Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь в распродажу крыть не будет
 


Как же все печально стало. Раньше делая 3 заказа в неделю можно было вообще ничего не коверкать. Писал как есть и все нормально проходило.
А теперь надо сидеть придумывать как заковеркать, чтобы и китайцам понравилось и на таможне\почте потом неразберихи не было.:mad:
 
Как же все печально стало. Раньше делая 3 заказа в неделю можно было вообще ничего не коверкать. Писал как есть и все нормально проходило.
А теперь надо сидеть придумывать как заковеркать, чтобы и китайцам понравилось и на таможне\почте потом неразберихи не было.:mad:
Неправда, я юзаю акки старые, даже с 16 года так вот, коверкал еще как и некоторые, да, даже сейчас залетают в пол-пинка -приходится только город выбрать, так как тогда не было системы по городам и странам, ну или у нее другая форма была...человеческая память она короткая...
 
небольшой мой мемасик
наташа и коты2.jpg
 
Неправда, я юзаю акки старые, даже с 16 года так вот, коверкал еще как и некоторые, да, даже сейчас залетают м рол-пинка -приходится только город выбрать так как тогда не было системы по городам и странам, ну или она другая форма была...человеческая память она короткая...
ну при больших масштабах оно надо было коверкать. а когда 3 заказа в неделю то все проходило как есть.Поменять порядок фио на иоф или где нибудь О на А,я это за коверки и не считаю.
 
мелкопром уже 15 минут как ожидает отправки.
с чего бы это
 
крайне мало кому нужный хлам с китая получилось на 149/150 отоварить с первой попытки. рф. бб. платил виртуалкой юм. минимальные коверки. индекс мой. тел рандом. ип помойный общий впн

Посмотреть вложение 389707
Посмотреть вложение 389708
Китай примерно то же самое, только вирт тинька, Тмолл не супермаркет в пвз на рандом тоже норм зашёл, а вот Тмолл супермаркет на адрес клоз после оплаты
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Как же все печально стало. Раньше делая 3 заказа в неделю можно было вообще ничего не коверкать. Писал как есть и все нормально проходило.
А теперь надо сидеть придумывать как заковеркать, чтобы и китайцам понравилось и на таможне\почте потом неразберихи не было.:mad:
за столько лет уже само коверкается пока адрес вбиваешь :fuckthatbitch:
 
Ух, как чоповцы из "хайд +100500" взбодрились))))
 
  • Haha
Реакции: Alphacanalya
ну при больших масштабах оно надо было коверкать. а когда 3 заказа в неделю то все проходило как есть.Поменять порядок фио на иоф или где нибудь О на А,я это за коверки и не считаю.
Чуть больше - 200 заказов за пол-года. Ничего не коверкаю, все на автозаполнении ФИ, адреса, номера телефона. Только карты каруселю. Зачем создавать проблемы, если их нет:)
 
  • Like
Реакции: Huliplatit? и A123
Чуть больше - 200 заказов за пол-года. Ничего не коверкаю, все на автозаполнении ФИ, адреса, номера телефона. Только карты каруселю. Зачем создавать проблемы, если их нет:)
там постоянные данные вбиты? или они там рандомно подставляются?
200 за полгода - это чуть больше заказа в день.может оно и не выходит за дозволеные границы.Если раньше говорили что 2 заказа в день проходило без проблем
 
  • Like
Реакции: sva147
Интересно,сколько сейчас тут читающих сию тему?
 
  • Like
Реакции: A123
  • Like
Реакции: sva147
там постоянные данные вбиты?
Да, единственный раз за пол-года адрес поменялся, остальное постоянно. Статистики, конечно, нет, может у меня и чаще клозит, чем у тех кто коверкает. Но я и не тороплюсь - сегодня заклозило, завтра сделаю заказ.
 
  • Like
Реакции: Huliplatit? и micro
Привет всем, заказать комплект планирую, есть под это купон нынче ?
84A5E8FB-13CF-4A61-9064-3B5A7559FAC5.png
 
Да, единственный раз за пол-года адрес поменялся, остальное постоянно. Статистики, конечно, нет, может у меня и чаще клозит, чем у тех кто коверкает. Но я и не тороплюсь - сегодня заклозило, завтра сделаю заказ.
и сейчас на эти данные все проходит?
у меня на старые данные все закрывает через 5 минут.даже на отправку не выходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.