Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Alphacanalya


Кто как думает, закончится эта ли эта пидерсия с эпидемией, и мы сможем ездить отдыхать куда хотим?
Эпидемия с нами еще долго будет. С отдыхом же никаких проблем нет, 2 недели в декабре провел в Египте. Было бы бабло.
 
что заказываете под 150 с китая
воображения не хватает
 
что заказываете под 150 с китая
воображения не хватает
Я крючки рыболовные заказал.
Хотел ещё нано телескопическую мухобойку вчера- отменили, толи из за ака палёного (2 клоза), толи из за вм. Пока лень разбираться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
придумай. под это есть отдельная ветка
Да ладно, тут и так тускняк. Все тарят. (по секрету-лампочки).
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Georg99 и nebantemenia
Известно какие купоны будут после 26 декабря?
1500/1501 обещают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто подкажет вопрос на 280$
Заказывал 2 видяки 560 у хуананажи стор, в итоге он мне выслал пустой пакет, он в личных спрашивал что карты закончились есть другие но я же лс не читаю. по весу на почте рф видно что посылка 16грамм весит, спор он готов принять, но на ру версии вылазит ошибка с ключём при открытии спора, а на ком версии открывается спор без возможности продавцу принять его, тоесть сразу служба Али подрубается, на аккемало заказов, у прода 98% рейтинг ибоюсь что служба Али закроет не в мою пользу и будет пиздец, я уйду опять на неделю в запой если потеряю 280$. Может есть какие пути решения? Прод согласен что он выслал пустой пакет и готов принять спор но нету такой возможности с споре...
На ББ в ру версии, помощь, споры и жалобы, Open Disput, там тоже нет у вас возможности спор открыть ?
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Он там как свой будет - тут кто-то говорил что на пеппере одни .....асы))
Липа, ты хоть раз сообщишь что нить полезное? Прям интересно, чей ты твинк для флуда?)))
 
что делаю не так ?? Купил ак с купоном 200/350 как только сделал оплату сразу закрылся. Уже неделю как такая ерунда раньше все ок было.
Снимок экрана 2021-12-26 в 19.10.08.png
 
Итого экономия
Я ничего не писал про экономию. Учитесь читать -
каждый день морочиться
Мне проще и быстрее купить на Али и сходить на почту, благо она в соседнем здании от моего дома, как и поштомат Миста. А поштомат НП вообще в моем подъезде.
 
что делаю не так ?? Купил ак с купоном 200/350 как только сделал оплату сразу закрылся. Уже неделю как такая ерунда раньше все ок было.
Посмотреть вложение 390891
Ну а тенерь подробне.. как заказывала чем платила как коверкала.. до мелочей. Ванги тут есть конечно. но они сейчас спят/заняты/ пьют/танцуют/дёргаются в конвульсиях от непонятно заданного вопроса
 
Не знаю было, не было, чей то реф, для мп. 500/1000 Честно стырено с братского форума.
 
Последнее редактирование:
Липа, ты хоть раз сообщишь что нить полезное? Прям интересно, чей ты твинк для флуда?)))
Ты у вульфа спроси, было одно полезное сообщение, он подтвердит.... так что не надо на меня наговаривать)))
Твоя фраза была " я не хочу лезть в ваши разборки"?...так что постой в стороне, будь последовательным.....удивительно - почему я у тебя ещё не в игноре))
И да это не твинк, это боевая абузерская)) единица..... просто не ною как ты и тебе подобные
 
Промокод для новых покупателей СНГ (кроме Украины):

ePN250newdec скидка 250 руб от 500 руб
Действует до 31 декабря или до конца активаций.
 
Ну а тенерь подробне.. как заказывала чем платила как коверкала.. до мелочей. Ванги тут есть конечно. но они сейчас спят/заняты/ пьют/танцуют/дёргаются в конвульсиях от непонятно заданного вопроса
Заказ был сделан через сайт, оплата была произведена картой от сбера (карта новая пластик по ней не было покупок на али),адрес старый, но давно на него не было заказов.
 
очевидно же что креста, вон как жепу распердолило :5:
"жепу"? - что это такое))), ну а если распедолило (как ты говоришь) сходи к терапевту, ну или к проктологу...мне зачем знать об этом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.