Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Посоветуйте пожалуйста, снифер для Али и других приложении.
 
А нахрена в неоплату кидать ? Сегодня заказ в течении 20 минут был отправлен, и не могу припомнить когда так быстро последний раз отправляли.
а что за товар был отправлен?
 
Это ж простая блокировка. Будет видно что ты прячешься
Если сопоставить куки только, не удалённые. Да и фиг с ним. Нефиг отпечатки собирать. Все плагины, например, выпаливаются, если знать, что палить.
 
у меня он что в ру, что в ком косой и кривой
в РУ он у всех кривой. Мне вчера не удалось оплатить заказ
после оплаты стандартная страница "Ваш платёж обрабатывается. Проверьте его статус на странице заказа.", иду на страницу заказа, а там "От Вас ожидается оплата за этот заказ".
счётчик висел 1 день 5+ часов, думал утром ещё попробую, но заказ был закрыт по неоплате ближе к полуночи. Получается максимум 6 часов на оплату в Супермаркете.
 
Зараза распространяется по алику. Раньше кофе закрывало с тмола , типа я сам его отменил , а теперь монитор с промиком сам отменился .
 
  • Like
Реакции: crazy duck
Некоторые продавцы просто удаляют плохие отзывы или правят их, имеют доступ к админке? Наверное да, часть продавцов флешек /карт памяти торгует хламом, читаю отзывы на товар 4.9 рейтинг, пять звёзд отзыв :не совпадает с реальной ёмкостью, товар не рабочий, выслал вместо двух одну но все равно пять звезд в отзыве
Таких дурачков-покупателей на али как говна за сараем. Есть еще такие, которые только получив посылку на почте, не открывая, сразу пишут отзыв "получил, еще не открывал/не включал, надеюсь всё будет хорошо". Потом в дополненном отзыве плач Ярославны "продавец мошенник, товар не работает, деньги не вернули, али говно" 😂
111.jpg
 
Сейчас скидки не применяются. Попробуйте обновить страницу.
Эта акк говно или промик не работает?
 
  • Like
Реакции: pplad
Есть еще такие, которые только получив посылку на почте, не открывая, сразу пишут отзыв "получил, еще не открывал/не включал, надеюсь всё будет хорошо"
Во, да! Крайне горит от таких. "Товар пришел, продавец топ, всем советую. Работу товара не проверял". Для таких идиотов уже является событием то, что до них товар аж с Китая пришел, его нигде не спиздили и не поломали.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и ivaz2106
yoomoney все еще продолжает начислять баллы,несмотря на лимит
правда у меня заказы позакрывало
screenshot-yoomoney.ru-2021.12.27-13_17_40.jpg
 
  • Like
Реакции: pepel
Сейчас есть купоны 1000/4000 или это скам ?)
 
А чо удивительного? У них щас 99% - клозы. Сидят, куи пинают, поэтому отправляют быстро.
:5:
Кстати тмалл сегодня с промиком без проблем проходит. А вот делал заказ на одежду с промиком продавца, моментальный клоз, что с основного акка, что с новорега, одинаково. Третий раз даже пробовать не буду, итог понятен.
 
Сейчас есть купоны 1000/4000 или это скам ?)
есть, раньше можно было набить за 3 покупки 1-рублевых, чтобы на эту распродажу один дали на акк. Я сделал на основной акк, но хз даже, что с ним покупать)
 
  • Like
Реакции: Кабанчик
У кого остались деньги и энтузиазм, можете проверить свою удачу: в МП дают купон 2500/15000
 
  • Haha
Реакции: ExTrend и faza20
yoomoney все еще продолжает начислять баллы,несмотря на лимит
правда у меня заказы позакрывало
у меня тоже начислялись сверх нормы (3800 было), пока не списал их раз. И все, перестали. Приходится через другой акк платить теперь
 
Облазил весь вк и телегу нигде не нашел путевых промокодов,где их сливаю поделитесь братцы)
 
Пользователям карт от Привата - мне когда-то приходило предложение кешбека от них, я не подтвердил согласие. Сегодня сделал заказ, в счете написано - кешбек. В размере 10%. У всех так? Карта универсальная, заказ менее $4.
 
  • Like
Реакции: Serg01
про основные акки на али можно забыть навсегда
клозит все,что на нг проходит на ура
 
Не появился способ затарки купонов 1000/2000 или нужно просто надеяться что не закроет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.