-за IP не начислился кэшбэк на основной товар и при этом зачислился на добивку.
PS может это скидка.ру так безобразничает? и пора валить на иной кэшбэк сервис? а на какой? есть альтернатива скидке.ру, что ли?
 
чо за баллы такие?
photo_2021-12-27_16-04-02.jpg
 
Ребят подскажите есть какие-нибудь промо 50/50 не для моб.приложения, сайты полистал, форум полистал нечего найти не могу :(
 

Вложения

  • screenshot 2021-15555.png
    screenshot 2021-15555.png
    6,2 KB · Просмотры: 58
 
Последнее редактирование:
Кстати тмалл сегодня с промиком без проблем проходит. А вот делал заказ на одежду с промиком продавца, моментальный клоз, что с основного акка, что с новорега, одинаково.

Учитывая, что пром прода оплачивает он сам, это показатель нынешнего уровня дна Олеэкспрессе.
 
надо адрес доставки заполнить сначала
у меня адрес доставки заполнен ест-но, притом что с другими продавцами проблем нет, а именно с KDV Store и возможно еще несколькими на всем алиэкспресс, я просто не пойму в чем может быть проблема, пробовал с разных устройств/аккаунтов, с новорегов и так далее - все тоже самое.
 
По центовикам - вчера вечером удачно оформилось 6 шт из 17
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.