Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех, кто тарит на укр. У меня ни одного клоза за месяц, делают по 10 заказов в день. Задавайте конкретные вопросы с цитированием сообщения, буду отвечать по мере возможности. В пм не писать.
Последние несколько дней не клозит 7.99? Акки откуда?
 


На любом форуме- больных полфорума)))
Хотя тут как то тонкоЮ кто больной , а кто здоров.
Потихоньку можем приблизиться к теме альтерреальности в народе ( шиза)
 
Хотел же им быть. Значит врач на половину.
так, завязываем с флудом... личное в личку....есть какие-нибудь промокоды?.... а если найду?...
кстати... якобы слитый промокод до сих пор работает...как ни странно, ...сколько уже времени прошло...так что ваша теория не верна в корне)))
 
  • Like
Реакции: Serhey007 и zhorzhik
так, завязываем с флудом... личное в личку....есть какие-нибудь промокоды?.... а если найду?...
кстати... якобы слитый промокод до сих пор работает...как ни странно, ...сколько уже времени прошло...так что ваша теория не верна в корне)))
Так личку то открой!!! У тебя закрыта.
 
Все проходит. Акки покупаю у алинвбота и алибота. Верок нет даже на акках без пройденных верок.
Какой обвес и какой браузер? Интернет? Что по степени коверок ФИО, адрес? И телефона?
 
так, завязываем с флудом... личное в личку....есть какие-нибудь промокоды?.... а если найду?...
кстати... якобы слитый промокод до сих пор работает...как ни странно, ...сколько уже времени прошло...так что ваша теория не верна в корне)))
Да потомучта на тимол его кроет безбожно. А на китай он нужен, только для чесалок для спины и крючков, смекаешь?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Все проходит. Акки покупаю у алинвбота и алибота. Верок нет даже на акках без пройденных верок.
та как они проходят то?
мазила и всем известные аддоны стоят?
 
А сейчас тебя кто держит, купил билет, 12 часов и теплый океан.
Визы не нужны, карантина нет, хавчик ум отъешь )

Посмотреть вложение 391063
Каждому своё, но мне нравятся острова испании и греции, тихие спокойные места.
Да и я с женой еду, а в пхукете я могу и сорваться.
 
Какой обвес и какой браузер? Интернет? Что по степени коверок ФИО, адрес? И телефона?
Браузер Brave + купленный CyDec Security Anti-Fp + Font Fingerprint Defender. Перед каждым новым акком чистка bat скриптом всех файлов браузера + imacros для частичной автоматизации. Также использую мему.
Мобильный инет, смена после смены акка.
Телефон рандом, фио адрес с минимальными перестановками и коверками.
 
Да потомучта на тимол его кроет безбожно. А на китай он нужен, только для чесалок для спины и крючков, смекаешь?
да не кроет там ничего, ну бывает пару раз , и то из-за невнимательности......а юра, витя, клас - разве не крыли у большинства?....так что не ищите себе оправданий - ваша теория не работает - она только для того, что бы небольшая кучка персонажей набивала свои брюха...не более....вот по этому вы и стоите на страже ваших хайдов, и передаёте их по личкам
кстати, чуть выше пост почитай... у человека тоже всё в порядке...не кроет
 
посоветуйте нормальный кэш сейчас который платит
 
та как они проходят то?
мазила и всем известные аддоны стоят?
IP от куда берешь? таришь 7,99 app или 7,99 Web?
Мобильный интернет.
Тарю апп и веб. 4, 6, 8, 9, 11
 
  • Like
Реакции: A123 и Igor_sunny
  • Like
Реакции: Serg01 и sva147
Браузер Brave + купленный CyDec Security Anti-Fp + Font Fingerprint Defender. Перед каждым новым акком чистка bat скриптом всех файлов браузера + imacros для частичной автоматизации. Также использую мему.
Мобильный инет, смена после смены акка.
Телефон рандом, фио адрес с минимальными перестановками и коверками.
Если Мистом едет через поддержку потом меняешь телефон, я так понимаю, а вот с НП как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.