Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


"все коды использованы"
new.jpg

upd.
Upd.jpg
 
Промик 149/150 все
 
когда утро не вещает ничего хорошего . купон 149\150 отключили . "все коды использованы"
Это все проклятые антихайдеры, если бы не они твари, то кузьмичи с фазами еще месяцы бы тарились дешманскими трусами!
Теперь поцонам край - строго жолтое спереди и коричневое сзаду. И ждать новый промик ))
 
Всех с наступающим)) Ктото промик 350/700 отоваривал на заказах с китая? Проходит номрально?
 
Как сегодня у всех дела с 7.99$ на Украину?
 
У минимума людей идёт, у основной массы жопа.
вчера ночью сделал тестовых 4шт , 1 уже отправлен остальные в ожидании отправки
все же думаю товар и магазины задрочены

п.с. Карты ,устройства новые, даные - легкий каверк
 
Если я тебя ни с кем не путаю, то таришь ты в основном на РФ, при этом с использованием серьёзного инструментария и со знанием дела (BAS, покупные отпечатки и т. д.). С таким подходом немудрено, что тебе пофигу на антифрод. Хотя везение тоже никто не отменял. ;)
Но простым смертным, кто тарит с обычного браузера в режиме инкогнито и максимум меняет UA, — это заметно (разный антифрод для разных купонов). Особенно ярко это выражено для «украинских» купонов 4.00/4.01 и 7.98/7.99. Если первый можно тарить хоть левой пяткой и надо ещё умудриться получить клоз, то для второго нужно соблюсти ряд условий для успешной отоварки.
Не путаешь. Но всё же режим инкогнито никак не защищает слитую инфу на сервера платформы, он лишь помогает от людей, которые сядут за тот же ПК и не узнают что делал предшественник. Это всё что умеет делать данный режим.. Юзер агент содержит информацию только о браузере. Остальные данные (информация о ПК и др.) содержатся в отпечатке, который следует применять, т.к. сайт часть той информации отправит на сервер. По купонам я всё же так и не проследил логики, зачем часть отдавать абузерам, а остальную нет...

1640589437329.png
 
Для рб только 3/4 есть и все ? Чет не льет на старореги ничего ... или это только у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для РБ Купоны 500/1000 можно самому получить ? Как происходит ?
 
  • Like
Реакции: Looking
Ну если товар и купон скажем до $5 - это одно (там даже типы доставки свои), до 20 - уже другое, а если 50-100-500 - тут уже нужон особый рожон.)
Хотя впринципе не пнятно, почему иногда кроет и без купонов, ведь деньги то засчитывают сразу?
Хочешь сказать что платформе пофигу на купон в 5$, пускай абузеры все их выгребают, а прикрутить готовую антифрод систему им влом к данным номиналам ? Возможно ты и прав, но я ещё сомневаюсь =)
 
Кто как платит 1000/2000 ? Сутки провисели в неоплате, сразу же после оплаты клоз, чем только не пробовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.