Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверил список не получених в ноябре днв, сейчас дают
 


Промики в Есть! только мне отрубили?
 
  • Haha
Реакции: ALEX 005 и Georg99
Для тех, кто тарит на укр. У меня ни одного клоза за месяц, делают по 10 заказов в день. Задавайте конкретные вопросы с цитированием сообщения, буду отвечать по мере возможности. В пм не писать.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Qsy и T_hanks
ничего. Это же копейки
Я старый абузер поэтому трусы, носки, магнитные шнурки и рыболовные крючки давно куплены.
А нано телескопическая чесалка спины???
Зы. это я тролю, у меня по ней 4 клоза)))
 
  • Like
Реакции: sva147
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
забей, я сам психолог(дипломированный и практикующий)... так что не переживай - со мной всё в порядке... просто социальный эксперимент...диссертация))))
и будь любезен - ни пишы с ашипками - глаза болят))
 
Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
А, чёрт побери, это же не хайд слили)))
 
  • Haha
Реакции: Servissv
забей, я сам психолог(дипломированный и практикующий)... так что не переживай - со мной всё в порядке... просто социальный эксперимент...диссертация))))
и будь любезен - ни пишы с ашипками - глаза болят))
 
Для тех, кто тарит на укр. У меня ни одного клоза за месяц, делают по 10 заказов в день. Задавайте конкретные вопросы с цитированием сообщения, буду отвечать по мере возможности. В пм не писать.
Сколько из них было оплачено, wm, qiwi, Юм кошельками? Не картами
 
Вижу многие говорят что четвёрки попустило, поэтому поделюсь своим опытом.
Где-то в обед затарил 15шт, потом начались клозы даже на полурандом (индекс только мой), решил не заморачиваться.
Сейчас тоже попробовал несколько затарить, но безуспешно
 
Ахтунг!!!

я опять не в курсе?! Китаез отказался поменять адрес!!!
это тренд?
всего лишь добавить квартиру (ну реально ошибка) в адрес, сразу после оплаты написал.
Отказался!
это что за хрень? Али жестко не дает менять? или Это из за купонов продаван ухватился за ниточку?
но он же не сможет переписку Али показать?

ЗЫ мудак завернул посылку в дороге через 2 дня после отправки. вот те клоЗ
 
Сколько из них было оплачено, wm, qiwi, Юм кошельками? Не картами
Только виртуалки, выпущенные укр банками. Для тех, которые нельзя перевыпускать, обязательная отлега в 5-7 дней.
 
  • Like
Реакции: zhorzhik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.