Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тарьте скорее,скоро кобзда. на пепере выложил

ничего. Это же копейки
Я старый абузер поэтому трусы, носки, магнитные шнурки и рыболовные крючки давно куплены.
Да под этот купон только мыло с улыбки брать можно
 


Ахтунг!!!

я опять не в курсе?! Китаез отказался поменять адрес!!!
это тренд?

ЗЫ мудак завернул посылку в дороге через 2 дня после отправки. вот те клоЗ
Напиши ему:
Цхаонима лагэби, дэрхе. Гунчибада, лаодибадэн. Чи водэ дзиба, шаби. Чунимадеби, цхаодан.
 
фио адрес с минимальными перестановками и коверками.
хочешь сказать, что сильные каверки будут влиять? или просто делаешь минимальные, потому что так хочется?
 
Ну видимо смотря для кого. Мне для спокойной жизни и неторопливого алкоголизма- самое то.
Но не больше трёх недель! Потом мне на Волгу и на её острова тянет.
 
Ну признайтесь! Кому китайцы менять адрес отказывались? ;)
может от доставки зависит:?
 
хочешь сказать, что сильные каверки будут влиять? или просто делаешь минимальные, потому что так хочется?
Сильные коверки влияют только на терки с почтой. Я вообще не советую сильно коверкать. Бери свое фио, сделай пару вариантов с перестановками фио ифо иоф, сдвоенные буквы, v - w - vv и так далее, идешь в https://ciox.ru/phrase-generator и получаешь десятки тысяч вариантов. Также и с адресом.
 
Сильные коверки влияют только на терки с почтой. Я вообще не советую сильно коверкать. Бери свое фио, сделай пару вариантов с перестановками фио ифо иоф, сдвоенные буквы, v - w - vv и так далее, идешь в https://ciox.ru/phrase-generator и получаешь десятки тысяч вариантов. Также и с адресом.
та на почту плевать, там уже меня знают очень хорошо)
спасибо за ссылку, попробую. а то юзаю коверкатель с шапки, там у меня получается 100 вариантов, потом новые генерирую.
 
Ахтунг!!!

я опять не в курсе?! Китаез отказался поменять адрес!!!
это тренд?
всего лишь добавить квартиру (ну реально ошибка) в адрес, сразу после оплаты написал.
Отказался!
это что за хрень? Али жестко не дает менять? или Это из за купонов продаван ухватился за ниточку?
но он же не сможет переписку Али показать?

ЗЫ мудак завернул посылку в дороге через 2 дня после отправки. вот те клоЗ
Ну признайтесь! Кому китайцы менять адрес отказывались? ;)
может от доставки зависит:?
Все ответы и полные подробности есть в этой теме https://mipped.com/f/threads/gajd-kak-zakazyvat-na-ali-s-kuponami-dlja-drugix-stran.126416/
 
думаете он понимает русскими буквами?
я помню Страну менять они отказывались,
а какая была тема!!!! берешь на Германию, меняешь на Россию.. и тд
но Так просто облом.. Это У Всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все ответы и полные подробности есть в этой теме https://mipped.com/f/threads/gajd-kak-zakazyvat-na-ali-s-kuponami-dlja-drugix-stran.126416/
да не предумышленно, и страна то россия! адрес верный! не смена..... ладно нет так нет
может щас и катит то что там нарисовано, но у меня давно так не работало.
 
думаете он понимает русскими буквами?
я помню Страну менять они отказывались,
а какая была тема!!!! берешь на Германию, меняешь на Россию.. и тд
но Так просто облом.. Это У Всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да не предумышленно, и страна то россия! адрес верный! не смена..... ладно нет так нет
Если там доставка Каинао Супер Еврей, то перезаказать можно, копейки ведь, а если Абузер Савер Щитинг или Абузер Стандарт Щитинг, то по треку можно следить...
 
Если там доставка Каинао Супер Еврей, то перезаказать можно, копейки ведь, а если Абузер Савер Щитинг или Абузер Стандарт Щитинг, то по треку можно следить...
да я просто ему написал - типа добавь квартиру! а то не смогу получить..
он я не могу, потом херак смотрю все взад.. ему Купоны не выгодно ?
 
Может кто подкажет вопрос на 280$
Заказывал 2 видяки 560 у хуананажи стор, в итоге он мне выслал пустой пакет, он в личных спрашивал что карты закончились есть другие но я же лс не читаю. по весу на почте рф видно что посылка 16грамм весит, спор он готов принять, но на ру версии вылазит ошибка с ключём при открытии спора, а на ком версии открывается спор без возможности продавцу принять его, тоесть сразу служба Али подрубается, на аккемало заказов, у прода 98% рейтинг ибоюсь что служба Али закроет не в мою пользу и будет пиздец, я уйду опять на неделю в запой если потеряю 280$. Может есть какие пути решения? Прод согласен что он выслал пустой пакет и готов принять спор но нету такой возможности с споре...
Всем спасибо за советы, закрыл старый спор и открыл новый с другой причиной, и дали 5 дней на решение, благо прод нормальный сразу принял его, так что запой отменяется =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.