Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А имея одни трусы и пару носков можно ходить в них годами и не заморачиваться! :)
Это анекдот про Петьку и Василиваныча?:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После католического Рождества у многих, как и у меня, ржачное настроение и это радует. Надоела эта битва с купонами, хочется отвлечься:)
 
Известно какие купоны будут после 26 декабря?
Конечно!

шаман.jpg
 
Вскорости ждём фоточек квартир с многочисленными мониторами, проссанными матрасами и оторванными плинтусами...
Нет, он правильно сказал, но не сказал о будущем. С 50$ сделал 250$ потихоньку, потом с 250 сделал 500, подумал о том чтоб заработать тысячу. И даже может быть заработал, но бросив учёбу/семью/др работу. И упёрся в потолок.(
Моё имхо, на али можно подработать, так на пивко/недорогих шлюшек/ рыбалку итд.
Миллионером тут не стать, возможно очень серьёзные хацкеры и ставят закуп на серьёзный поток , но таких еденицы.
Обнал купонов тоже прибыльный, но , на сколько я знаю, все тоже в потолок упираются. Можно хорошо зарабатывать, но алигархом не стать.
Имхо конечно, в дискуссии не вступаю.
 
В общем и целом потестил купоны на свежем акке на юа. 7.99 7.5/8.5 6.01 и центовик - клоз до оплаты.
4.01 после всех клозов на тот же адрес и тел зашёл влет.
 
  • Like
Реакции: Deos327
Нет, он правильно сказал, но не сказал о будущем. С 50$ сделал 250$ потихоньку, потом с 250 сделал 500, подумал о том чтоб заработать тысячу. И даже может быть заработал, но бросив учёбу/семью/др работу. И упёрся в потолок.(
Моё имхо, на али можно подработать, так на пивко/недорогих шлюшек/ рыбалку итд.
Миллионером тут не стать, возможно очень серьёзные хацкеры и ставят закуп на серьёзный поток , но таких еденицы.
Обнал купонов тоже прибыльный, но , на сколько я знаю, все тоже в потолок упираются. Можно хорошо зарабатывать, но алигархом не стать.
Имхо конечно, в дискуссии не вступаю.
Всё так.
Плюс, ты забыл добавить, всё это нестабильно, и это реальный труд, так как требует много времени, и определенных усилий...
 
Нет, он правильно сказал, но не сказал о будущем. С 50$ сделал 250$ потихоньку, потом с 250 сделал 500, подумал о том чтоб заработать тысячу. И даже может быть заработал, но бросив учёбу/семью/др работу. И упёрся в потолок.(
Моё имхо, на али можно подработать, так на пивко/недорогих шлюшек/ рыбалку итд.
Миллионером тут не стать, возможно очень серьёзные хацкеры и ставят закуп на серьёзный поток , но таких еденицы.
Обнал купонов тоже прибыльный, но , на сколько я знаю, все тоже в потолок упираются. Можно хорошо зарабатывать, но алигархом не стать.
Имхо конечно, в дискуссии не вступаю.
магазы которые соглашаются за товар давать наличку в наши дни это золотая иголка в стоге сена )
 
  • Like
Реакции: urfin
у меня верка по телефону на основном аккаунте вылезла :wink:
 
При грамотном подходе можно и с ржавого гвоздя раскрутиться. Из личного примера, отдельно вел таблицу по товарам которые закупал что бы перепродать по месту. Вложил 50$, чистая прибыль 250$. И это без фанатизма, так как первый месяц тарил в основном под себя.
Так что все возможно.
Что есть - то есть! Была у знакомого история: сломался у ребёнка смартфон (разбил), а бюджет на новый не предусмотрен - купил б/у в хорошем состоянии на Авито, но пошло увлечение игрушками и "железо не вытягивало" по требованиям. Пришлось купить другой, а тот, что не подошёл продался почему-то дороже. Потом понеслось, то внешне не нравиться, то памяти/проца не хватает и начались эксперименты с купи/продай на досках объявлений. В общем за год с небольшим у детей вполне достойные субфлагманы и судя по таблице +100 к. с копейками профита )))) И это без всякой цели, ради детского баловства.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Author и Yaga
Если купить билет на поезд, зп сразу вырастает ))
типичный высер *отряда путина*
но таких еденицы.
и на Бали, к Киле
С 50$ сделал 250$ потихоньку, потом с 250 сделал 500
 
  • Like
Реакции: Valdis
Да троллит он их. Если бы такое и прошло(что маловероятно), то он бы сидел тише воды, ниже травы или как там говорится.
всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
честный 1000 от 2000 на личном аккаунте не могу никак отоварить, через 2 часа уже сгорают, хелп(
 
Ранее писали, что даже аккумуляторы-центовики 18650 разлетаются на "ура" для восстановления гироскутеров, велосипедов, шуруповертов итд, итп. А для себя за $4 можно смело набирать трусы, носки, футболки, лампочки, да вообще много чего. К примеру, имея 31 трусы и пяток футболок, можно стиралку заводить раз в месяц. А, если только двое трусов, то каждый день морочиться:)
Итого экономия на электричестве на лицо
Непрямая прибыль от Али детектед
 
честный 1000 от 2000 на личном аккаунте не могу никак отоварить, через 2 часа уже сгорают, хелп(
1) Поднять высоко руку
2) Махнуть ей вниз, приговаривая 'А х*й с ним'
 
и на Бали, к Киле
Лютый офтоп на правах похмельного воскресенья.
Кто как думает, закончится эта ли эта пидерсия с эпидемией, и мы сможем ездить отдыхать куда хотим?
 
чет новенькое в тмалл. сделал заказ и такая поебень
цук.JPG

восстановить нельзя) ЗЫ: заказ закрыт со статусом Покупатель отменил заказ. Основание для отмены: Buyer do not want this order
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: pahom34 и fortemio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.