Предновогоднее обсуждение купонов Aliexpress (12\21)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хм, если регаешься по почте - сразу в бан идет акк, по номеру все ок
 


Еше заметил что на телефоне в приложения, в фильтре пропал пункт "БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА" только у меня или у всех такая проблема?
 
При реге появляется вот это после ввода правильного кода с почты, которых приходит 2 и часто они отличаются:
Посмотреть вложение 389390
Это из-за использования своего домена или такое сейчас происходит не только у меня? IP UA. На .com-версии то же самое.
Давно писал, что у меня всегда 2 письма и оба разные, и так и на ру и на ком... Добавлю теперь, что как на свои домены, так и для теста на гмыло...
 
Давно писал, что у меня всегда 2 письма и оба разные, и так и на ру и на ком... Добавлю теперь, что как на свои домены, так и для теста на гмыло...
Сейчас зарегистрировать акк получается? У меня сегодня тоже постоянный "System error" после ввода правильного кода. Регаю на UA.
 
  • Like
Реакции: Rumpeль
ДНВ проверяли сегодня? по номиналам все тухло?
 
Братьям хохлам 8-8 нам двушку? красавцы . Украина наедайтесь что ли за нас, а мы пооблизываемся как коты)
та уже понаедались походу.
кроет все наглухо
 
  • Like
Реакции: Rumpeль и Иваныч07
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Насколько я в этом моменте разобрался это работает так в течении 6 часов после заказа, потом банк уже подтверждает транзакцию и деньги уходят. Если в течении 6 часов будет возврат, то деньги сразу же поступят на счёт.
В нашем же случае, при клозах, деньги уходят в Ali и возвращаются. Также добавлю, что для Ali это плохо, т.к. есть комиссия за подобные операции, которая ложится на их плечи.
Не отовариться, так хоть сверхприбыли комиссиями урезать
 
  • Like
Реакции: Allonzo
Есть какие-нибудь хорошие промокоды от 80-90к?
 
 
Сейчас зарегистрировать акк получается? У меня сегодня тоже постоянный "System error" после ввода правильного кода. Регаю на UA.
Мне лень искать своё подробное письмо-инструкцию...
Есть два кода, один правильный, второй неверный, но только его сначала примет антикапча, чтобы показать систем эррор и допустить до ввода правильного, вводишь второй раз пасс, жмякаешь зарегать, вводишь первый код и через полминуты ты в акке...
За бОльшими деталями - ищи мой пост (вроде в декабре был, иначе конец ноября)...
 
Здравствуйте, граждане-товарищи.
Белорусы, кто получал посылки почтовой службой J-Net?
Где происходит растаможка: в Алма-Аты, Москве или Минске.
Вопрос очень актуален. Посылка стоимостью выше таможенного лимита Беларуси. Подскажите, если кто знает.
Иль посредника надежного в России подскажите, через которого получаете-перенаправляете посылки в Беларусь.
 
та уже понаедались походу.
кроет все наглухо
Ну так Боливар не вынесет двоих, Вам прикрыли 7-8-9, нам подкинули 2, общая выделенная сумма видимо одинаковая, пропорционально населению стран, включая всех наших азиатобайтеров 🤣
 
  • Like
Реакции: A123
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: A123 и Sens2018
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.