Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один проскочил потом опять
1640590719030.png
 
  • Sad
Реакции: Walero


Нет такой функции ни в браузере ни в винде "получить отпечаток", это всё самообман.
Отпечаток формируестя кодом самой страницы и что в него входит решает разработчик.
Если "на пальцах", то в коде есть вызов стандартной функции "напечатать в левом верхнем углу синим цветом слово хер", дальше вызывают функцию "получить рисунок с этой области". Так вот хер в пикселях будет разным на разных пк и даже разных браузерах, и зависит это от кучи параметров: видяхи, драйверов, разрешения экрана, типа ОС и т.д.
Сделайте скрины здесь этой буквы в разных браузерах, и сравните в увеличенном виде в Paint, сразу поймете как это работает.
Эти данные уже давно успешно подменяются разным софтом. Я работаю со своим ботом и он за секунду подменяет его, при этом окно браузера, шрифты, разрешение и т.д. видно как меняются. Я 3 года практиковал арбитраж трафика (спам по зарубежным сайтам с целью привлечения людей по моей партнёрской ссылке) и боролся со множеством антиспам систем и алишка оказалась далеко не самой сложной, т.к. стать уникальным не так уж и сложно ;)
 
вчера ночью сделал тестовых 4шт , 1 уже отправлен остальные в ожидании отправки
все же думаю товар и магазины задрочены

п.с. Карты ,устройства новые, даные - легкий каверк
Ну смотри, я вчера через веб мучал один акк раз 5, никак, сегодня он же через МеМу с минимум изменений с тем же товаром прошел.
 
По логике оно там скоре всего так и сделано, и то что мы наблюдаем тому пример.
Я так понимаю процедура то одна только и она предусматривает добавление/удаление правил как фаервол винды. А правила постоянно добавляют\удаляют по просьбам: стукачей, продов, покупателей, менеджеров али и т.п.
Им лень вникать во все предыдущие правила, т.к. они добавлены разными людьми. поэтому возникают конфликты или избыточность клозов, они это видят и начинают что то отключать.
Думаю где то так.
Если правило работает не верно, то логично его отключить для всех номиналов купонов и больше не включать, а создать новое, более эффективное.
 
149/150 промо помер, не успел заказать мелочевки(
 
Сколько тмолл сейчас держит заказ в неоплате?
 
днв снова понизили
 
Последнее редактирование:
Пацаны хочу купить мышку в 1800 какой есть годный промик? Может кто магазин в телеге посоветует?
 
Кто как платит 1000/2000 ? Сутки провисели в неоплате, сразу же после оплаты клоз, чем только не пробовал
Мне помогло, когда взял товар дороже 3к и это после пяти клозов без смены данных.
Понимаю, что не пуперабуз, но для кого-то вариант.
 

The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. при заказе с промиком​

 
350/700 на тмалл не работают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.