Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 


Пользователям карт от Привата - мне когда-то приходило предложение кешбека от них, я не подтвердил согласие. Сегодня сделал заказ, в счете написано - кешбек. В размере 10%. У всех так? Карта универсальная, заказ менее $4.
мне на 11.11 от привата приходило предложение кешбека на али.
300грн вернули с 5800
 
  • Like
Реакции: sva147
А кто знает почему я не могу купить в KDV Store - уже пробовал с разных браузеров - все равно так пишет:

p.s с приложения тоже самое
 

Вложения

  • screenshot 202155551.png
    screenshot 202155551.png
    154,3 KB · Просмотры: 173
у меня тоже начислялись сверх нормы (3800 было), пока не списал их раз. И все, перестали. Приходится через другой акк платить теперь
интересно, что будет, когда мне придут возвраты за заказы, а баллы яндекса я уже потрачу.. Сверхнормы не прилетает что-то
 
А кто знает почему я не могу купить в KDV Store - уже пробовал с разных браузеров - все равно так пишет:

p.s с приложения тоже самое
ты кидай в корзину и оформляй - Али верит деньгам за заказы, а не обещания покупок ;)
 
А кто знает почему я не могу купить в KDV Store - уже пробовал с разных браузеров - все равно так пишет:

p.s с приложения тоже самое

надо адрес доставки заполнить сначала
 
Не могу получить 500/1000, верку почты и телеверку делаю но не выдает(
 
все трое профиль

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​

Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
чего скрывать то?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
яд кошель кроет? не использовать? только карты?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
О чём здесь говорить? Это как шоры у лошадей. У некоторых людей они тоже бывают, но у каждого свои настройки. Наивно полагать, что ресурс с 130+ тыс пользователей, активны из которых % 5-10 может быть первоисточником промокодов платформы, где они применяются, верно?
 
  • Like
Реакции: Servissv
Ребята, 7.99 все также кроет?
 
а сегодня поиск яндекса выдаёт следующее:
Я так могу бесконечно, но, судя по всему, до адресата никогда не дойдет...

1640607351325.png
1640607439039.png
Час на форуме равен 10-ти часам в индексе Яши. Бывает... Проверь завтра (а лучше, через месяц), может, еще чего нароешь "полезного", Шерлок.
 
  • Like
Реакции: icemankz
Привет арбузеры! После того как скидка.ру зделала так, что начисление кэша происходить только если страна заказа совпадает с страной оформления, то есть чтоб IP адрес совпадал, начались такие случаи когда на основной товар кэша нет, хотя на добивку есть. Как такое может быть? Страна закза и оформления по IP совпадают. Но на добивку есть кэш, а на основной товар нету. Как такое может быть?
 
промо 350/700 можно платить wm или только картой? Китай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.