Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, кроет заказы с вообще любыми скидками на основном акке с множеством заказов, не могу айфон заказать, что делать?
уже 86к заморозил, ппц.
 
Ребята, кроет заказы с вообще любыми скидками на основном акке с множеством заказов,

Это китайцы тебе мягко намекают что новореги сами себя не зарегистрируют ;)
 
уже 86к заморозил, ппц.
Слабовасьтенько...
Рекорд 140 так-то... :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Новый промик 149/150!
Новый промо.jpg
 
  • Like
Реакции: arteboga, ExTrend и faza20
Может кто подкажет вопрос на 280$
Заказывал 2 видяки 560 у хуананажи стор, в итоге он мне выслал пустой пакет, он в личных спрашивал что карты закончились есть другие но я же лс не читаю. по весу на почте рф видно что посылка 16грамм весит, спор он готов принять, но на ру версии вылазит ошибка с ключём при открытии спора, а на ком версии открывается спор без возможности продавцу принять его, тоесть сразу служба Али подрубается, на аккемало заказов, у прода 98% рейтинг ибоюсь что служба Али закроет не в мою пользу и будет пиздец, я уйду опять на неделю в запой если потеряю 280$. Может есть какие пути решения? Прод согласен что он выслал пустой пакет и готов принять спор но нету такой возможности с споре...
Через чат решай. На днях у меня был спор, в котором алик вынес решение, а я его должен был принять, но кнопка "принят" была неактивна. Через оператора все решили, правда времени заняло немало.
 
Слабовасьтенько...
Рекорд 140 так-то... :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новый промик 149/150!
рекорд 2400

чето тмол даже покупки по промо raduet закрывает даже для новорегов с полностью новым устройством и данными (
 
Слабовасьтенько...
Рекорд 140 так-то... :4:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новый промик 149/150!
Да самое интересное, пишу в поддержку, они отвечают - все норм у тебя, оформи заново. Капец троллят. Такими темпами и правда придется новый акк делать и бросать олдовый. У кого-то еще кроет так дико?
 
140 тыс...
Месяц планшетик никак не закажу, просто цирк с конями. Когда есть пукон - на него цена выше. Когда цена ниже - нет пуконов.
Или есть но кроет.
Сейчас вроде цена нормальная, пошел в телеграм жоптипса, там промик 1600-10000. Сунул промо - уже не работает!
Короче, хуй тебе а не планшетик, говорит Ма. :what:


Новый промик 149/150!

ну и?
Где промик то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого-то еще кроет так дико?

на основной акк с кучей покупок?
Конечно, у многих так.
Киты хотят чтобы вы создали новый, мне и в поддержке советовали :lol:
 
Но всё же режим инкогнито никак не защищает слитую инфу на сервера платформы,
Если кто вдруг не знает, в firefox есть прекрасная собственная функция спуфинга цифрового отпечатка. Включается через about:config , далее ищем privacy.resistFingerprinting , переключаем в true
Профит. Алику только не понравится и будет из аккаунта выкидвать, но для комфортного сёрфинга самое-то.
 
Белорусы, кто получал посылки почтовой службой J-Net?
Где происходит растаможка: в Алма-Аты, Москве или Минске.
Вопрос очень актуален. Посылка стоимостью выше таможенного лимита Беларуси. Подскажите, если кто знает.
Иль посредника надежного в России подскажите, через которого получаете-перенаправляете посылки в Беларусь.
У меня с 6 декабря посылка в Алма-Ате зависла, продавец пишет, что она там на таможне лежит - ждите. Но я в Алма-Ату заказывал - это может быть не ваш случай. Посылка доставляется J-Net.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Слишком быстро они в public access попадают, а потом местные говноеды их на каждой странице постят, и после этого они живут считанные часы...
Так что, простите, но нет.

Трусы без промокода сами себя не купят...
 
Сколько тмолл сейчас держит заказ в неоплате?
А нахрена в неоплату кидать ? Сегодня заказ в течении 20 минут был отправлен, и не могу припомнить когда так быстро последний раз отправляли.
 
  • Like
Реакции: thomas08255
Ребята, кроет заказы с вообще любыми скидками на основном акке с множеством заказов, не могу айфон заказать, что делать?
уже 86к заморозил, ппц.
Али знает что ты абузер. Пробуй на устройстве, которое не использовал для абуза и меняй айпи.
 
А нахрена в неоплату кидать ? Сегодня заказ в течении 20 минут был отправлен, и не могу припомнить когда так быстро последний раз отправляли.

А чо удивительного? У них щас 99% - клозы. Сидят, куи пинают, поэтому отправляют быстро.
:5:
 
Если кто вдруг не знает, в firefox есть прекрасная собственная функция спуфинга цифрового отпечатка. Включается через about:config , далее ищем privacy.resistFingerprinting , переключаем в true
Профит. Алику только не понравится и будет из аккаунта выкидвать, но для комфортного сёрфинга самое-то.
Дополню более развёрнутой статьёй https://habr.com/ru/sandbox/152096/ Но там, как я понял, просто данные не будут отправляться серверу, а как отнесётся к этому платформа, хз..
 
Если кто вдруг не знает, в firefox есть прекрасная собственная функция спуфинга цифрового отпечатка. Включается через about:config , далее ищем privacy.resistFingerprinting , переключаем в true
Профит. Алику только не понравится и будет из аккаунта выкидвать, но для комфортного сёрфинга самое-то.
Это ж простая блокировка. Будет видно что ты прячешься
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.